Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 8. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера

Если у вас есть буква “М” на ладони  (Прочитано 4249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
12
Посмотрите внимательно на ладони. Иногда линии ума, сердца, судьбы и жизни пересекаются совсем особенным образом, складываясь в букву “М” в середине ладони. Если у вас есть эта буква…

Значит, в жизни вас ждет большая удача и вы добьетесь высокого положения в обществе. Четыре указанные линии могут пересекаться весьма причудливо, но именно “М” — редчайшая и самая необычная форма. Она может присутствовать лишь на одной ладони, а может и на обеих

Чтобы понять, есть ли у вас “М” на ладони, сначала посмотрите на линию жизни. Это линия, которая изгибается у основания большого пальца, спускаясь по направлению к запястью. Она может раздваиваться, прерываться или пересекаться мелкими линиями. Линия жизни предсказывает ваше здоровье, длительность жизни и даже может показать траекторию будущего.
Теперь найдите линию ума. Она пересекает середину ладони и может быть прямой, либо слегка изгибается. Обычно линия ума начинается в том же месте, что и линия жизни, между указательным и большим пальцами. Эта линия показывает, как вы способны принимать решения, а также вашу силу воли.
Затем вам нужно найти маленькую линию, которая встречается очень редко и называется линией судьбы или Сатурна. Эта линия есть не у многих, поэтому и буква “М” встречается так редко. Эта линия проходит через середину ладони от верха до низа практически по прямой. У кого-то она лишь слегка видна, а у кого-то протягивается от самого основания ладони до основания среднего пальца. Значение линии судьбы заключается в том, что на вашу жизнь окажет сильное влияние то, что вы не можете контролировать.


Последняя линию, которую нужно найти, — линия любви. Она рассказывает о ваших отношениях и семейной жизни. Обычно линия любви начинается между указательным и средним пальцами, изгибается по направлению к безымянному пальцу и заканчивается у его основания.Если все четыре линии соединяются на вашей ладони в виде буквы “М”, как показано на рисунке, то ваша жизнь создала идеальную среду для достижения невероятного богатства и силы в обществе. А еще это редкое явление может означать, что у вас поистине уникальная судьба!


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
 у меня есть такая буква)

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
А если на левой руке есть М, а на правой нет? БоХатства то будут? :268:


Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
меня всегда тревожила эта"М" на моей руке теперь успокоилась спасибо!!!!!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31033
  • Карма: 172431
А если на левой руке есть М, а на правой нет? БоХатства то будут? :268:
А как-же, уже в дверь стучится богатство.  :laughy:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
А если на левой руке есть М, а на правой нет? БоХатства то будут? :268:
На левой, то что судьбой предназначенное, а на правой, собственно, коррективы жизни. У меня на обеих руках М. Мурня, все это. Обычная, средне- статистическая.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
На левой, то что судьбой предназначенное, а на правой, собственно, коррективы жизни. У меня на обеих руках М. Мурня, все это. Обычная, средне- статистическая.

У меня на правой руке четкая М, а вот на левой просто три отдельные линии и их поперечная пересекает, то есть Ж.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
у меня Ж есть только
видимо тоже что-то значит...


Оффлайн петелька

  • Знаток
  • Сообщений: 162
  • Карма: 395
У меня на двух руках четкие М , пол жизни уже прожито, однако :(

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Когда- то увлекалась хиромантией. Многое забыла. Кажется смыкание основных линий( ума, сердца, жизни) обозначает гармоничность натуры. И с мозгами дружат , и чувствами управляют. Ж-- жизненная сила, ( живот) здоровье, трудолюбие, выносливость. М- мыслители, мечтатели, мистики.

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55406
Ну не знаю. В детстве слышала, что буква М на ладони - слово "могила", человека ждет ранняя смерть. Такая буква была на ладони у моего знакомого, он рано умер. Богатства у него отродясь не было, даже наоборот  :(

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
у меня есть такая буква)
Сестричка!!!! :flower3: у меня-тож!!!..но тока на правой...на левой-нема...

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
он рано умер. Богатства у него отродясь не было, даже наоборот 
о как!-пошол стирать нафиг букофку... :D

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
видимо тоже что-то значит..
ага...чота низдоровое.... :D

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Сестричка!!!! :flower3: у меня-тож!!!..но тока на правой...на левой-нема...
На подошве ноги посмотри, точно найдёшь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 57.