26 Апреля 2024, 11:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92

Тема: Хайп или угрозы? Что известно об изнасиловании четвероклассника в Новой Москве  (Прочитано 2944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Марта 2023, 08:19
Ответ #15
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Я тоже так считаю!!!!
Родители этих детей виноваты не меньше, сунут в руки телефон, на смотри, чтобы не доставал. Это не воспитание, а его отсутствие.


24 Марта 2023, 08:42
Ответ #16
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

  Сказать что я в шоке  - это ничего не сказать. Если он в 10 лет такое вытворяет то чего ожидать от него в 15,20 лет?

24 Марта 2023, 08:59
Ответ #17
Онлайн

подруга

Колючая команда

Я так понимаю.сейчас все силы психологов направлены,не на реабилитацию жертвы,а на то,чтобы насильника не травили?


24 Марта 2023, 09:00
Ответ #18
Онлайн

подруга

Колючая команда

О!.А вот это общий современный принцип"Во всех корпусах так: нельзя скандалить, нельзя ничего,"

24 Марта 2023, 09:15
Ответ #19
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Ну не знаю, в 10 лет надругался, каким образом? В наше время это третьеклассник был по возрасту, нежное дите. В этом возрасте нет гормональной поддержки для действий такого характера.


24 Марта 2023, 09:19
Ответ #20
Онлайн

Кира2111


Я так понимаю.сейчас все силы психологов направлены,не на реабилитацию жертвы,а на то,чтобы насильника не травили?

Не так написала первоначальный коммент.Неправильно Вас поняла
« Последнее редактирование: 24 Марта 2023, 09:20 от Кира2111 »

24 Марта 2023, 09:28
Ответ #21
Оффлайн

ОКЕАН80


Не потому, что они не хотят, а потому, что у них вообще нет прав. Во всех корпусах так: нельзя скандалить, нельзя ничего,
В каких корпусах ? :facepalm:
« Последнее редактирование: 24 Марта 2023, 09:30 от ОКЕАН80 »

24 Марта 2023, 09:34
Ответ #22
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Психологи щас нужны всем и пострадавшему и другому, хотя ему уже скорее психиатр нужен. И со школьникам, такое увидевшими, нужно работать.


24 Марта 2023, 09:42
Ответ #23
Оффлайн

ОКЕАН80


Ну не знаю, в 10 лет надругался, каким образом?
Мальчик  пострадавший  тоже непонятно для чего в гости к хулигану отправился.
Ко мне недавно как раз три девочки на улице подбежали. Рядом стали идти и показывать на мальчика ., который за ними с ножиком бегает. Я говорю им . Вызову полицию или бегите к родителям. Они мне. А у него дома наша подруга. Потом сами опять в его сторону побежали и стали оттуда мне кричать. Не надо полицию. Он же наоборот от них уже убегал . Тоже лет по 10.
« Последнее редактирование: 24 Марта 2023, 09:43 от ОКЕАН80 »

24 Марта 2023, 09:44
Ответ #24
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Мальчик  пострадавший  тоже непонятно для чего в гости к хулигану отправился.
Ко мне недавно как раз три девочки на улице подбежали. Рядом стали идти и показывать на мальчика ., который за ними с ножиком бегает. Я говорю им . Вызову полицию или бегите к родителям. Они мне. А у него дома наша подруга. Потом сами опять в его сторону побежали и стали оттуда мне кричать. Не надо полицию. Он же наоборот от них уже убегал уже. Тоже лет по 10.
Ну такие игры детские понятны,бегают,стращают, но изнасилование то как и чем?

24 Марта 2023, 09:48
Ответ #25
Оффлайн

ОКЕАН80


но изнасилование то как и чем?
Непонятно .Только ,если физически мощнее и какое-то половое созревание патологическое.

24 Марта 2023, 10:35
Ответ #26
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Знаю случаи , когда ребёнок имел  поведенческие проблемы явно продиктованные не плохим воспитанием , а органикой , и ребёнку жизненно необходимо было обследование врачей и соответствующее лечение , но родители не хотели и слышать об этом , а учителя кроме рекомендации на ПМПК ничего не могли, тут  родители реально вредили ребёнку, ему лечиться надо было.
Много ещё проблем принесёт инклюзив.

24 Марта 2023, 10:45
Ответ #27
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Я тоже знаю случай из жизни. Правда мальчик постарше был на пару лет, но началось все тоже в 10. Хорошо учился, но постоянные вспышки агрессии. То на физкультуре со всего маха баскетбольным мячом в лицо однокласснику запулит, нечаянно, конечно. То девочку с лестницы столкнул, она руку сломала, он уверяет— близко не подходил. Сама упала. Хитрый,  изворотливый, подлый. А потом ушли на летние каникулы и он больше не вернулся. Рак мозга. Сгорел за 2 месяца. И по врачам его водили. Жаловался на головные боли, зубные,  боли в ухе. Лечили ухо, зубы. Не верю, что десятилетний ребёнок со здоровой психикой,  способен не в машинки играть, а насиловать одноклассников.

24 Марта 2023, 10:48
Ответ #28
Оффлайн

assa

Колючая команда

Много ещё проблем принесёт инклюзив.
Причём обоим сторонам, и тем кому казалось бы должен помочь, он безусловно навредит.  Ребенок не усвоит ничего, а в спец классе получил бы и знания и коррекцию.
Наверное надо признать этот эксперимент у нас провальным  :happens:
Не зря в Союзе была многоступенчатая система обучения , детей распределяли в детских садах, с двух лет выявляли речевые нарушения и начинали работать, а нынче посократили всё что можно и нельзя , алалики в обычные группы ходят без коррекции до 5 лет. !

24 Марта 2023, 10:51
Ответ #29
Оффлайн

assa

Колючая команда

Гнилое поколение( не все, конечно).Это все гадость ,которую они черпают из интернета.
А кто в этом виноват ?
Мы. Взрослые.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: