25 Апреля 2024, 17:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Прошу помощь.  (Прочитано 4200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Октября 2021, 09:57
Прочитано 4200 раз
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

8
Выкинуло меня из Колючки, никак не могла сюда попасть, а теперь кругом красные замкИ. Что делать, чтобы от них избавится?  :kiss04:


26 Октября 2021, 10:06
Ответ #1
Оффлайн

кнопка

Колючая команда


26 Октября 2021, 10:11
Ответ #2
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Выкинуло меня из Колючки, никак не могла сюда попасть, а теперь кругом красные замкИ. Что делать, чтобы от них избавится?  :kiss04:
А к Алексею обратиться?


26 Октября 2021, 10:18
Ответ #3
Оффлайн

Irina45

Колючая команда


26 Октября 2021, 10:20
Ответ #4
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Irina45, перезагрузку?
А как её перезагружать? Боюсь тогда совсем не войду. Я уже думала что больше не найду колючку.  O:-)


26 Октября 2021, 10:34
Ответ #5
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

А как её перезагружать? Боюсь тогда совсем не войду. Я уже думала что больше не найду колючку.  O:-)
В левом нижнем углу Пуск. При нажатии выходит меню, нижняя кнопка Выключение, У нее меню Спящий режим, Выключение, Перезагрузка. Она меня часто спасала.
Но я не спец. Лучше написать В "Помощь-обсуждение" Там Кактус быстрее увидит
ссылка
« Последнее редактирование: 26 Октября 2021, 10:38 от кнопка »

26 Октября 2021, 17:38
Ответ #6
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Irina45, я тебя потеряла, давно не видела! А оно - вон чё... Срочно к Кактусу! Кааактууус!!! :kiss04: :love005: :lasso3: :lasso3:

26 Октября 2021, 19:03
Ответ #7
Оффлайн

разумова

Колючая команда

мне тоже Лёша - Кактус помог, прислал в личку пароль, я вошла, потом его пароль на свой заменила и ОК, ттт.... O:-)


26 Октября 2021, 19:06
Ответ #8
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

мне тоже Лёша - Кактус помог, прислал в личку пароль, я вошла, потом его пароль на свой заменила и ОК, ттт.... O:-)
Разве тут нет автоматического сброса пароля системой? Мне кажется, я так делала здесь. Но, возможно, и не здесь, хотя на память не жалуюсь пока.

26 Октября 2021, 19:15
Ответ #9
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Обновите браузер. Колючка- не защищённый сайт и ваш антивирусник может его блокировать. Обновите сайт и отключите антивирус.

26 Октября 2021, 19:29
Ответ #10
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Irina45, не пробовали Колючку в новой вкладке открыть?
 У меня бывает, что легче второй раз её открыть, чем с проблемами разбираться. :xixixi:

26 Октября 2021, 19:37
Ответ #11
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Разве тут нет автоматического сброса пароля системой? Мне кажется, я так делала здесь. Но, возможно, и не здесь, хотя на память не жалуюсь пока.
я - чайник со свистком...у меня вкладка колючки открыта перманентно( вхожу просто кликом - без пароля)..а  втот раз не помню, что случилось, вроде систему мне полностью переустанавливали, ну и пароль я свой забыла.. :happens:

27 Октября 2021, 09:03
Ответ #12
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Всем спасибо! Попробую всё.  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

27 Октября 2021, 11:49
Ответ #13
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Irina45,
Обновите браузер. Колючка- не защищённый сайт и ваш антивирусник может его блокировать. Обновите сайт и отключите антивирус.
А "безопасное подключение" не обещает защищенность?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: