26 Апреля 2024, 22:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 8. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 9. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника

Тема: Я вaм тyт не paбыня Изaypa!  (Прочитано 10782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Марта 2023, 09:37
Ответ #15
Онлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда



21 Марта 2023, 09:42
Ответ #16
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Совсем ничего не делать по дому я бы не смогла. Но я и не свекровь)

21 Марта 2023, 10:00
Ответ #17
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Если не ставить своей целью выживание молодых из своего жилья, то минимально можно было и пошевелить поршнями. Хотя бы ради себя любимой.

Я бы намёк уловила сразу и манала бы там жить. Лучше аренда.

ЗЫ. Интересно, у сына доля в квартире есть? Должна быть по идее. Вот так просто взять и с кислым лицом встретить появление его жены на частично и его территории как-то... Впрочем, это кому как нравится. Мне бы не зашло, но мелко гадить я бы не стала. Тем более сидя дома, пока остальные работают.


21 Марта 2023, 10:18
Ответ #18
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

И кстати, один и тот же вопрос. Невестка -сирота?

21 Марта 2023, 10:19
Ответ #19
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вполне возможно, что невестка лимита...


21 Марта 2023, 10:21
Ответ #20
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

И кстати, один и тот же вопрос. Невестка -сирота?
Может, из другого города, Тань, кто его знает. Но все эти игрища как-то мелко и не очень по-взрослому выглядят.

21 Марта 2023, 10:21
Ответ #21
Онлайн

Malinna


Она вырастила сына....всю жизнь была ему и прачкой,и уборщицей, и кухаркой.....а теперь он писю отрастил,привел жену и мама должна продолжить эту обслуживающую деятельность? Тут я на стороне свекрови...для себя тоже надо пожить....без кастрюль и тряпок...только я бы готовила....без фанатизма,но уж супчик бы сварила...

21 Марта 2023, 10:22
Ответ #22
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Если не ставить своей целью выживание молодых из своего жилья, то минимально можно было и пошевелить поршнями. Хотя бы ради себя любимой.

Я бы намёк уловила сразу и манала бы там жить. Лучше аренда.

ЗЫ. Интересно, у сына доля в квартире есть? Должна быть по идее. Вот так просто взять и с кислым лицом встретить появление его жены на частично и его территории как-то... Впрочем, это кому как нравится. Мне бы не зашло, но мелко гадить я бы не стала. Тем более сидя дома, пока остальные работают.
Ну нет, я её понимаю, единственно  я бы сразу напихала, всем в панамочки, правила совместного проживания, это для сынули жена, для свекрови чужой человек, которого она любить не обязана.  O:-) Короче :все Пиздоси к мамам  :cool:



« Последнее редактирование: 21 Марта 2023, 10:22 от Катеринa 1970 »


21 Марта 2023, 10:24
Ответ #23
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Меня , как свекровь, интересует вопрос. Почему всегда все претензии свекровям?
Ну, реально, с каких щей эта свекровь должна молодую семью обслуживать?

21 Марта 2023, 10:25
Ответ #24
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Ну нет, я её понимаю, единственно  я бы сразу напихала, всем в панамочки, правила совместного проживания, это для сынули жена, для свекрови чужой человек, которого она любить не обязана.  O:-) Короче :все Пиздоси к мамам  :cool:




Млин, а я даже к мальчишкам своих дочек «прикипаю», начинаю за них заступаться, если девочки перегибают)

21 Марта 2023, 10:26
Ответ #25
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну нет, я её понимаю, единственно  я бы сразу напихала, всем в панамочки, правила совместного проживания, это для сынули жена, для свекрови чужой человек, которого она любить не обязана.  O:-) Короче :все Пиздоси к мамам  :cool:




Ну да, мамы здось *точнее, здул* - это другое))
Повторюсь, мне совместное проживание претит и несомненно будет давить на психику. Но! Я или сразу откажу, а при безвариантности гадить не буду. Впрочем, с родной дочерью проще договориться *хотя и не всегда, но чаще всего*.

21 Марта 2023, 10:28
Ответ #26
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Млин, а я даже к мальчишкам своих дочек «прикипаю», начинаю за них заступаться, если девочки перегибают)
Это патаму, что они ещё не заползли на твою террторию на пмж, атвичаю  O:-)

21 Марта 2023, 10:29
Ответ #27
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Меня , как свекровь, интересует вопрос. Почему всегда все претензии свекровям?
Ну, реально, с каких щей эта свекровь должна молодую семью обслуживать?
А меня всегда удивляет почему все анекдоты про тёщ)
Справедливости ради, мне кажется, приготовить хоть иногда для близких это не про обслуживание. Поговорить честно, а не играть во все эти «пою я в хоре, пишу на заборе» тоже как-то более зрело

21 Марта 2023, 10:30
Ответ #28
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Ну да, мамы здось *точнее, здул* - это другое))
Повторюсь, мне совместное проживание претит и несомненно будет давить на психику. Но! Я или сразу откажу, а при безвариантности гадить не буду. Впрочем, с родной дочерью проще договориться *хотя и не всегда, но чаще всего*.
Я, вообще, никогда не молчу, чётко сказала :со мной жить нельзя (мне маман хватает)  O:-) Взрослые люди, сами разбирайтесь  O:-)

21 Марта 2023, 10:33
Ответ #29
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я, вообще, никогда не молчу, чётко сказала :со мной жить нельзя (мне маман хватает)  O:-) Взрослые люди, сами разбирайтесь  O:-)
Свекровь из топика тоже не молчала)) Честно предупредила, но её "квартиранты" не вдуплили. Всё-таки мало кто ожидает, что маменька дочудится до того, что и себя обслуживать перестанет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 133
Последний ответ Сегодня в 20:51
от Zvezda
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 298
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Алешка
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 184
Последний ответ Сегодня в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 485
Последний ответ Сегодня в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 663
Последний ответ Сегодня в 16:00
от Панимоника