11 Мая 2024, 01:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 2. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 4. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 6. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 8. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Благодарность  (Прочитано 3935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Апреля 2023, 14:11
Ответ #15
Оффлайн

germania

Колючая команда

Оленька, ещё раз поздравляю! Здоровья счастья и исполнения всех твоих желаний. В семМисят, жизнь опять только начинается)) (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Аленушка!!!насмешила про начинание  ну да ладно!!!Будем жить!!! :165: :165: :flower3: :dart: :love005:


15 Апреля 2023, 14:32
Ответ #16
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Германичка,поздравляю Вас!!! Красивая женщина,красивая дата!! Здоровья в первую очередь- это самое большое богатство!🌺🌺🌺 Вы просто невероятная,и я безумно рада виртуальному знакомству с Вами🌺🌺🌺💋💋💋

15 Апреля 2023, 15:50
Ответ #17
Оффлайн

germania

Колючая команда

Германичка,поздравляю Вас!!! Красивая женщина,красивая дата!! Здоровья в первую очередь- это самое большое богатство!🌺🌺🌺 Вы просто невероятная,и я безумно рада виртуальному знакомству с Вами🌺🌺🌺💋💋💋
Спасибо милая девочка! Очень лестно в свой адрес слышать такие слова!!!Наше общение взаимно! мы на одной волне!
ДА! Здоровье  на сегодня самое большое богатство и надежда на счастливую жизнь!!! остальное можно заработать купить или получить в наследство!!! :kiss04: :love005: :165: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2023, 15:52 от germania »


15 Апреля 2023, 17:06
Ответ #18
Оффлайн

КАПРИЗ

Колючая команда

 Как Вы замечательно выглядите в свои 18
 С Юбилеем  :165: :165: :165:

15 Апреля 2023, 17:11
Ответ #19
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Олечка!  :flower3:Замечательный человечек!  :flower3:
Моложе , чем сегодня, мы не будем никогда! Поэтому кайфуйте, кайфуйте от каждого дня, от самой себя кайфуйте! Счастье состоит из множества деталей, пусть у вас будет каждая из них!
С ДНЁМ  РОЖДЕНИЯ !!! :wub: :flower3: :165:


15 Апреля 2023, 17:11
Ответ #20
Оффлайн

germania

Колючая команда

Как Вы замечательно выглядите в свои 18
 С Юбилеем  :165: :165: :165:

Спасибо!!! :love005: :dart: :165: :flower3:

15 Апреля 2023, 17:13
Ответ #21
Оффлайн

germania

Колючая команда

Олечка!  :flower3:Замечательный человечек!  :flower3:
Моложе , чем сегодня, мы не будем никогда! Поэтому кайфуйте, кайфуйте от каждого дня, от самой себя кайфуйте! Счастье состоит из множества деталей, пусть у вас будет каждая из них!
С ДНЁМ  РОЖДЕНИЯ !!! :wub: :flower3: :165:
Леночка! столько от вас в мой адрес чудесных слов слышу! СПАСИБО!!! :165: :flower3:

15 Апреля 2023, 17:16
Ответ #22
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Леночка! столько от вас в мой адрес чудесных слов слышу! СПАСИБО!!! :165: :flower3:(Изображение удалено из цитаты.)
Вы просто мне очень нравитесь ! :lasso3: :dart:


15 Апреля 2023, 17:33
Ответ #23
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Спасибо милая девочка! Очень лестно в свой адрес слышать такие слова!!!Наше общение взаимно! мы на одной волне!
ДА! Здоровье  на сегодня самое большое богатство и надежда на счастливую жизнь!!! остальное можно заработать купить или получить в наследство!!! :kiss04: :love005: :165: :flower3:(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]
Здоровья Вам обоим!!!❤️❤️❤️

15 Апреля 2023, 17:37
Ответ #24
Онлайн

irinka5

Колючая команда

germania:romashka2: - присоединяюсь к многочисленным поздравлениям и прекрасным пожеланиям сегодня только в Ваш адрес)))  :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04:

"...В молодости все казалось таким далеким -  70 лет ..." - что такое 70 лет???!!! В этом возрасте только всё самое интересное и начинается, чего Вам и желаю))))))))))) Сколько еще впереди открытий и увлечений - только и успевай ловить время)))) мои самые дружеские обнимашки... и трижды - УРА))) УРА))) УРА)))


15 Апреля 2023, 17:56
Ответ #25
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

germania, возраст это всего лишь цифры, душа не стареет  :flower3:

15 Апреля 2023, 19:03
Ответ #26
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

germania:flower3: :lasso: Самое главное здоровья вам :flower3: И оптимизма, но он кажется у вас есть :flower3:

15 Апреля 2023, 19:21
Ответ #27
Оффлайн

germania

Колючая команда

Вы просто мне очень нравитесь ! :lasso3: :dart:
Еще  и еще раз С П А С И Б О !!! :dart: :165: :165: :flower3: :flower3: :love005:

15 Апреля 2023, 19:22
Ответ #28
Оффлайн

germania

Колючая команда


15 Апреля 2023, 19:23
Ответ #29
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

germania, Оля, ты эффектная Женщина, с гордостью и достоинством несущая свой возраст. Элегантна, женствена. Молодец!
Ещё раз:здоровья тебе на долгие лета.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: