Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О , этот новый , дивный мир ! Или , посмотри в глаз греку ! (Важные новости, события и политика) от Юлич 2. «Ковидная амнистия» в Москве: как получить компенсацию за штрафы (Важные новости, события и политика) от Катеринa 1970 3. 💥❗️😂🤦‍♂️Украина готовит вторую «Азовсталь» (Важные новости, события и политика) от Техас115 4. Во Франции из-за продуктового кризиса ввели талоны на еду. (Важные новости, события и политика) от Rubi 5. В Германии призвали повысить пенсионный возраст до 70 лет (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Певице Наргиз ФСБ запретила въезд в Россию на 50 лет. (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова
7. Госплан для металлургов. Путин дал поручение (Важные новости, события и политика) от Масяня 202 8. Появились подробности расстрела в школе США, унесшего жизни минимум 20 человек (Важные новости, события и политика) от Ленуша 9. Беженцев из Украины больше не рады видеть в Европе (Важные новости, события и политика) от Масяня 202 10. Рушится тупая и хлипкая идеологическая платформа украинской власти (Важные новости, события и политика) от assa 11. МЧС ДНР вывозит с «Азовстали» тела убитых азовцев (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 12. Россия и Китай провели плановый совместный учебный полёт (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова

Ведущая Гузеева рассказала про необычные последствия коронавируса  (Прочитано 1474 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6
Знаменитая российская телеведущая Лариса Гузеева сделала неожиданное признание.

62-летняя женщина заявила, что страдает из-за перепадов настроения.  Об этом она рассказала в рамках шоу «Давай поженимся!».

Гузеева подчеркнула, что периодически может испытывать немотивированную агрессию по отношению к окружающим.

«Я себя на работе держу, у меня немотивированная просто агрессия. Ни с того ни с сего меня накрывает», — сказала Гузеева в рамках популярной программы.Кроме того, ведущая добавила, что у нее начали появляться еще некоторые сложности.

Как оказалось, у Гузеевой появились проблемы с памятью. Она подчеркнула, что начинает забывать слова и заговариваться.

Она уверена, что неожиданно возникшая проблема связана с COVID-19. При этом подчеркнула, что близкие с пониманием относятся к таким последствиям серьезной болезни.

Напомним, что Лариса Гузеева несколько недель провела в клинике. Ковид отразился на ее внешности.

Кроме того, время в больнице не прошло для нее просто так. Она поняла, что каждый должен быть в ответе за свое здоровье.

Оффлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
62-летняя женщина заявила, что страдает из-за перепадов настроения.
А то до ковида ты другая была.
Хабалка первой гильдии.

Оффлайн Веда

• Знаток
Теперь можно всё валить на ковид)) Он всё стерпит))
Но, мне Гузеева нравится! Классная тётка! :268:
Раньше мужуки по ней с ума сходили..
И хотя сейчас у нее прекрасные голубые глаза, а всё остальное опа, но в памяти она осталась секс-символом и трепетной красавицей ЛарисДмитрьной Огудаловой :165:

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
И хотя сейчас у нее прекрасные голубые глаза, а всё остальное опа, но в памяти она осталась секс-символом и трепетной красавицей ЛарисДмитрьной Огудаловой :165:
да. хороша она в этом фильме. очень хороша

Оффлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Герой
Хабалка первой гильдии.
Ага,и безо всякого ковида такой уже была.

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
да. хороша она в этом фильме. очень хороша

Какая жалость, что трепетные лани превращаются в базарных тёток.  :laughy:

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
Какая жалость, что трепетные лани превращаются в базарных тёток.  :laughy:
:D  да. жаль
 :flower3:

Оффлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
Ну справедливости ради озвучка была не её , а почему ? А вот потому что как только открывался рот, на этом голубоглазом лице,тут же  исчезала лань и появлялась ПТушница  со всеми прилагающимися интонациями.
Но мне она там тоже нравится, хорошо сыграла, чё уж.

Онлайн BOLGARKA

• Колючая команда
  • Герой
Зачастую по роли судят о человеке).
Но сыграла хорошо.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 53.