27 Апреля 2024, 09:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 12. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА

Тема: Злодей)))  (Прочитано 1367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Мая 2023, 10:07
Прочитано 1367 раз
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

26
А я всегда беру трубку и со всеми разговариваю. Звонят из оздоровительного центра, записываюсь на приём. Звонят с предложением бесплатно починить окна, соглашаюсь сразу и даю адрес оздоровительного центра. Предлагают билеты в театр, заказываю сразу 5 штук самых дорогих и договариваюсь, чтоб привезли в фирму по бесплатной замене окон. Даже когда звонят из службы безопасности Сбербанка и просят назвать номер карты и пин код, честно беру в руки карту Пятёрочки и диктую данные.
ссылка
Ohe,  спасибо!  :xixixi:


31 Мая 2023, 12:10
Ответ #1
Онлайн

мишаня

Колючая команда


31 Мая 2023, 12:12
Ответ #2
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда



31 Мая 2023, 12:19
Ответ #3
Оффлайн

glasha

Колючая команда


31 Мая 2023, 12:19
Ответ #4
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

А мне не звонят  O:-) Прям тоска зелёная  :xixixi:


31 Мая 2023, 12:32
Ответ #5
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

 :lol: :lol: :lol:
спасибо, поржала.

31 Мая 2023, 12:40
Ответ #6
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Беру на заметку, а то меня достали с поверкой счетчиков  :xixixi: правда, последнее время трубку первым пытается схватить муж , внимательно слушает, а потом серьёзно спрашивает сколько ему заплатят за эту поверку  :facepalm:

31 Мая 2023, 12:53
Ответ #7
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

мишаня, Виктория А, glasha, Мишель1, Анна84, ЛенкаБелка:165:


31 Мая 2023, 12:53
Ответ #8
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Я бы с удовольствие пошутила с говорящим , но меня наверное в чёрный список занесли , обходят вниманием , редиски все  :hihihihi:

31 Мая 2023, 14:01
Ответ #9
Онлайн

Агатах

Колючая команда

А мне не звонят  O:-) Прям тоска зелёная  :xixixi:
Правда!?  :shock: Да вы, счастливица!  :165:

31 Мая 2023, 15:34
Ответ #10
Оффлайн

assa

Колючая команда


31 Мая 2023, 15:35
Ответ #11
Оффлайн

assa

Колючая команда

а потом серьёзно спрашивает сколько ему заплатят за эту поверку 
:xixixi: :268:

31 Мая 2023, 18:18
Ответ #12
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Я бы с удовольствие пошутила с говорящим , но меня наверное в чёрный список занесли , обходят вниманием , редиски все  :hihihihi:
а мне вчера из типа сбера звонили, я обматерила с удовольствием

31 Мая 2023, 18:52
Ответ #13
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

А я всегда беру трубку и со всеми разговариваю. Звонят из оздоровительного центра, записываюсь на приём. Звонят с предложением бесплатно починить окна, соглашаюсь сразу и даю адрес оздоровительного центра. Предлагают билеты в театр, заказываю сразу 5 штук самых дорогих и договариваюсь, чтоб привезли в фирму по бесплатной замене окон. Даже когда звонят из службы безопасности Сбербанка и просят назвать номер карты и пин код, честно беру в руки карту Пятёрочки и диктую данные.
ссылка
Ohe,  спасибо!  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
А хорошо поступаете, и главное вежливо  :268: :applo2: :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 628
Последний ответ Вчера в 12:37
от Aloe
В белой рубашечке и очках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 394
Последний ответ Вчера в 08:35
от ЛенкаБелка
Весеннее обострение

Автор Эва

Ответов: 1
Просмотров: 549
Последний ответ Вчера в 09:02
от Kesha
Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 634
Последний ответ Вчера в 15:35
от Рогнеда
А ну, сынок, выйди!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 568
Последний ответ Вчера в 10:13
от Лека55