26 Апреля 2024, 14:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Я вaм тyт не paбыня Изaypa!  (Прочитано 10781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Марта 2023, 10:34
Ответ #30
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Это патаму, что они ещё не заползли на твою террторию на пмж, атвичаю  O:-)
Катюш, я в свою маму в этом плане, она всегда считала и считает, что если ее дочери хорошо и она счастлива; то, значит, и матери хорошо и губы дуть не станет на зятя. У нас и бабушка такая была, царство ей небесное.  Прабабушка в этом плане прям свекровь-невестки выпью кровь была, но ухаживала за ней, когда занемогла она, бабушка моя, самая нелюбимая из невесток. Жизнь штука сложная


21 Марта 2023, 10:39
Ответ #31
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Свекровь из топика тоже не молчала)) Честно предупредила, но её "квартиранты" не вдуплили. Всё-таки мало кто ожидает, что маменька дочудится до того, что и себя обслуживать перестанет.
Это да, но видимо это её метод, дошло же до молодых, только медленно, можно было  сделать тоже, но быстрее и доступнее  O:-)
Катюш, я в свою маму в этом плане, она всегда считала и считает, что если ее дочери хорошо и она счастлива; то, значит, и матери хорошо и губы дуть не станет на зятя. У нас и бабушка такая была, царство ей небесное.  Прабабушка в этом плане прям свекровь-невестки выпью кровь была, но ухаживала за ней, когда занемогла она, бабушка моя, самая нелюбимая из невесток. Жизнь штука сложная
Алисик и это хорошо  :lasso3: Я в этом плане"плохой" человек  (жизнь и уход за маман не прошли даром, хочу тупо пожить для себя, но не факт, что когда - нибудь смогу  O:-))
« Последнее редактирование: 21 Марта 2023, 10:40 от Катеринa 1970 »

21 Марта 2023, 10:43
Ответ #32
Оффлайн

Милантроп

Колючая команда



21 Марта 2023, 10:45
Ответ #33
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Это да, но видимо это её метод, дошло же до молодых, только медленно, можно было  сделать тоже, но быстрее и доступнее  O:-)Алисик и это хорошо  :lasso3: Я в этом плане"плохой" человек  (жизнь и уход за маман не прошли даром, хочу тупо пожить для себя, но не факт, что когда - нибудь смогу  O:-))
Да знаю я тебя, «плохой человек») тоже думаю, что ты просто устала от тяжелого характера мамы, но ведь не бросаешь ее, «плохой человек»)))

21 Марта 2023, 10:50
Ответ #34
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Это да, но видимо это её метод, дошло же до молодых, только медленно, можно было  сделать тоже, но быстрее и доступнее  O:-)Алисик и это хорошо  :lasso3: Я в этом плане"плохой" человек  (жизнь и уход за маман не прошли даром, хочу тупо пожить для себя, но не факт, что когда - нибудь смогу  O:-))
Ты сама много лет страдаешь от чужого дурного характера!


21 Марта 2023, 11:01
Ответ #35
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Да знаю я тебя, «плохой человек») тоже думаю, что ты просто устала от тяжелого характера мамы, но ведь не бросаешь ее, «плохой человек»)))
:lasso3: :love005: :love005: :love005:

21 Марта 2023, 11:03
Ответ #36
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Ты сама много лет страдаешь от чужого дурного характера!
O:-) поэтому, хочу к Агафье Лыковой и не хочу ни с кем жить  O:-)
« Последнее редактирование: 21 Марта 2023, 11:11 от Катеринa 1970 »

21 Марта 2023, 11:06
Ответ #37
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

O:-) поэтому, хочу к Агафте Лыковой и не хочу ни с кем жить  O:-)
С Агафьей Лыковой хочешь жить, получается  :laughy:
Кстати, у неё тот ещё характер - но это мой поверхностный вывод.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2023, 11:07 от собака-кусака »


21 Марта 2023, 11:11
Ответ #38
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

С Агафьей Лыковой хочешь жить, получается  :laughy:
Кстати, у неё тот ещё характер - но это мой поверхностный вывод.
Не,в тайге  O:-)

21 Марта 2023, 11:13
Ответ #39
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не,в тайге  O:-)
Нееее! "Но желательно в июле и желательно в Крыму" (С)

21 Марта 2023, 11:14
Ответ #40
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Нееее! "Но желательно в июле и желательно в Крыму" (С)
:xixixi: точно  :bnu:

21 Марта 2023, 11:34
Ответ #41
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Мне не нравится эта Софья Павловна. Еще не видя невестку, настроилась, что одной ей будет лучше в 3-комнатной квартире, а если сынок не очистит территорию, то пусть сами и за себя, и за нее убирают, готовят. Даже заранее коммунальные услуги на троих просчитала, хотя по количеству проживающих начисляется только вывоз мусора, остальное по метражу и счетчикам. В общем, облегчила себе коммунальные расходы и в "рабыни Изауры" определила себе будущую невестку, сама же начисто забыла, что такое готовить, полы мыть и унитаз чистить. Одно дело, когда молодые "садятся на шею" матери, здесь же иная картина. Личная жизнь, свои интересы Софьи Павловны это хорошо и правильно, но жить у себя же дома паразитом - перебор.
p.s. Рассуждаю теоретически. Мои дети изначально начинали жить самостоятельно. Но думаю, в такой ситуации - я одна, сын один, квартира 3-комнатная - предложила бы размен.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2023, 11:36 от Виктория А »

21 Марта 2023, 11:51
Ответ #42
Оффлайн

Йожик


в квартире бардак, как молодые ушли, всё разбросав, так всё на своих мecтах aккуратно и валяeтcя
Так вводные ведь такие: в квартире бардак, как молодые ушли, всё разбросав, так всё на своих мecтах aккуратно и валяeтcя
В своей комнате видимо убирает злая свекровь. И  вполне возможно, что пенсии хватает в кафешке днем что-то взять себе, не голодная ведь весь день гуляет.  O:-)

21 Марта 2023, 12:29
Ответ #43
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Можно было изначально договариваться не только об оплате ЖКХ, но и уборке мест общего пользования, готовке, покупке подуктов. Лучше договариваться на берегу и проговаривать проблемы. А не ждать, когда зажатая пружина лопнет.
А почему матушка не научила сыночку убирать за собой? Или одна невестка гадит? Засранка такая! 

21 Марта 2023, 12:48
Ответ #44
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Можно было изначально договариваться не только об оплате ЖКХ, но и уборке мест общего пользования, готовке, покупке подуктов. Лучше договариваться на берегу и проговаривать проблемы. А не ждать, когда зажатая пружина лопнет.
А почему матушка не научила сыночку убирать за собой? Или одна невестка гадит? Засранка такая!

Возможно, за сыночкой еще убирала, а уж за двумя убирать не захотела.
И сыночку матушка не научила, и доченьку ее матушка не научила.
Вот пусть сейчас и учатся. Оба.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: