25 Апреля 2024, 04:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Женщина вышла замуж за своего кота  (Прочитано 992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июня 2022, 16:46
Прочитано 992 раз
Оффлайн

Натуська

Администратор

10

49-летняя Дебора Ходж заключила брак со своим котом, чтобы домовладелец не заставил ее избавиться от животного.
Жительнице Лондона и её кошке по кличке Индия пригрозили выселением, запретив жить с животными в доме. Но по законам Британии, арендодатели не могут запретить жить вместе семейным парам, которые официально заключили брак.
Женщина утверждает, что за несколько лет ей пришлось отдать трех своих любимцев из-за того, что домовладельцы не разрешали держать домашних животных в своих домах. В очередной раз столкнувшись с подобным требованием, Дебора была в ужасе от того, что ей придется избавиться от своего 5-летнего кота Инди. И тогда Дебора решила выйти замуж за своего пушистого друга, чтобы показать хозяину, насколько она привязана к своему животному.
Дебора была одета в смокинг, а Инди - в золотую накидку. Церемонию провели в парке на юго-востоке Лондона, ведущей стала подруга невесты, а друзья Деборы наблюдали за ней. Инди даже мяукал во время клятв. Дебора надеется, что теперь, когда они поженились, ее домовладелец поймет, как важно для пары оставаться вместе.

«Мне было нечего терять, поэтому я вышла замуж за своего кота! — заявила Дебра. - Я произнесла клятвы перед вселенной, заявив, что ни один человек никогда не разлучит меня с Инди. Я выразила намерение никогда не расставаться с животным, которое обожаю. Я не могу без Инди. Это действительно чувство. Он такой дружелюбный и удивительный».

«Инди - самое главное в моей жизни после моих детей, - говорит Дебора. - Заключив с ним брак, я хочу, чтобы будущие владельцы знали, что мы образуем единое целое и никак не можем разделиться, потому что он так же важен для меня, как и дети. Я отказываюсь расставаться с ним. Я лучше буду жить на улице, чем без него».


16 Июня 2022, 17:08
Ответ #1
Оффлайн

Меланхолия


похоже довольны все , кроме домовладельца ...

16 Июня 2022, 17:36
Ответ #2
Оффлайн

Lollitta




16 Июня 2022, 17:59
Ответ #3
Оффлайн

Лилу

Колючая команда

Глянула на фото и сразу подумала что она украинка  :xixixi:

16 Июня 2022, 18:27
Ответ #4
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Вот так вот жить на постоянном съеме. Всегда условия будут ставить - с животными нельзя, с маленькими детьми - нельзя... Нет уж, лучше в своем. По  крайней мере не надо на котиках своих жениться  :xixixi:


16 Июня 2022, 19:48
Ответ #5
Оффлайн

Александра35


А когда кот представится ,она будет вдовой считаться? O:-)

16 Июня 2022, 20:42
Ответ #6
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

заключила брак со своим котом, чтобы домовладелец не заставил ее избавиться от животного.


звучит конечно так себе  :hihihihi: но она молодец!

16 Июня 2022, 20:57
Ответ #7
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

А когда кот представится ,она будет вдовой считаться? O:-)
А если она вперёд? А, вдовец все равно ничего не унаследует :):


16 Июня 2022, 20:59
Ответ #8
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

А если она вперёд? А, вдовец все равно ничего не унаследует :):
А чего там наследовать? Квартирка и та арендная  :xixixi:

16 Июня 2022, 21:06
Ответ #9
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

А чего там наследовать? Квартирка и та арендная  :xixixi:
Ага, я это и имела ввиду :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Когда помыла голову 🧴

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 109
Последний ответ Вчера в 23:46
от irinka5
Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос...

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 354
Последний ответ Вчера в 20:55
от Пуся-Вера
Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке

Автор ис

Ответов: 13
Просмотров: 694
Последний ответ 23 Апреля 2024, 21:50
от blonda9
— Помолчи, пожалуйста! 🤫

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 477
Последний ответ 22 Апреля 2024, 23:44
от glasha
Красиво "одет" - родители постарались)) ❤❤❤

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 884
Последний ответ 22 Апреля 2024, 21:46
от Пуся-Вера