26 Апреля 2024, 17:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Тема: Просьба.  (Прочитано 8688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Мая 2023, 16:42
Ответ #30
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Настала (к сожалению) и моя очередь просить помощи. Девочки завтра у меня сложная операция, помолитесь пожалуйста за меня, кому не сложно. Во сколько точно буду знать только утром, но мне будет не того чтобы писать. Настигла и меня эта гадкая болезнь, но я не отчаиваюсь и не унываю, надеюсь только на лучшее! Всем здоровья!!!
Оля, пусть твой АХ будет с тобой и не отпускает твоей руки...
ВСЕ будет хорошо, с нетерпением будем ждать хороших от тебя новостей!!!


11 Мая 2023, 16:52
Ответ #31
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Оля! Все будет хорошо. Верю . Скорейшего восстановления и хороших врачей!

11 Мая 2023, 16:53
Ответ #32
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

Оля, все будет хорошо, по другому и быть не может. Желаю скорейшего выздоровления и удачи.


11 Мая 2023, 16:56
Ответ #33
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ольга,  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Держись! Обязательно помолимся за твое исцеление и благоприятный исход операции.

11 Мая 2023, 17:00
Ответ #34
Оффлайн

Натуська

Администратор

Оля, пусть всё пройдёт хорошо! Здоровья, сил, терпения и веры!  :kiss2: :kiss2: :kiss2:


11 Мая 2023, 17:00
Ответ #35
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

Оля, мы с тобой!
Помолилась за тебя, все пройдет хорошо, успешно.
скорейшего выздоровления

11 Мая 2023, 17:03
Ответ #36
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Олечка  :165: - главное верить в хорошее...и тогда будет всё хорошо ))) Мы все молимся за Вас)))))))))))))))  :wub: :wub: :wub:

11 Мая 2023, 17:10
Ответ #37
Онлайн

Юлич

Колючая команда

blonda9, 🙏🙏🙏 всё будет хорошо!  :165:
Лёгкой операции и скорейшего восстановления!!! 🌹


11 Мая 2023, 17:11
Ответ #38
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Оля, главное верить, успокоиться и знать, что  все под контролем! С Божьей помощью все пройдет хорошо, ждем тебя с хорошими новостями!  :flower3:

11 Мая 2023, 17:11
Ответ #39
Оффлайн

ис

Колючая команда

Дай бог Ольге выздоровления!

11 Мая 2023, 17:23
Ответ #40
Онлайн

водолей


 blonda9 все будет хорошо. Оль :flower3:

11 Мая 2023, 17:38
Ответ #41
Онлайн

La Peregrina

Колючая команда

Ольга, верьте - всё должно быть хорошо! Уже завтра в это же время все тревоги  и ненастья останутся в прошлом.


11 Мая 2023, 17:56
Ответ #42
Оффлайн

irina_t72

Колючая команда

blonda9, всё будет хорошо!

11 Мая 2023, 17:58
Ответ #43
Оффлайн

Малфрида

Колючая команда

Оля, пусть все пройдет успешно, выздоровления и сил!

11 Мая 2023, 17:59
Ответ #44
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Оленька, иди смело и ничего не бойся!  :lasso3: Все будет хорошо, главное - верить! Цветы для настроения.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: