Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Они под пули идут?" Поплавская камня на камне не оставила от новогоднего ценник (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 2. Кулинарные книги. Обожаю читать кулинарные книги. Вот кто-то детективы любит, к (Литература, поэзия и искусство) от Milashka-olu 3. Счастье... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. Всё-таки игрушки это не моё))) (Колючие мастерицы) от Благоразумная 5. Пенсионерка потратила отложенные на ремонт дачи деньги на коптеры для российских (Важные новости, события и политика) от Rubi 6. Стая. если это правда,то просто поразительно. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9
7. Спокойной ночи... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Cакура 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 9. Михалыч... (Литература, поэзия и искусство) от Ириша 2 10. Новый год никто не отменял! (Колючие мастерицы) от blonda9 11. «Никакой жалости, никакой снисходительности не переношу и никогда не позволю» (Интересное и необычное) от Ирсана 12. «Я предавала тебя с ясным взглядом»: Любимая жена Жерара Филипа скрывала от него (Кино и новости кино) от аметист

Кадыров сообщил о присвоении ему звания генерал-полковника  (Прочитано 790 раз)

Оффлайн ingred

• Колючая команда
  • Герой
6
Кадыров сообщил о присвоении ему звания генерал-полковника

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что президент России Владимир Путин присвоил ему звание генерал-полковника.

"Хочу поделиться с вами еще одной приятной новостью. Президент России присвоил мне звание генерал-полковника. Указ вышел за номером 709. Владимир Владимирович лично сообщил мне об этом и поздравил меня", - написал Кадыров в среду в своем телеграм-канале.

------------------------------------------------------------------
Между прочим, Рамзан Кадыров родился 5 октября 1976 года.

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Немногие знают, но на день рождения Кадырова свечки втыкают не в торт, а в пойманных шайтанов.

Онлайн Akita

• Герой
Боюсь представить что нас 7 октября ждет

Оффлайн ingred

• Колючая команда
  • Герой
Президент России Владимир Путин в свой день рождения, 7 октября, будет заниматься рабочими мероприятиями, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.
Песков сообщил, что Путин будет работать в свой день рождения. «У него запланированы рабочие мероприятия», — сказал он, отвечая на вопрос о планах главы государства.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Следующее звание - генерал армии.

Оффлайн Нефанаточка

• Колючая команда
  • Герой

А ты не бойся. :bnu:

Оффлайн Мишель1

• Друг
Молодцы чеченцы , за нашу общую Родину воюют . Кадыров заслужил звание

Оффлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой
Как и в случае с новым званием, в марте о присуждении Кадырову генерал-лейтенанта сообщали сами власти Чечни — тогда об этом заявил министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Чечни Ахмед Дудаев. Указ президента опубликован не был.

Вопрос о публикации указа журналисты тогда решили уточнить у пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, но тот ответил, что не может прокомментировать эти данные, поскольку еще не видел документ. «Как только мы его увидим, если он не закрытый, — а бывают закрытые документы, с грифом, — если он открытый, то, конечно, будет опубликован», — сказал представитель Кремля.

Кадыров же на его слова заявил, что у Пескова «какая-то несозревшая шкала приоритетов» и «с этим надо что-то делать». «Мы тут со всеми силовиками и добровольцами проведением спецоперации занимаемся днем и ночью. Можно же было как-то подбодрить или как-то поделикатнее прокомментировать, а не это ваше «не видел указа», — отметил глава Чечни.

Подробнее на РБК:
ссылка

Онлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
Я читала,он генерал лейтенант,а оказывается только что генполковника дали.

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Я читала,он генерал лейтенант,а оказывается только что генполковника дали.

Читали?  такая херь может кого-то интересовать   , может ещё его книги читали  , хз он писать то умеет, а читать  :bnu:

Онлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
Читали?  такая херь может кого-то интересовать   , может ещё его книги читали  , хз он писать то умеет, а читать  :bnu:
Да,здесь писали,что он генерал лейтенант.А так мне пофиг,хоть маршал.Книги нет,не читала,у меня другие предпочтения.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 50.