Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Агатах

Рита Марсо. Сегодня день рождения у моего любимого сыночка  (Прочитано 1494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
margarita_marceux
Сегодня день рождения у моего любимого сыночка♥️ Митюне сегодня 8 лет! Мой сын подарил мне смысл жизни, научил меня ответственности и помог повзрослеть♥️ Я благодарна ему за то, что он появился на свет, став моим сыночком👦🏻 Не передать словами чувства матери, когда она смотрит на своё чадо, которое было совсем недавно карапузом👶🏻 а теперь уже взрослый парень, у которого ещё вся жизнь впереди! Я буду всегда рядом, я буду всегда помогать и поддерживать♥️ А кто же ещё это сделает) С днём рождения, мой малыш💗💗💗


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
С Днем Рождения Митю  :flower3: замечательный парнишка, счастья и здоровья ему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мы с ним в один день родились...  :flower3:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Мы с ним в один день родились...  :flower3:
Ой, с Днем Рождения, Мэллорн! Здоровья, семейного благополучия, материального достатка и успехов во всех делах 🌹🌹🌹🎁🎉

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Мы с ним в один день родились...  :flower3:
Поздравляю! Будьте счастливы, здоровы и любимы! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мы с ним в один день родились...  :flower3:

Поздравляю еще раз!   :kiss04:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ой, с Днем Рождения, Мэллорн! Здоровья, семейного благополучия, материального достатка и успехов во всех делах 🌹🌹🌹🎁🎉
Спасибо !!!!  :kiss04:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Всем спасибо...!!!!!  :flower3:  Я не для этого написала...что б меня поздравляли...  :xixixi:

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Мы с ним в один день родились...  :flower3:
Мир Вашему дому !!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 52.