Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 5. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди 6. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 8. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 10. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5

Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 243244 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980

 :268: :268: :268:

Обычный день состоятельной семьи Гарбер заканчивается ошеломляющим событием: в их галерее появляется дочь Лена, бесследно пропавшая десять лет назад. Она не помнит, где была все эти годы и как сумела вернуться. Уже потерявшая надежду Катерина Гарбер сразу признает в ней дочь, в то время как ее супруг не спешит верить в чудо. Возвращение Лены не приносит семье счастья, а, наоборот, делает ее жизнь невыносимой, отбрасывая Гарберов в те моменты прошлого, о которых они предпочли бы не вспоминать.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66909
  • Карма: 399049
А я недавно посмотрела наш фильм "Владивосток".И хоть многие пишут в отзывах.что фильм слабенький.у меня послевкусие уж несколько дней длится.Мне показалось.что я прочувствовала именно город.влюбилась в него.Приморский .Зимний,солнечный.пронизанный ветрами и криками чаек.с очень пёстрым населением,с людьми .не совсем похожими на людей наших городов. Красивые герои.Молодая икрнняя любовь. И хоть фильм кончается трагически.у меня он почему-то оставил светлое чувство.

Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
очень рекомендую сериал "Карамора
Спасибо большое за рекомендацию!Начитавшись негативных отзывов , даже не собиралась смотреть..А в результате очень понравился,скрытый подтекст особенно хорош.Спасибо!


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46786
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210055
Спасибо большое за рекомендацию!Начитавшись негативных отзывов , даже не собиралась смотреть..А в результате очень понравился,скрытый подтекст особенно хорош.Спасибо!
:dart: мне тоже понравился :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Посмотрела "The Телки" -очень крутой сериал,cобраны все наши самые топовые актеры,сюжет интересный(криминл,детектив,даже триллер местами).По стилистике мне напомнил чем то "Содержанок".Но не для семейного просмотра - многовато ненормативной лексики и постельных сцен.В целом - рекомендую!)


Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Ну вот и удалось мне посмотреть 2  сезон "Эпидемии"..даже не знаю,что сказать...лучше я не смотрела бы..

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
  • Карма: 1100052
Ну вот и удалось мне посмотреть 2  сезон "Эпидемии"..даже не знаю,что сказать...лучше я не смотрела бы..
я не начинала . Не стОит?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76475
  • Карма: 284829
Я не скачиваю, смотрю онлайн. Достаточно ввести запрос с названием фильма и « смотреть онлайн бесплатно», сразу, как правило даются десятки ссылок на искомое.


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Я посмотрела Оптимисты. Карибский сезон.
Нравится Безруков и Боярская хорошо сыграла
На Смотрим ТВ


Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Не стОит?
Вот,не знаю,что и сказать...Мне очень понравился первый сезон,а второй ,видимо, просто не МОЕ.

Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
 С огромным удовольствием  смотрю  сериал "1883".Любителям "Йеллоустоуна"  к просмотру  желательно!)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Глубокие воды фильм (2022)


Странное кино с Беном Аффлеком и Аной де Армас
Если коротко, то Она со всеми ахается, Он убивает её ахарей.
Любовь  :bnu:

Оффлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1985
  • Карма: 5334
Глубокие воды фильм (2022)

(Изображение удалено из цитаты.)
Странное кино с Беном Аффлеком и Аной де Армас
Если коротко, то Она со всеми ахается, Он убивает её ахарей.
Любовь  :bnu:
Да там какая-то нездоровая любовь у мужика к жене, это надо же себя так не уважать чтобы прощать все измены жены

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Да там какая-то нездоровая любовь у мужика к жене, это надо же себя так не уважать чтобы прощать все измены жены
Ну да. Странненький такой))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980


Вот этот фильм ещё понравился.

Получив смертельный диагноз, Сара решает воспользоваться популярной услугой и заказывает собственного клона — практически точную копию себя, которая должна научиться жить как Сара и после её смерти заменить девушку близким. Но когда Сара внезапно выздоравливает и запрашивает деактивацию клона, выясняется, что теперь она должна сойтись со своей копией в смертельном поединке.


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 54.