Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Dani 3. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Максима
7. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Максима 8. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 12. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Катюшу из Московского зоопарка поздравили с китайским Новым годом  (Прочитано 2472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116898
  • Карма: 568950
Ириша,  очень аккуратно, я своего очень долго лечила после винограда. восстанавливала печень и  почки. капельницы научилась ставить. про деньги вообще  молчу. У собак нет ферментов, которые расщепляют сахар, оболочку растений и крахмал. Целлюлоза и крахмал не расщепляются, только глюкоза и фруктоза. Но если углеводов слишком много, печень перестает справляться. 
Да он слишком влюбчивый у нас..Коль нюхнул дамскую метку - всё, 3 дня не ест... Поэтому, для меня накормить его - целая проблема... живу по принципу - хоть что-то съел - уже хорошо...А теперь, всё никакого сладкого - ТАБУ!!!  :facepalm:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116898
  • Карма: 568950
И сколько Мася той кураги сьела?  :bnu: Им так то сладкое нельзя....
Танюша  :165: - по счету точно так не знаю, а так-то судя по себе - я была уже на грани - насыщения...

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116898
  • Карма: 568950
я тоже забеспокоилась
Елена    :165: да вот в прошлую пятницу ходили с ним в поликлинику (2 плановые прививки) - доктор, осмотрел его - говорит, что пёс хороший, ничего такого, о чем можно волноваться - он не видит (правда, доктор - это друг мужа, но думаю, что ему то нет резона обманывать)  :med:
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2024, 22:35 от irinka5 »


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
Да он слишком влюбчивый у нас..Коль нюхнул дамскую метку - всё, 3 дня не ест... Поэтому, для меня накормить его - целая проблема... живу по принципу - хоть что-то съел - уже хорошо...А теперь, всё никакого сладкого - ТАБУ!!!  :facepalm:
:lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
да вот в прошлую пятницу ходили с ним в поликлинику (2 плановые прививки) - доктор, осмотрел его - говорит, что пёс хороший, ничего такого, о чем можно волноваться - он не видит (правда, доктор - это друг мужа, но думаю, что ему то нет резона обманывать)  :med:
Конечно не обманывает, просто сладким не увлекайтесь,  Здоровья вам!


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116898
  • Карма: 568950
Конечно не обманывает, просто сладким не увлекайтесь,  Здоровья вам!
Елена  :love_baloon: спасибо за добрые слова))) и конечно - взаимно))))))))

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101773
Катюша уже такая большая. Только недавно была комочком.  :kiss5:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101773
Имя Катюша для панды мне не нравится
Зато китайцы в восторге. Им имя Катюша очень зашло.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45283
  • Карма: 144808
Зато китайцы в восторге. Им имя Катюша очень зашло.
ну если Кат-Ю-Ша

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101773
ну если Кат-Ю-Ша

Уж не знаю, как именно. Но, именно русское имя Катюша им нравится.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116898
  • Карма: 568950
Уж не знаю, как именно. Но, именно русское имя Катюша им нравится.
а еще они без ума от Татушек и Витаса...  :wub: а мы зато все в умилении вот от такой Катюшки  :wub: :wub: :wub:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101773
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101773
а еще они без ума от Татушек и Витаса...  :wub: а мы зато все в умилении вот от такой Катюшки  :wub: :wub: :wub:

Но, панда китайская собственность. И насколько я знаю имя с ними согласовано.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116898
  • Карма: 568950
Но, панда китайская собственность. И насколько я знаю имя с ними согласовано.
да я в курсе, что китайцы их не продают, а только в наём отдают...а вот на какой срок - не помню...?!

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101773


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 52.