Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 8. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 9. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1

Привет всем,мы с Машей расстались  (Прочитано 1486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
10
Роман Гриценко:

Месть обиженной женщины
Привет всем, мы с машей расстались , я пытался сделать это максимально тактично, что бы не как ее не обидеть , расчитвал на то что мы будем дружить и я буду ее всячески поддерживать , в ответ на это, на шоу мая и Ирина Михайловна стали нагло врать , что якобы маша покупала мне вещи, занимала деньги и так далее И маша это все поддержала, это вранье отвернуло меня от Маши окончательно и больше с этим человеком я общаться не хочу , так в этой ситуации мне была не понятна реакция Леши, который точно знал что такого не было, но предпочёл остаться в стороне, вывод один- месть обиженной женщины страшна .


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Зачем старушку обидел? Плохой мальчик. Ябеда. :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Да даже если и поимел денег-не страшно
Страшная во всем -бухно
Сегодня сидят в комнате у мамаш и чешут языками : на столе суши( не едят домовские продукты!)и чашечки с бухлом стоят
Бухно еле языком ворочает
Вчера ко мне мама на презентацию пришла , а он меня кинул -бухно , твоей маме до пиз## ды что ты спившиеся неудачница?
А то то я удивилась- в зале сидела бомжиха с клетчатой сумкой и бухала-теперь ясно-это маман бухно  :D
Потом в спальне- на чужом несчастье счастье не построишь - он тебя вчера кинул и еще ни с кем не встречается -уже белочка началась у бухно
Когда бухно лезла в пары и придумавала кекс с кадони -это нормально, ей можно
Когда ты орала на юлю что ей мужик изменил и ты простила
А ты за столько лет брака сколько раз закрывала глаза на измену - до фига-сама рассказывала
А сейчас ты хуже чем юля со своей ситуацией - ты купила мужика , который бросил тебя через 2 недели , сколько бы не стелилась перед ним
Ни умом, ни речью, ни внешностью, ни хозяйственностью не блещишь машунь
Иди домой если ты его еще не пропила  :D



Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226946
Зачем старушку обидел? Плохой мальчик. Ябеда. :xixixi:
Обидел :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Похоже скоро ему придётся за ворота идти :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Не захотел "любить" рейтинговую участницу :hihihihi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Эта бухно еще развод не оформила
Денег у мужа занимает на одежду
И при этом хвостом машет
 :D
Это ей ответочка-не фиг мужу изменять


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Бухно туда и обратно весь дьюти фри скупила - теперь вешает на парня
На самолет не попали -явно изза того что бухно в дрова была и опять на парня вешает
Ир.мих. и майка шифровались -водичку она покупала )))))
А ромка прямо-бухло
Сейчас пронзила мысль: мать майку назвала в честь мужа-есть папа алкоголик, а дочка-майка
Майка алкоголичка

Онлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5876
  • Карма: 18285
Правильно и сделал..Только надо было вообще не связываться с этой алкоголичкой..

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482719
Нуну, посмотрим, долго ли протянешь после этого.


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81870
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290744
А сам то тоже не о чем, тень, пустышка

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
На вид дитя дитем.
Он спортсмен и спать в одной постели с алкоголиком ему не доводилось. Конечно каждый день на острове для него был пыткой. Это видно было.
А эта корова ревет, как будто муж её бросил и у неё семеро по лавками.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 51.