25 Апреля 2024, 14:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от БаБуКа
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Тема: Подопечная Градского рассказала, каким он был на самом деле  (Прочитано 5895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Декабря 2021, 15:23
Прочитано 5895 раз
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

12
Подопечная Градского рассказала, каким он был на самом деле




Участница команды певца и композитора Александра Градского в третьем сезоне шоу «Голос», победительница проекта Александра Воробьева в беседе с «Газетой.Ru» рассказала, что в жизни музыкант не был таким грозным, как на экране телевизора.

«Человек он на самом деле добрый (несмотря на его непростой характер), искренний, справедливый. Всегда помогал с разными вопросами, касающимися не только творческой стороны, но и даже житейской какой-то. Мы всегда будем благодарны ему за все, что он для нас сделал! И, конечно же, это невосполнимая утрата для всей музыкальной среды… Знаете, он был строгим со всеми, но со мной он всегда был добр. Пожалуй, самое теплое воспоминание — это первая встреча всех ребят из команды у него дома — вот тогда я опять поняла, что он не такой как в телевизоре — грозный, а самый простой человек в общении и всегда поддерживающий во всех сложных ситуациях. Теперь он будет смотреть на нас сверху…» — сказала Воробьева.

Она добавила, что после окончания шоу «Голос» продолжала общение с Градским, поскольку с 2015 года работала на сцене его театра.




03 Декабря 2021, 16:08
Ответ #1
Онлайн

разумова

Колючая команда


03 Декабря 2021, 16:16
Ответ #2
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Вчера весь вечер смотрела в тиктоке выборки из Голоса. Там где Градский. И даже пожалела что не смотрела голос по ТВ. Хотя эти выборки были закулисными в основном,а не та склейка что показывали по ТВ.


03 Декабря 2021, 16:17
Ответ #3
Онлайн

Гадюка


Да хоть 9 дней подождите сволочи. Потом хайпуйте на имени. Тьфу. Блин.

03 Декабря 2021, 16:20
Ответ #4
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Да хоть 9 дней подождите сволочи. Потом хайпуйте на имени. Тьфу. Блин.
А что она хайпового сказала? Вспомнила добрым словом. Я вчера когда смотрела , увидела его с другой стороны. Раньше он мне касался уж слишком высокомерным. Оказалось казалось  :happens:


03 Декабря 2021, 16:58
Ответ #5
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда


03 Декабря 2021, 17:04
Ответ #6
Оффлайн

мишаня

Колючая команда


03 Декабря 2021, 17:07
Ответ #7
Онлайн

Гадюка


А что она хайпового сказала? Вспомнила добрым словом. Я вчера когда смотрела , увидела его с другой стороны. Раньше он мне касался уж слишком высокомерным. Оказалось казалось  :happens:
Не плохого,  но сразу все повылазили. Я про это. Не нравится мне это. Это моё мнение.


03 Декабря 2021, 17:14
Ответ #8
Оффлайн

Амели

Колючая команда


03 Декабря 2021, 17:25
Ответ #9
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Не плохого,  но сразу все повылазили. Я про это. Не нравится мне это. Это моё мнение.
да ладно..
что ж теперь и доброго слова не сказать?
у неё спросили-она ответила...

03 Декабря 2021, 17:28
Ответ #10
Онлайн

Гадюка


да ладно..
что ж теперь и доброго слова не сказать?
у неё спросили-она ответила...
Люсенька меня это просто коробит.  Хорошо если это искренне, но в большинстве случаев просто игра на громком имени. Я поэтому и сказала,что это только моё мнение.

03 Декабря 2021, 17:30
Ответ #11
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


03 Декабря 2021, 17:37
Ответ #12
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Люсенька меня это просто коробит.  Хорошо если это искренне, но в большинстве случаев просто игра на громком имени. Я поэтому и сказала,что это только моё мнение.
меня вон про Наумова покоробило... прямо фу...

03 Декабря 2021, 17:49
Ответ #13
Онлайн

Гадюка



03 Декабря 2021, 17:50
Ответ #14
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: