Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Солдатское творчество Великой Отечественной войны. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Elenasidorova 4. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 5. Ниже — всемирно известная фоторабота «Мать», также известная как «Свидание с сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 6. Коня на скаку остановит... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Алексей Смирнов с мамой и младшим братом. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от glasha 11. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Саше Чepнo не нравится, что Ярик воспринимает ее только как сексуальный объект (Дом 2 слухи) от Татьяна

Огрехи пластического носоруба Коряга исправляет у другого коновала!  (Прочитано 4913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55406
Позволить или не позволить что-либо может человек, способный сам оплатить процедуру. Воспользовавшись халявой сидят и помалкивают прикрывшись волосьями, которые наращивали тож за фотку в инсте)
Вот-вот  :laughy: Элька копейку потратит - удушится. Только за квартирку на Тараса Шевченко платит, а остальное - "подайтелюдидобрыесамимынеместные"  :laughy:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну даже спорить не стану с вездесущими и всезнающими  :xixixi: Куда уж мне? Я по пятам не хожу за участниками дурки  :happens: Деньги в их кошельках не считаю...и понятия не имею,на какие средства они себе носы оперируют  :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ну даже спорить не стану с вездесущими и всезнающими  :xixixi: Куда уж мне? Я по пятам не хожу за участниками дурки  :happens: Деньги в их кошельках не считаю...и понятия не имею,на какие средства они себе носы оперируют  :xixixi:
Алианкины деньги тоже не считали? :smile:
Не знаете, на какие она себе нос и сиси делала? Говорят, на те, которые на маму собирали...
Уверенно так говорят...
Причём говорят именно те, которые ни-ни "по чужим кошелькам". :happens:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Алианкины деньги тоже не считали? :smile:
Не знаете, на какие она себе нос и сиси делала? Говорят, на те, которые на маму собирали...
Уверенно так говорят...
Причём говорят именно те, которые ни-ни "по чужим кошелькам". :happens:

Irini07, будьте добры,не доставайте меня в других темах священной коров... Алианой  :)8

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Irini07, если я захочу пообщаться,об Алиане,я обязательно приду в тему про Алиану  :xixixi: Обещаю  :bnu:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Irini07, если я захочу пообщаться,об Алиане,я обязательно приду в тему про Алиану  :xixixi: Обещаю  :bnu:
С удовольствием.  :flower3:
Именно вы в этой теме впервые упомянули "священную корову" (ваш ком #27) :xixixi: .
Я просто поддержала диалог. :happens:
Повторюсь, вы очень невнимательны. :(
Следите за собой,... тем более, если собираетесь делать замечания другим. :flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Irini07, если я захочу пообщаться,об Алиане,я обязательно приду в тему про Алиану  :xixixi: Обещаю  :bnu:
:happens: :happens: :happens: :bnu:
Интригу держит. Алианка тоже долго нос не показывала...Да все,долго не показывали
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
С удовольствием.  :flower3:
Именно вы в этой теме впервые упомянули "священную корову" (ваш ком #27) :xixixi: .
Я просто поддержала диалог. :happens:
Повторюсь, вы очень невнимательны. :(
Следите за собой,... тем более, если собираетесь делать замечания другим. :flower3:
Я лишь написала.что после пластики,все долго не показывали свои носы...и всеми обожаемая Алиана тоже  :xixixi: Простите,если я как то унизила или оскорбила вас,упоминанием об священной корове Алиане  :xixixi: :bnu:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Так...на чём мы остановились?  :xixixi: Скорее всего,нос не плохо получился...тоже хочу его увидеть  :bnu:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я лишь написала.что после пластики,все долго не показывали свои носы...и всеми обожаемая Алиана тоже  :xixixi: Простите,если я как то унизила или оскорбила вас,упоминанием об священной корове Алиане  :xixixi: :bnu:
Зачем упоминать имя Алианки, если вы не хотите о ней говорить? :smile:
Себе позволяете, а других отсылаете в соседние темы? :laughy:
Где логика? :bnu:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486903
Прекрасный нос, на который будут клевать олигархи всех мастей, все как Каряка любит  :laughy:

Дура нищебродская, как будто дело только в ее нелепой внешности!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Следите за собой,... тем более, если собираетесь делать замечания другим. :flower3:
Хорошо,буду  :xixixi: И это было не замечание,а просьба  :)8 Расслабьтесь и ждите меня в теме о Алиане  :)8

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Зачем упоминать имя Алианки, если вы не хотите о ней говорить? :smile:
Себе позволяете, а других отсылаете в соседние темы? :laughy:
Где логика? :bnu:
Да что же это за невоспитанность такая,автор старается...темы о любимой Элине создаёт,пиарит,а вы...эх. Я же упомянула других хомяков по теме всё таки  :)8 Что не все спешат свои носяшки миру казать  :xixixi:

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Irini07:lasso: логика такая логика)
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стас Садальский прокомментировал исполнение Бузовой песни Фредди Меркьюри

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 274
Последний ответ Сегодня в 17:44
от Ириша 2
"Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 486
Последний ответ Сегодня в 22:37
от Татьяна92
Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 799
Последний ответ Вчера в 22:52
от Стихия
Карякина отправилась в трэвел- тур.

Автор Marusiia

Ответов: 171
Просмотров: 3186
Последний ответ Сегодня в 22:56
от Elenasidorova
Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 1025
Последний ответ Вчера в 00:44
от Изи

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 57.