11 Мая 2024, 02:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: В сети появилось видео последних минут жизни Юрия Шатунова  (Прочитано 17504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Июня 2022, 07:56
Ответ #15
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Я песни "ЛМ" не любила и не слушала, но парня жаль. Он производил впечатление доброго и порядочного человека.


24 Июня 2022, 08:31
Ответ #16
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

вчера посмотрел клип  по видео которое выкладывали. дальше был его концерт в апреле 2022 в Москве.  Поет в живую вроде бы, принимают очень тепло. очень приятный парень. но голос то  - еле есть. немного лучше бузовой.
попали тогда в струю. символ того времени.
Очень жаль, что рано ушел

24 Июня 2022, 11:24
Ответ #17
Оффлайн

Амели

Колючая команда

Я был глупее, был моложе, был беспечен,
Умел спать крепко, быстро и без снов…
Закат закончил первый майский вечер
И вечный мальчик Юра Шатунов.
 
Мелькнёт перрон, вокзал восьмидесятых,
Стекло вагона. Чая передоз…
Уходят в вечность бывшие ребята.
А на окне букет из белых роз.

Чего хотели? Джинсы? Чёрный бумер?
Чего достигли? Точки с запятой.
Звучит нелепо как-то: Юра умер!
А мне казалось, что я молодой…

(Александр Гутин)-Автор Стихотворения
« Последнее редактирование: 24 Июня 2022, 11:27 от Амели »


24 Июня 2022, 12:09
Ответ #18
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Посмотрела его биографию, у него мать умерла  от сердечной недостаточности в 29 лет

24 Июня 2022, 14:12
Ответ #19
Оффлайн

Веда


Посмотрела его биографию, у него мать умерла  от сердечной недостаточности в 29 лет
В том-то и дело!
А то уже проклятия обезумевших поклонниц полились в строну ФилеРазиных)

На самом деле, судебные разбирательства  потрепали Юрию нервы. Бксследно это не проходит.
Далее, жил на две страны - вечные перелёты.
Большая нагрузка - на концертах задорные баушки чувствовали себя под его песни юными девами и требовали белые розы на бис в стопятьсотом за месяц концерте. А он не мог отказать своему слушателю и пел, хотя и не мальчик уже как бэ..
Курил много..
И последнее - может плотно отдохнул с друзьями..?
Короче, для человека с неважной наследственностью, с сердечной недостаточностью, из-за которой Юрия даже в армию не взяли, совсем не трепетно к себе относился..





24 Июня 2022, 15:56
Ответ #20
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

В том-то и дело!
А то уже проклятия обезумевших поклонниц полились в строну ФилеРазиных)

На самом деле, судебные разбирательства  потрепали Юрию нервы. Бксследно это не проходит.
Далее, жил на две страны - вечные перелёты.
Большая нагрузка - на концертах задорные баушки чувствовали себя под его песни юными девами и требовали белые розы на бис в стопятьсотом за месяц концерте. А он не мог отказать своему слушателю и пел, хотя и не мальчик уже как бэ..
Курил много..
И последнее - может плотно отдохнул с друзьями..?
Короче, для человека с неважной наследственностью, с сердечной недостаточностью, из-за которой Юрия даже в армию не взяли, совсем не трепетно к себе относился..




Детдомовское детство тоже не сахар. Нашла книгу Разина в сети, читаю, он тоже детдомовский. У Шатунова оказывается в стрессовых ситуациях ноги отнимались, идти не мог. Ну и плюс наследственность

24 Июня 2022, 16:04
Ответ #21
Оффлайн

Веда


Детдомовское детство тоже не сахар. Нашла книгу Разина в сети, читаю, он тоже детдомовский. У Шатунова оказывается в стрессовых ситуациях ноги отнимались, идти не мог. Ну и плюс наследственность
Дааа! Если БЫ находился недалеко от больницы, может и был бы шанс..хотя, и то не факт

24 Июня 2022, 16:54
Ответ #22
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Дааа! Если БЫ находился недалеко от больницы, может и был бы шанс..хотя, и то не факт

Да. И оказывается куча народу причастного к ЛМ уже отбыли в мир  иной. У Шатунова еще достаточно удачно судьба сложилась, уехал в Германию, купил дом, получил образование, женился
Читаю книгу, интересно как свидетельство эпохи. Тогда это все мимо меня прошло, мало лет было. Смотрю видео, недоумеваю. Это конечно феномен тех лет,  сейчас это трудно уже понять, вне контекста эпохи


24 Июня 2022, 17:08
Ответ #23
Оффлайн

Александра35


У Разина у самого сын умер от сердца совсем молодым,прямо совсем.

24 Июня 2022, 18:41
Ответ #24
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Да были публикации о том, что у Шатунова сердце не совсем здоровое, года два назад, как мне помнится…

25 Июня 2022, 09:04
Ответ #25
Оффлайн

Веда


Да. И оказывается куча народу причастного к ЛМ уже отбыли в мир  иной. У Шатунова еще достаточно удачно судьба сложилась, уехал в Германию, купил дом, получил образование, женился
Читаю книгу, интересно как свидетельство эпохи. Тогда это все мимо меня прошло, мало лет было. Смотрю видео, недоумеваю. Это конечно феномен тех лет,  сейчас это трудно уже понять, вне контекста эпохи
Ой, а меня маевцы тогда страшно раздражали - их примитивные тексты и музыка в 2 притопа/3 прихлопа из всех утюгов..
ЛМ был своеобразным мерилом дурного вкуса...

 :blink: чувствую, поклонницы Шатунова  проклянут меня вместе с заРазиным..
« Последнее редактирование: 25 Июня 2022, 09:05 от Веда »

25 Июня 2022, 09:13
Ответ #26
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Ой, а меня маевцы тогда страшно раздражали - их примитивные тексты и музыка в 2 притопа/3 прихлопа из всех утюгов..
ЛМ был своеобразным мерилом дурного вкуса...
 :blink: чувствую, поклонницы Шатунова  проклянут меня вместе с заРазиным..
Я подростком была, когда пик их популярности был. Терпеть не могла их песни, а одноклассницы фанатели…  :xixixi:

25 Июня 2022, 09:16
Ответ #27
Оффлайн

Веда


На уровне Роз были ещё эти... Ну где же вы девчонки, короткие юПчонки?/поцелуй меня визде - я вить взрослая уже! ))

25 Июня 2022, 09:18
Ответ #28
Оффлайн

Веда


Я подростком была, когда пик их популярности был. Терпеть не могла их песни, а одноклассницы фанатели…  :xixixi:
:five: И ведь до сих пор фанатеют! :shock:
Раз всегда аншлаг на концертах Шатунова был

25 Июня 2022, 09:25
Ответ #29
Оффлайн

Dani

Колючая команда

На уровне Роз были ещё эти... Ну где же вы девчонки, короткие юПчонки?/поцелуй меня визде - я вить взрослая уже! ))

Это «Руки вверх», более поздние  :xixixi:

:five: И ведь до сих пор фанатеют! :shock:
Раз всегда аншлаг на концертах Шатунова был
Я, если в машине по радио услышу, немедленно переключаю  :xixixi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: