26 Апреля 2024, 11:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Зимние оладьи с летним колоритом  (Прочитано 6058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Февраля 2023, 13:29
Ответ #30
Оффлайн

assa

Колючая команда

assa:165:
Я вообще задумываюсь о максимально строгом посте, неделю на водичке. Если в обмороки падать не начну из-за резкого снижения сахара, то непременно. А то я приближаюсь к идеальной форме шара  :laughy: В любом случае, ограничивать себя буду по максимуму.
(кликните для показа/скрытия)


26 Февраля 2023, 13:30
Ответ #31
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

ну ты напоследок разошлась  :flower3: :flower3: :flower3: красота
У меня позднее зажигание  :laughy: Начала в среду, но вчера мои тоскливо встретили анонс "а на завтрак будут оладьи!"))) Однако проголодались к 10 утра и уже были готовы меня понадкусывать, торопилась я знатно, фото на отшибись, да и оладушки неидеальные - я вообще не понимаю, как у некоторых кхм... ведьм они круглые как по циркулю!

26 Февраля 2023, 13:31
Ответ #32
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ой, это ж практически пирожное уже!  :268: :flower3:
Брусника, этот крем всё сделает едой!  :xixixi:


26 Февраля 2023, 13:32
Ответ #33
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

assa, в принципе, это никому не повредит.
(кликните для показа/скрытия)

26 Февраля 2023, 13:43
Ответ #34
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Очень вкусно, не сомневаюсь :268:. Даже захотелось блин или оладий с таким вишнёво-творожным великолепием. Я уж дня 3 как блинов не ела O:-). Сичас предстоит, а потом перерыв надо делать, длительный, на такие блюдА.
 :flower3:


26 Февраля 2023, 13:47
Ответ #35
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Очень вкусно, не сомневаюсь :268:. Даже захотелось блин или оладий с таким вишнёво-творожным великолепием. Я уж дня 3 как блинов не ела O:-). Сичас предстоит, а потом перерыв надо делать, длительный, на такие блюдА.
 :flower3:
ЮлиКа:flower3:
Летом, в разгар фруктово-ягодного великолепия, не сильно охота жариться у плиты вместе с оладьями))) Да и есть их тоже, если честно. А зимой так хорошо зашли! Но организм уже на пределе  :laughy:

26 Февраля 2023, 13:56
Ответ #36
Оффлайн

assa

Колючая команда

assa, в принципе, это никому не повредит.
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

26 Февраля 2023, 13:58
Ответ #37
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

assa:kiss04:  :love005:


26 Февраля 2023, 14:00
Ответ #38
Оффлайн

Натуська

Администратор

Какой красивущий крем :love005: и апельсин в оладушках тоже интересно. Спасибо :flower3:

26 Февраля 2023, 14:02
Ответ #39
Оффлайн

Натуська

Администратор

ЮлиКа:flower3:
Летом, в разгар фруктово-ягодного великолепия, не сильно охота жариться у плиты вместе с оладьями))) Да и есть их тоже, если честно. А зимой так хорошо зашли! Но организм уже на пределе  :laughy:
Тима мой большой любитель блинов, приходится и летом жариться вместе с ними, но я ставлю вентилятор под бок :bnu:

26 Февраля 2023, 14:05
Ответ #40
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Какой красивущий крем :love005: и апельсин в оладушках тоже интересно. Спасибо :flower3:
Сам по себе творог из кишки вызывает подозрение - ну какой же это крем, бееее! Но вот с соком прямо его нежная консистенция и нейтральный вкус очень сочетаются!
И оладьи тонко пахнут апельсинами. Надо было цедру ещё туда, но хорошая мысля приходит опосля.

26 Февраля 2023, 14:06
Ответ #41
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Тима мой большой любитель блинов, приходится и летом жариться вместе с ними, но я ставлю вентилятор под бок :bnu:
Я тоже пекла когда-то, но давно уже вышла по амнистии из чудо-мамочек  :laughy:

26 Февраля 2023, 14:36
Ответ #42
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Апельсиновые оладьи с творожно-вишнёвым кремом.
:poet: Уже от одного только названия проснулся аппетит! :tea:

Поверьте, это очень, очень вкусно! Я не люблю оладьи, я уже писала, но эти съела! Пока три, но буду ещё))
Верю!! Вижу!!! И процесс так вкусно расписан (прям по мне)!  :kiss2: :lovegirl2: Натусь, спасибо!!!  :applo2:
:225: А соус/крем - просто песня! (и чё я никогда о таком не додумалась?)

Пы.Сы. Правильно ли я поняла, что в итоге творог и вишня по две упаковки ушло?

26 Февраля 2023, 14:40
Ответ #43
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Брусника, этот крем всё сделает едой!  :xixixi:
:laughy: :268: Мне такое очень подходит!  :xixixi:

26 Февраля 2023, 15:13
Ответ #44
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

:poet: Уже от одного только названия проснулся аппетит! :tea:
Верю!! Вижу!!! И процесс так вкусно расписан (прям по мне)!  :kiss2: :lovegirl2: Натусь, спасибо!!!  :applo2:
:225: А соус/крем - просто песня! (и чё я никогда о таком не додумалась?)

Пы.Сы. Правильно ли я поняла, что в итоге творог и вишня по две упаковки ушло?
Начну с конца - крем съели, оладьи остались)) Надо идти в магазин. Но просто пока никто оладьев не хочет, а магазин рядом))
Можно и просто со сметанкой, в принципе. Или с другими ягодами. Я вчера засматривалась на свежую голубику, но мимо прошла. А сегодня пуркуа бы и не па.
Крем столь же прекрасен, сколь прост в приготовлении, этим и подкупает))
Gabrielle, спасибо  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: