20 Апреля 2024, 05:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Тема: Ещё немного наваяла...  (Прочитано 4922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Февраля 2022, 17:49
Ответ #30
Оффлайн

krona

Колючая команда

krona, А вот у меня возник вопрос! А вот этот вот ТАЛАНТ был где-нибудь реализован? Это ещё кто-нибудь видел, кроме круга родных и знакомых? Нигде не было выложено, показано? Если нет-то очень плохо((( Я , конечно, дилетант в этом, но мне кажется-что это  должны были видеть более широкие круги! Это ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ  круто, красиво и талантливо!!!!  :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:



ТАНЮХА, ну ты прям к стенке прижала! :xixixi: Только тот круг, что ты описала и видел. Правда, мне предложили недавно разместить работы в одном концертном зале в фойе, там люди прогуливаются, смотрят картины... Не знаю, думаю пока, чёто стрёмно... Да и нафига мне это надо?... O:-) :lasso:


12 Февраля 2022, 17:51
Ответ #31
Оффлайн

krona

Колючая команда

Благоразумная, Спасибо, ТАНЮШ!  :dart: :lasso: :flower3:

12 Февраля 2022, 17:54
Ответ #32
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Правда, мне предложили недавно разместить работы в одном концертном зале в фойе, там люди прогуливаются, смотрят картины... Не знаю, думаю пока, чёто стрёмно... Да и нафига мне это надо?... O:-) :lasso:
Ну и зря( Соглашайся!!!!!!  :kiss5:


12 Февраля 2022, 17:55
Ответ #33
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Леночка, очень талантливые и тёплые работы! Полный восторг))) :kiss04: :love005: :flower3:

12 Февраля 2022, 17:56
Ответ #34
Оффлайн

Алешка

Колючая команда



ТАНЮХА, ну ты прям к стенке прижала! :xixixi: Только тот круг, что ты описала и видел. Правда, мне предложили недавно разместить работы в одном концертном зале в фойе, там люди прогуливаются, смотрят картины... Не знаю, думаю пока, чёто стрёмно... Да и нафига мне это надо?... O:-) :lasso:
Чтобы люди восхищались!
Я знаю один бизнес-центр, где на каком-то этаже на стенах висят такие работы. Они подписаны, но я автора не знаю. Мне нравится их рассматривать, когда я там бываю.


12 Февраля 2022, 17:56
Ответ #35
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Да и нафига мне это надо?..
Да как это? Люди будут смотреть, восхищаться, излучать позитивную энергию.
Миру нужно больше позитивной энергии!

12 Февраля 2022, 18:08
Ответ #36
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Леночка, очень, очень,очень здорово!!!!!Я не умею рисовать совсем и твои работы  для меня невероятные!!!!Ты во всем талантлива!!!Смотрели с внучкой вместе , она тоже в восхищении!!!! :268: :applo2: :flower3:

12 Февраля 2022, 18:13
Ответ #37
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

krona, Леночка. Я в восторге!
Всё, всё нравится!


12 Февраля 2022, 18:16
Ответ #38
Оффлайн

Пидя

Колючая команда



ТАНЮХА, ну ты прям к стенке прижала! :xixixi: Только тот круг, что ты описала и видел. Правда, мне предложили недавно разместить работы в одном концертном зале в фойе, там люди прогуливаются, смотрят картины... Не знаю, думаю пока, чёто стрёмно... Да и нафига мне это надо?... O:-) :lasso:
Лена, соглашайтесь, Вы что!! У Вас прекрасные работы, люди будут ими наслаждаться, кстати, положа руку на сердце,я бы Ваши работы приобрела с удовольствием. :smile: :165:

12 Февраля 2022, 18:56
Ответ #39
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Леночка, все твои работы наполнены таким теплом и светом. Серцем твоим и душой. Чудесные. А мальчик,который приснился, мне больше всего в душу запал.   :wub: Какая ты молодчинка. Порадовала нас  :lasso3: :love005:

12 Февраля 2022, 19:20
Ответ #40
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

krona, Еленья, подписуюсь под каждым словом девочек!! Целую Ваши ручки!  :kiss5:

12 Февраля 2022, 19:24
Ответ #41
Оффлайн

blonda9

Колючая команда



ТАНЮХА, ну ты прям к стенке прижала! :xixixi: Только тот круг, что ты описала и видел. Правда, мне предложили недавно разместить работы в одном концертном зале в фойе, там люди прогуливаются, смотрят картины... Не знаю, думаю пока, чёто стрёмно... Да и нафига мне это надо?... O:-) :lasso:
Надо! Если хоть одному человеку станет лучше и теплее на душе от Вашего творчества, это замечательно, а станет не одному, Колючкой проверено.

12 Февраля 2022, 19:29
Ответ #42
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

krona, Ленуська дорогая  :love005: нет предела твоему таланту и трудолюбию  :lasso3: :lasso3: :flower3:..я твоя поклонница преданная на все времена  :kiss04: :kiss04: :lasso3: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:
(кликните для показа/скрытия)

12 Февраля 2022, 19:42
Ответ #43
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Лена! С какой душой написано! Очень понравилось всё.  :flower3:

12 Февраля 2022, 21:07
Ответ #44
Оффлайн

Венди

Колючая команда

krona, браво, это восторг  :268:
С удовольствием  и с восхищением смотрю на Вашу работу  :wub:  :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: