06 Мая 2024, 20:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 4. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Рождественский декор)))  (Прочитано 4464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Декабря 2020, 13:47
Прочитано 4464 раз
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

26
Доброго времени суток, уважаемые колючки!  :wint02:
Сегодня хочу показать очередные свои поделочки)))
Решила к белой ёлочке  в "пару" сгондобить ангелочка))).
Материал тот же - дерюжка, джут + тесьма, кружево...
Села делать заготовку

Прилепила руки - голову и зависла... Прям что-то вспомнился ужастик "Дети кукурузы", ну или типа того . Муж культурно поинтересовался, что за кукла вуду и кого я имела ввиду  :blink:

Но я не очень огорчилась и продолжила "ваять"...
Ну и "наваяла". Творчество такое творчество  :rolleyes:
*вспомнила Алёнку, ржу)))))) *
Ну ладно. Вот что получилось у меня ))))


Во сколько фото накидала ))))
Дорогие друзья!!! До наступления Нового года осталось всего неделя.
Я хочу пожелать вам всем предпразничного настроения, радостных хлопот, ожидания чудесных подарков! Чтобы ваши ангелы-хранители были всегда рядом с вами!
Пусть старый год унесёт с собой все горести-печали-болезни.
Здоровья, радости, мира, исполнения желаний всем в Новом году!!!  :wint04: :ny02: :wd: :elka2: :rudolf:


24 Декабря 2020, 13:49
Ответ #1
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

прелесть и милота  :wub: Союшка золотые рученьки

24 Декабря 2020, 13:51
Ответ #2
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

прелесть и милота  :wub: Союшка золотые рученьки
:wub:  :hihihihi:
Спасибо  :tulpan01: :wint04:


24 Декабря 2020, 13:52
Ответ #3
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Да что ж такое-то! Прямо красОтогенератор какой-то. Композиция вообще отпад! Вопщим, Лена. Это очень красиво, нежно и празднично.  :268: :applo2: :kiss04:

24 Декабря 2020, 13:53
Ответ #4
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

pupson70, Леночка  :lasso3:  :kiss04:
*да так... Керачим помаленьку...  :hihihihi:*


24 Декабря 2020, 13:53
Ответ #5
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Сойка, это великолепно...А не задуматься ли об участии в Рождественской Ярмарке Мастеров со своими шарами и Ангелами? Ручная работа всегда ценится.А выполенную с таким вкусом-с руками оторвут.Очень " вкусно" , нежно:love005:

24 Декабря 2020, 13:58
Ответ #6
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Сойка, это великолепно...А не задуматься ли об участии в Рождественской Ярмарке Мастеров со своими шарами и Ангелами? Ручная работа всегда ценится.А выполенную с таким вкусом-с руками оторвут.Очень " вкусно" , нежно:love005:
BOLGARKA, спасибо большое!))
Да там и без моих рукоделок всего хватает)))
Не уверена, что будет толк, у людей сейчас другие заботы. Но спасибо ещё раз за оценку моего труда  :kiss04:

24 Декабря 2020, 14:00
Ответ #7
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда



24 Декабря 2020, 14:01
Ответ #8
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Сойка, Леночка моя дорогая! Как же это красиво,  изящно и вкусно, да. Правильное определение подобрали.  :love005: :love005: :love005:
Счастья вам в наступающем и здоровья! Вот последнего особенно много чтобы!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

24 Декабря 2020, 14:07
Ответ #9
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Сойка, Леночка моя дорогая! Как же это красиво,  изящно и вкусно, да. Правильное определение подобрали.  :love005: :love005: :love005:
Счастья вам в наступающем и здоровья! Вот последнего особенно много чтобы!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Спасибо, Леночек!!! Нам всем здоровья очень ннада, да!  :lasso:  :kiss04:

24 Декабря 2020, 14:09
Ответ #10
Оффлайн

Натуська

Администратор

Красотааааа :lovegirl2: и ангел ангельский, и свечи красиво декорированы и шарик здоровский! :wub:
С наступающим, Соечка! Всего самого лучшего и нужного! И, конечно же, здоровья!!! :kiss04: :lasso:

24 Декабря 2020, 14:09
Ответ #11
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Сколько всего красивого, аж глаза разбежались!
Всё такое снежное, ажурное...
Пусть это чудесный ангелочек хранит вашу семью.
Здоровья и всего самого доброго в наступающем новом году! :flower3: :love005:

24 Декабря 2020, 14:14
Ответ #12
Оффлайн

Сойка

Колючая команда


24 Декабря 2020, 14:15
Ответ #13
Оффлайн

Сойка

Колючая команда


24 Декабря 2020, 14:21
Ответ #14
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

и дело даже не в том, что мои руки растут не с того места, а в том, что я не понимаю, как это можно придумать?!?!?
очень красиво :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: