28 Марта 2024, 22:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Александрова 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ
7. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Решила записаться к офтальмологу...  (Прочитано 4787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Апреля 2023, 13:39
Ответ #15
Онлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Какой у вас список огромный. У нас только два офтальмолога. И записаться не получится, а только если врач разрешит. Т.е., нужно его подловить, подбежать к нему и сказать: благословите батюшка! примите меня доХтУР!
На счёт фамилий- у нас тоже не Ивановы.
Это не одна поликлиника, это четыре. У нас 4 поликлиники, куда можно записаться (одна поликлиника и три филиала).


22 Апреля 2023, 13:44
Ответ #16
Онлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Говорят все они стобальники по ЕГЭ, цвет нации

22 Апреля 2023, 13:53
Ответ #17
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

У нас не только офтальмологи. У нас любую специализацию набери - сплошные мамедовы да мухамедовы. Периодически меняющиеся. Дагестанский десант это называется. Стаж приезжают "нарабатывать". Вернее, отбывать. 
А дипломы где добывают?  :hihihihi:


22 Апреля 2023, 13:54
Ответ #18
Онлайн

Milashka-olu

Колючая команда

У нас терапевт из братских народов. К женщине не прикасается, не слушает, горло не смотрит, только спрашивает. На фиг такой нужен...

22 Апреля 2023, 13:57
Ответ #19
Оффлайн

User


У нас терапевт из братских народо
У нас хилург. Принимает пациента еще стоящего  в дверях. Глаз - как рентген .Диагноз ставит сквозь одежду.


22 Апреля 2023, 14:32
Ответ #20
Онлайн

picanto

Колючая команда

А дипломы где добывают?  :hihihihi:
Там же где и ЕГЭ на 100 баллов сдают  :hihihihi:

22 Апреля 2023, 14:33
Ответ #21
Онлайн

picanto

Колючая команда

У нас хилург. Принимает пациента еще стоящего  в дверях. Глаз - как рентген .Диагноз ставит сквозь одежду.
:laughy: :laughy: :laughy:

22 Апреля 2023, 14:47
Ответ #22
Онлайн

picanto

Колючая команда



22 Апреля 2023, 14:50
Ответ #23
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Там же где и ЕГЭ на 100 баллов сдают  :hihihihi:
Т.е.на родине O:-). Я-то не знаю, мож их сразу по какой программе в московские вузы забрасывают, потом по ускоренной программе выпускают. Столько новшеств, не уследить. Боюсь, будет ещё более лучше скоро. Пора лекарственные травы изучать, заговоры всякие O:-)

22 Апреля 2023, 14:54
Ответ #24
Онлайн

picanto

Колючая команда

Т.е.на родине
Да, на родине. Сюда не более, чем на 3-6 месяцев. Конвейер, некогда рассиживаться. Другим тоже стаж или практика нужны.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2023, 14:54 от picanto »

22 Апреля 2023, 15:50
Ответ #25
Онлайн

Кира2111


У сына в группе были и дагестанец и дагестанка(хороший добрый парень), чеченец и чеченка,2 казаха, 2 мароканца , 2 негра и 1 негритянка.Остались только2 мароканца и девочка -дагестанка.Парень -дагестанец тоже восстанавливается.Но они трудяги.

22 Апреля 2023, 15:50
Ответ #26
Оффлайн

кайсака


Мамедова азербайджанка, вполне может быть хорошим доктором. Кызы значит что она девочка) мальчик был бы оглы, вроде, но это не точно
К Умярову можно идти спокойно. Похоже татарин, но могу и ошибаться.

Вообще, узкий специалист без ординатуры быть не может. В Москве без стажа и без ординатуры узких специалистов нет от слова совсем. Клиника муниципальная. Полагаю что все перечисленные врачи хорошие.

22 Апреля 2023, 15:54
Ответ #27
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

Да. Вот так. Я три года назад к русской хирургу попасть хотела….  Её очень хвалилаподруга..,  и… я выжила… Да….  остальные все там ….  не русские… ….  Там в клинике прикольно было: Доктора. ржали и смотрели мою кардиограмму… надо ж посмотреть как она выглядит …брадикардия….   и все были …. не русские….

22 Апреля 2023, 16:03
Ответ #28
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Мне тоже надо. И да, всё равно к кому, хоть к Джавахарлалу Неру, мне очечи надо)) Но выбора такого нет, у нас чёт офтальмологов не сады, талоны хватают быстрее, чем я моргнуть успеваю))
В больших оптиках оптометристы работают... за 500 руб и на аппарате посмотрит как там глазки себя чувствуют и на предмет катаракты приближающейся... и очки подберёт...
Если нет проблем особых не нужно к окулисту в поликлинику переться... с банальной дальнозоркостью...
Будешь мимо идти, зайди и выпишут тебе очечи...  O:-)

22 Апреля 2023, 16:04
Ответ #29
Онлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

В больших оптиках оптометристы работают... за 500 руб и на аппарате посмотрит как там глазки себя чувствуют и на предмет катаракты приближающейся... и очки подберёт...
Если нет проблем особых не нужно к окулисту в поликлинику переться... с банальной дальнозоркостью...
Будешь мимо идти, зайди и выпишут тебе очечи...  O:-)
А у нас, при условии заказа очков именно у них, бесплатно смотрят


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1047
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1950
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3029
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani
Ленуша! С Днем рождения!

Автор pupson70

Ответов: 26
Просмотров: 986
Последний ответ 13 Марта 2024, 21:59
от Малфрида
Прошу ...

Автор Роза4

Ответов: 77
Просмотров: 3418
Последний ответ 13 Марта 2024, 13:33
от Масяня 202