27 Апреля 2024, 00:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Тема: «Этот вопрос даже неудобно ставить»: Владимир Долинский открыл размер своей пен  (Прочитано 1301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Июня 2022, 22:56
Прочитано 1301 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

3


 «Этот вопрос даже неудобно ставить»: Владимир Долинский открыл размер своей пенсии

22 июня 2022


    Звезда советского кино не стал прибедняться.


Владимир Долинский откровенно озвучил размер ежемесячного пособия. Звезда театра и кино уверен, что смог бы прожить в Москве на свою пенсию, но вот супруга получает очень мало, да и приходится помогать детям и внукам. Так что без работы не обойтись.



    «Я получаю 50 тысяч. Мне самому бы этих денег на жизнь, может быть, и хватало, но у моей жены пенсия 16 тысяч рублей. Получается на двоих у нас 66. Если бы она хотя бы получала столько же, сколько и я, у нас уже был бы стольничек. А это уже совсем другой разговор. Хотя, я уверен, что и этих бы денег не хватило. У нас же дети, внуки, всем нужно помогать. А также постоянно что-то ломается, нужно ремонтировать», — рассказал известный артист порталу Prozvezd.

Актер отреагировал на заявление своей коллеги Елены Прокловой, которая высказалась о желаемом размере пенсии в 70 тысяч рублей.

    «На мой взгляд, это из области мечтаний. Нам, актерам, грех жаловаться на свою пенсию. Когда я вижу, что старенькая бабушка, которая всю жизнь проработала, к примеру, на ткацкой фабрике и получает 12-14 тысяч, в то время как мы, артисты, получаем 50, этот вопрос, по-моему, даже неудобно ставить. А если говорить о рае, то, конечно, хорошо было бы получать и сто тысяч не только мне, но и этой бабушке», — замечтался заслуженный артист России.

По словам актера, он иногда помогает бабушкам с маленькой пенсией, когда они не могут позволить себе желаемое в магазине.

    «Если я вижу какую-то бабушку, которая стоит и думает, купить ей колбаску за 300 рублей или за 340, я просто беру и покупаю ей полкилограмма хорошей колбасы. Когда даю эту колбасу этой случайно повстречавшейся мне бабушке, она обычно говорит: “Да что вы, неудобно!” Я отвечаю: “Да удобно. Мне сегодня дали хорошую получку, хочу порадовать вас!” Только тогда бабушка берет то, что я ей даю. А в общем, конечно, страна у нас живет нищенски», — считает актер.


Источник фото: Legion-Мedia
Автор: Сергей Водяницкий 
ссылка


22 Июня 2022, 23:04
Ответ #1
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Июня 2022, 09:27 от Натуська »

22 Июня 2022, 23:25
Ответ #2
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

У нас же дети, внуки, всем нужно помогать.
Странные люди. Для меня всегда это было загадкой. Муж мой всегда помогал родителям. Мама моя и отец-всегда своим маме и папе. Наши дети не то что помогают( нам помощь не нужна), но всегда дарят  нам прекрасные дорогие подарки, на которые мне жаль денег))). А вот чтоб от пенсии невеликой  отщипывать для  молодых и здоровых детей... Не знаю.. Не знаю...


23 Июня 2022, 01:49
Ответ #3
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Странные люди. Для меня всегда это было загадкой. Муж мой всегда помогал родителям. Мама моя и отец-всегда своим маме и папе. Наши дети не то что помогают( нам помощь не нужна), но всегда дарят  нам прекрасные дорогие подарки, на которые мне жаль денег))). А вот чтоб от пенсии невеликой  отщипывать для  молодых и здоровых детей... Не знаю.. Не знаю...
Мне кажется, он просто неправильно выразился. И детям, а тем более внукам хочется делать какие- то подарки, устраивать совместные выходы. Если ребёнок просит свисток за 100 р. , а у тебя их нет? Умные дети, вместе с отпрысками, сунули бы родителям и денег на « мороженое», но у них это видимо, не заведено.

23 Июня 2022, 07:55
Ответ #4
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Ещё один бедный. 66 мало пенсам, надо бы стольничек. А че не миллион? Детям помогают потому что видимо есть деньги. А бедняжки в Москве нуждаются в помощи родителей пенсов.Надо же, в столице есть говно работы с говно зарплатой.


23 Июня 2022, 08:04
Ответ #5
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

А для меня всегда загадка: кто мешает сменить работу, если она не нравится?  :neponimay:

23 Июня 2022, 08:09
Ответ #6
Оффлайн

Александра35


А для меня всегда загадка: кто мешает сменить работу, если она не нравится?  :neponimay:
Вы не поверите,но много причин.

23 Июня 2022, 08:10
Ответ #7
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

А для меня всегда загадка: кто мешает сменить работу, если она не нравится?  :neponimay:
Хорошие места заняты депутатами и олигархами.


23 Июня 2022, 08:51
Ответ #8
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке


23 Июня 2022, 10:44
Ответ #9
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Мне кажется, он просто неправильно выразился. И детям, а тем более внукам хочется делать какие- то подарки, устраивать совместные выходы. Если ребёнок просит свисток за 100 р. , а у тебя их нет? Умные дети, вместе с отпрысками, сунули бы родителям и денег на « мороженое», но у них это видимо, не заведено.
Свисток за 100 рэ-это не помощь. К сожалению, знаю немало таких, которые то десятку, то поболее отстегивают в месяц своим толстопузеньким детишкам и внукам, работая на пенсии именно ради помощи детям и внукам. То на ипотеку, то на поездку к морю... А сами без зубов (не фигурально), и на том же море были в свой медовый месяц 45 лет назад. Да и вы наверняка таких знаете.

23 Июня 2022, 11:00
Ответ #10
Оффлайн

assa

Колючая команда

Странные люди. Для меня всегда это было загадкой. Муж мой всегда помогал родителям. Мама моя и отец-всегда своим маме и папе. Наши дети не то что помогают( нам помощь не нужна), но всегда дарят  нам прекрасные дорогие подарки, на которые мне жаль денег))). А вот чтоб от пенсии невеликой  отщипывать для  молодых и здоровых детей... Не знаю.. Не знаю...
Вы знаете, у моей мамы очень маленькая пенсия, и я  большую часть расходов беру на себя, но ей очень хочется покупать что-то для внучек, и она покупает , старается брать  качественное, и разумеется тратит приличную сумму  , а пенсия то с гулькин хрен. Когда я её прошу не тратиться она очень обижается.  Мама в своё время очень помогла нам с квартирами , так получилось, что в Союзе заработала и себе и мне девятнадцатилетней свои квадратные меры. А мы уж потом расширялись с мужем совместно . С мамой живём близко друг от друга и в ладу.

23 Июня 2022, 11:49
Ответ #11
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Хотя, я уверен, что и этих бы денег не хватило.
Продай недвигу и будет на что жить на широкую ногу, или на квартиры для внуков не хватает?  :neponimay: :(((...
Нам, актерам, грех жаловаться на свою пенсию. Когда я вижу, что старенькая бабушка, которая всю жизнь проработала, к примеру, на ткацкой фабрике и получает 12-14 тысяч
Вот с этого и надо было начинать..
Терпеть его не могу после истории с Дрожжиной..
« Последнее редактирование: 23 Июня 2022, 11:50 от Масяня 202 »

23 Июня 2022, 11:51
Ответ #12
Оффлайн

Викентий


Вы знаете, у моей мамы очень маленькая пенсия, и я  большую часть расходов беру на себя, но ей очень хочется покупать что-то для внучек, и она покупает , старается брать  качественное, и разумеется тратит приличную сумму  , а пенсия то с гулькин хрен. Когда я её прошу не тратиться она очень обижается.  Мама в своё время очень помогла нам с квартирами , так получилось, что в Союзе заработала и себе и мне девятнадцатилетней свои квадратные меры. А мы уж потом расширялись с мужем совместно . С мамой живём близко друг от друга и в ладу.
аналогично

23 Июня 2022, 11:56
Ответ #13
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

очень маленькая пенсия, и я  большую часть расходов беру на себя
Вот это и есть главное.
Но я про тех, кто тянет детей до конца жизни.Как обязанность. Удивительные люди-именно про них.
Внуков и я балую))) И свистком за 100 руб, и великом за 20 000.)  :flower3:

23 Июня 2022, 12:05
Ответ #14
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Свисток за 100 рэ-это не помощь. К сожалению, знаю немало таких, которые то десятку, то поболее отстегивают в месяц своим толстопузеньким детишкам и внукам, работая на пенсии именно ради помощи детям и внукам. То на ипотеку, то на поездку к морю... А сами без зубов (не фигурально), и на том же море были в свой медовый месяц 45 лет назад. Да и вы наверняка таких знаете.
Я тоже полно таких знаю. Их гораздо больше, чем тех, кому дети помогают из за маленьких пенсий. У нас фельдшер есть, 80 лет будет в этом году, подрабатывает, внуку ипотеку платит. А до этого кредит на машину. Ну а где ему заработать то на все это говорит. И действительно где. Вот бабка знает где.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рожденнные в СССР

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 135
Последний ответ Вчера в 18:59
от Galina N.
Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего?

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 453
Последний ответ Вчера в 03:57
от Агатах
Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 606
Последний ответ 25 Апреля 2024, 22:07
от Dani
Благословите... Шунечку?

Автор мишаня

Ответов: 42
Просмотров: 1661
Последний ответ 24 Апреля 2024, 22:14
от Zvezda
Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита»

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 652
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:28
от Пуся-Вера