20 Апреля 2024, 01:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Мои гномики-домовята!  (Прочитано 2701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Января 2022, 22:21
Ответ #30
Онлайн

glasha

Колючая команда

Галя!Какие симпатичные.А кошечка какая милашка.С Новым годом!. :flower3:
Это кормилица моя!  O:-) :laughy: вчера в подарок мышку принесла... :facepalm: еле поймали! :laughy: :kiss04:


01 Января 2022, 22:23
Ответ #31
Онлайн

glasha

Колючая команда

Глашуля, у тебя всегда тихо и Уютно.  :lasso3: С Новым годом, дорогая.  :love005:
Гномики - хороши, доча прелесть.  :kiss04:
:kiss04: спасибочки! Принцесску нашу поцелуй! :kiss04:

01 Января 2022, 22:26
Ответ #32
Онлайн

glasha

Колючая команда

Галюня, я прямо тебе по-хорошему завидую. Жить в такой красоте!
Я сама себе иногда завидую! :laughy: только когда морозец небольшой и не слякоть! O:-) сегодня даже зайчики заходили в гости... не успела сфоткать! :kiss04:


01 Января 2022, 22:33
Ответ #33
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Галочка, пусть гномики хранят уют и тепло, у них хорошо это получается. Очень у тебя здорово. Посмотрела на лес и так завидно стало, Новый год и лес - самое то! (Всегда тихо мечталось, но как-то не получалось...)

01 Января 2022, 22:42
Ответ #34
Онлайн

glasha

Колючая команда

Галочка, пусть гномики хранят уют и тепло, у них хорошо это получается. Очень у тебя здорово. Посмотрела на лес и так завидно стало, Новый год и лес - самое то! (Всегда тихо мечталось, но как-то не получалось...)
Леночка, спасибо !  :kiss04: а я всегда мечтала жить где-нибудь на хуторе... что б рядом никого не было... и вот мечта сбылась...14 лет спокойствия ! :flower3:


01 Января 2022, 23:13
Ответ #35
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

glasha, :lasso: интересные и загадочные гномики-домовята, камин, кошечка - всё так гармонично, мило и уютно  :wub:
и очень красивый зимний лес - как в сказке  :268:
с удовольствием бы побродила там, а вдруг встречу Санту и оленей  :ny02:
Галиночка)) с Новым Годом, всего самого хорошего вашей семье  :love005:

01 Января 2022, 23:20
Ответ #36
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Галочка, классно у тебя!  :love005: :kiss04: :kiss04: По-настоящему новогодний уют, как на открытках)))

01 Января 2022, 23:39
Ответ #37
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Галинка, хорошо у тебя и пусть так и будет! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


01 Января 2022, 23:44
Ответ #38
Онлайн

glasha

Колючая команда

glasha, :lasso: интересные и загадочные гномики-домовята, камин, кошечка - всё так гармонично, мило и уютно  :wub:
и очень красивый зимний лес - как в сказке  :268:
с удовольствием бы побродила там, а вдруг встречу Санту и оленей  :ny02:
Галиночка)) с Новым Годом, всего самого хорошего вашей семье  :love005:

Олени у нас пробегают .... Санту не встречала... O:-) :laughy: а в домовят верю! :kiss04:

01 Января 2022, 23:45
Ответ #39
Онлайн

glasha

Колючая команда

Галочка, классно у тебя!  :love005: :kiss04: :kiss04: По-настоящему новогодний уют, как на открытках)))
Юлечка, спасибочки! :kiss04:

01 Января 2022, 23:46
Ответ #40
Онлайн

glasha

Колючая команда

Галинка, хорошо у тебя и пусть так и будет! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:
Лидочка, а так и будет! :kiss04:

01 Января 2022, 23:57
Ответ #41
Оффлайн

Натуська

Администратор

Так уютно и мило :wub: пусть домовята хранят тепло вашего дома :lasso:

02 Января 2022, 00:00
Ответ #42
Онлайн

glasha

Колючая команда

Так уютно и мило :wub: пусть домовята хранят тепло вашего дома :lasso:
Спасибочки! Но я прям в предвкушениииии купить ещё!  :kiss04:

02 Января 2022, 02:02
Ответ #43
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда


02 Января 2022, 02:03
Ответ #44
Онлайн

glasha

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: