12 Мая 2024, 09:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Dani 2. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Нафаня 3. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 4. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис
7. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от vomana 12. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Как приготовить ножки сморчковой шапочки  (Прочитано 7887 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

25 Апреля 2023, 18:36
Ответ #15
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська, сморчки ведь деликатесные грибы, правильно, что Вы их полностью задействовали, по-моему, шляпка ценится больше ножки)) Приятного аппетита, по-хорошему завидую :268: :kiss04:
Ps А улов-то какой большой!!!!
пока читала, как готовят, наткнулась на информацию, что этот гриб был в рационе британской королевы :bnu:
Спасибо :kiss04:


25 Апреля 2023, 18:36
Ответ #16
Оффлайн

Натуська

Администратор

Сморчки очень вкусные грибы, очень! В Вашем исполнении выглядят потрясающе-аппетитно!  :flower3:
спасибо  :flower3:

25 Апреля 2023, 18:38
Ответ #17
Оффлайн

Натуська

Администратор

Все как на подбор красавчики!  :flower3:
Ножки получается грибного вкуса совсем не имеют? Поэтому их готовят отдельно?
грибной вкус отдалённый, зато аромат во время варки обалденно грибной, немножко со сластинкой))) От шапочек нет такого почему-то :happens:


25 Апреля 2023, 18:42
Ответ #18
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

грибной вкус отдалённый, зато аромат во время варки обалденно грибной, немножко со сластинкой))) От шапочек нет такого почему-то :happens:
Мне уже даже читать тебя вкусно)
Может зря ты их разделила? :smile:

25 Апреля 2023, 18:52
Ответ #19
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Натуська, сморчки ведь деликатесные грибы, правильно, что Вы их полностью задействовали, по-моему, шляпка ценится больше ножки)) Приятного аппетита, по-хорошему завидую :268: :kiss04:
Ps А улов-то какой большой!!!!
если я не путаю...то сморчки ходят со специально наученными собаками, которые их находят???!!  :neponimay:
Елена  :165:


25 Апреля 2023, 18:54
Ответ #20
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

да) они кальмары и по консистенции напоминают и капельку по вкусу
или еще вариант - напоминают гриб масленок, тоже в отварном варианте - так же смотрятся???!!!  :applo2: :268: :eat:

25 Апреля 2023, 18:57
Ответ #21
Оффлайн

ariana7878



25 Апреля 2023, 18:58
Ответ #22
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Мне уже даже читать тебя вкусно)
Может зря ты их разделила? :smile:
Ножки наверное дольше готовятся?


25 Апреля 2023, 19:12
Ответ #23
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Натуська, вкуснотища!
(кликните для показа/скрытия)

25 Апреля 2023, 19:13
Ответ #24
Оффлайн

Натуська

Администратор

Может зря ты их разделила?
:happens:
Послушала знатоков))) Ещё очень интересный способ, и этот грибник говорит, что вкуса гриба ещё больше, это сначала их высушить, а потом жарить

25 Апреля 2023, 19:14
Ответ #25
Оффлайн

Натуська

Администратор

если я не путаю...то сморчки ходят со специально наученными собаками, которые их находят???!!  :neponimay:
Елена  :165:
мы сами как собаки :xixixi: всё находим, лишь бы были)

25 Апреля 2023, 19:16
Ответ #26
Оффлайн

Натуська

Администратор

или еще вариант - напоминают гриб масленок, тоже в отварном варианте - так же смотрятся???!!!  :applo2: :268: :eat:
неа. Ножка она трубчатая. В маленьких есть мясистость, а в крупных практически дырень)))

25 Апреля 2023, 19:17
Ответ #27
Оффлайн

Натуська

Администратор

Ножки наверное дольше готовятся?
я бы не сказала.
Просто шапочка нежная мягкая, а ножка крепенькая.
Шапочки завтра уже буду жарить.

25 Апреля 2023, 19:18
Ответ #28
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Хорошая грибалка! Смотрятся аппетитно…  :268: :flower3:

25 Апреля 2023, 19:19
Ответ #29
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська, вкуснотища!
(кликните для показа/скрытия)

я до определённого возраста тоже не ела :laughy:
Соответственно и не собирала))) а теперь мои друзья, знакомые немного в шоке :xixixi: теперь я их учу новенькому и угощаю)))


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1186
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 1262
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1255
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1653
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 2598
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська