25 Апреля 2024, 14:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Тема: Российских покупателей на Wildberries предупредили, что важная функция исчезнет  (Прочитано 3772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Марта 2023, 09:08
Ответ #15
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

В январе точно не было кнопки. Нечаянно не на тот адрес сделала заказ, через секунду написала в службу поддержки и мне ответили, что отменить заказ нельзя и даже адрес изменить. Товар пришел в этот ПВЗ, пролежал там недели три, с моей карты стольник списали. Товар не забрала, значит засчитали как возврат.
Я не про ближайшие дни... А прошлые годы.


21 Марта 2023, 09:55
Ответ #16
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Товары в корзине это еще не оплата. Их в любое время можно удалить из корзины. А оплачивать вообще удобней после получения.  :)8
Столько в сети негативных отзывов на Wildberries, потому так и не решилась у них заказывать, хотя вроде и начинала, но они почему-то решили сразу мою карточку себе в базу прикрепить, и мне это не понравилось.  :happens:
Заказываю на Озоне. Там можно в корзину кидать сколько хочешь, и удалить в любой момент, а оплатить только то, что тебе надо в данный момент.  И возврат бесплатный.

21 Марта 2023, 10:30
Ответ #17
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Столько в сети негативных отзывов на Wildberries, потому так и не решилась у них заказывать, хотя вроде и начинала, но они почему-то решили сразу мою карточку себе в базу прикрепить, и мне это не понравилось.  :happens:
Заказываю на Озоне. Там можно в корзину кидать сколько хочешь, и удалить в любой момент, а оплатить только то, что тебе надо в данный момент.  И возврат бесплатный.

и на ВБ то же самое. Можно накидать в корзину и удалить из корзины, без проблем.
Ты про какую карточку, банковскую?
На ОЗОН у меня карточка тоже закреплена. Это удобно же.
Не знаю, может просто везет, у меня с ВБ никаких неприятностей не было, хотя чего только не заказывала, даже бытовую технику кое-какую.
Детям в подарок матрац заказывала, в скрутке, с доставкой. Не нарадуются.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2023, 10:32 от Благоразумная »


21 Марта 2023, 10:55
Ответ #18
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

и на ВБ то же самое. Можно накидать в корзину и удалить из корзины, без проблем.
Ты про какую карточку, банковскую?
На ОЗОН у меня карточка тоже закреплена. Это удобно же.
Не знаю, может просто везет, у меня с ВБ никаких неприятностей не было, хотя чего только не заказывала, даже бытовую технику кое-какую.
Детям в подарок матрац заказывала, в скрутке, с доставкой. Не нарадуются.
:flower3:
Наверное, кому как с каким магазином везёт. Или привычка. :happens:
Это как с техникой, кому-то везёт на определённый бренд - всё работает, не ломается. :xixixi:

21 Марта 2023, 11:00
Ответ #19
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

:flower3:
Наверное, кому как с каким магазином везёт. Или привычка. :happens:
Это как с техникой, кому-то везёт на определённый бренд - всё работает, не ломается. :xixixi:
Я думаю привычка, я много лет заказывала в Утконосе и когда его не стало, тяжело искала новую доставку, остановилась на МЕТРО, но все равно, не то  O:-)


21 Марта 2023, 12:04
Ответ #20
Оффлайн

Йожик


Столько в сети негативных отзывов на Wildberries, потому так и не решилась у них заказывать, хотя вроде и начинала, но они почему-то решили сразу мою карточку себе в базу прикрепить, и мне это не понравилось.  :happens:
Заказываю на Озоне. Там можно в корзину кидать сколько хочешь, и удалить в любой момент, а оплатить только то, что тебе надо в данный момент.  И возврат бесплатный.
А на Озон разве можно как на WB без оплаты заказ оформить? И оплатить уже при получении? У меня почему-то сразу списывают оплату там. На Озон заказываю кошке корм и кофе себе в зернах (поему-то на  WB он немного, но дороже всегда), а на WB бытовую технику, вещи и обувь. Никогда никаких проблем не было.

21 Марта 2023, 12:11
Ответ #21
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

А на Озон разве можно как на WB без оплаты заказ оформить? И оплатить уже при получении? У меня почему-то сразу списывают оплату там. На Озон заказываю кошке корм и кофе себе в зернах (поему-то на  WB он немного, но дороже всегда), а на WB бытовую технику, вещи и обувь. Никогда никаких проблем не было.
Я не знаю. Всегда плачу при заказе.

21 Марта 2023, 14:38
Ответ #22
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

А на Озон разве можно как на WB без оплаты заказ оформить?
нет, там нужно сразу оплачивать.


21 Марта 2023, 14:47
Ответ #23
Оффлайн

Йожик


Я не знаю. Всегда плачу при заказе.

Значит и там у вас карта привязана ведь? Я пару раз сталкивалась с возвратом на Озон - внуку телефон заказывала, пришел вскрытый и в другом цвете. Вернула и переоформила заказ. И наушники ему же привозили не рабочие. Тоже перезаказала. Деньги возвращают быстро и с повторным заказом все отлично было. Но больше не рискую с техникой на Озон. На WB  таких проблем не было. А в общем, дело привычки, соглашусь.

21 Марта 2023, 14:54
Ответ #24
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

нет, там нужно сразу оплачивать.
Если одежду (не всю наверное),можно после примерки,мне пару раз предлагало приложение  O:-)

21 Марта 2023, 15:18
Ответ #25
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Столько в сети негативных отзывов на Wildberries, потому так и не решилась у них заказывать, хотя вроде и начинала, но они почему-то решили сразу мою карточку себе в базу прикрепить, и мне это не понравилось.  :happens:
Заказываю на Озоне. Там можно в корзину кидать сколько хочешь, и удалить в любой момент, а оплатить только то, что тебе надо в данный момент.  И возврат бесплатный.
На ОЗОНе 100% предоплата. На WB по факту выкупа. Я постоянный пользователь того и друго.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2023, 15:18 от Алешка »

21 Марта 2023, 15:22
Ответ #26
Онлайн

Алешка

Колючая команда

:flower3:
Наверное, кому как с каким магазином везёт. Или привычка. :happens:
Это как с техникой, кому-то везёт на определённый бренд - всё работает, не ломается. :xixixi:
Я с 2013 года что с WB, что с ОЗОНом. Не нарадуюсь. Проколы и неприятности за это время были с обоих сторон, как с моей, так и с их, но приятностей больше. 

21 Марта 2023, 15:23
Ответ #27
Оффлайн

Ольга563

Профиль на проверке

Я одна никогда в жизни не пользовалась этими интернет фиг знает чем? Я не понимаю, почему что то нельзя купить в магазине? Только сильно не кидайтесь чем вы там кидаетесь. :flower3: :bnu:

21 Марта 2023, 15:40
Ответ #28
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Значит и там у вас карта привязана ведь? Я пару раз сталкивалась с возвратом на Озон - внуку телефон заказывала, пришел вскрытый и в другом цвете. Вернула и переоформила заказ. И наушники ему же привозили не рабочие. Тоже перезаказала. Деньги возвращают быстро и с повторным заказом все отлично было. Но больше не рискую с техникой на Озон. На WB  таких проблем не было. А в общем, дело привычки, соглашусь.
Карта есть, но каждый раз спрашивают как/ с чего/  будет оплата.
Я ни разу возврат не делала, один раз правда пришла чуть треснувшая деревянная ручка "чесалки" для сбора шерсти, но решила оставить, т.к. не мешала процессу сбора шерсти с дивана. :xixixi: А сын менял оперативку для ноутбука ( он её не видел), сдал, а на следующий день пришли деньги назад и по новой перезаказал. Так что всякое бывает. :happens:

21 Марта 2023, 18:37
Ответ #29
Оффлайн

Эгоистка

Колючая команда

А на Озон разве можно как на WB без оплаты заказ оформить?

уже да. у них появилась кнопка - оплата при получении. очень удобно  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 152
Последний ответ Сегодня в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 435
Последний ответ Сегодня в 13:06
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 309
Последний ответ Сегодня в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 382
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 664
Последний ответ Сегодня в 05:35
от Техас115