04 Мая 2024, 12:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям


Тема: виртуальные друзья...  (Прочитано 16127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Февраля 2016, 13:59
Ответ #15
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

бУСЬ... но не всегда же мы и в реале можем терпеть друг друга.. с этим в реале проще.. а тут.. сколько фильтров не ставь а все равно есть лазейки через которые нежелательные коммы и люди просачиваются... вот если бы была волшебная палочка как в реале.. махнул ей и все исчезло... отсюда и рождаются все наши ругачки.. но пост не об этом... а о том как в миру относятся к нашим виртовским зависалкам
Русенька :flower3: :flower3: :lasso: а что ругаться то ...я стала себя любить в реале не разговариваю :xixixi: :happens:..а в инете или мимо а когда надоест то в игнор  :gigigi:...грешна   :facepalm:в темах о политике злая делаюсь но с совсем уж как бы мягче сказать оппонентами упёртыми в своей правоте и не готовыми к диалогу не вступаю в разговор .....зачем биться головой об стену ... :happens:


02 Февраля 2016, 13:59
Ответ #16
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Оооо! кроме лички ещё есть и паблик...где можно так ,вроде бы не заметно,с тонким намеком , подтрунить над бывшими подругами  :smile:
ну в ранг бывших часто они сами себя определяют.. подводные таки камни им наверное мешают.. придти и поговорить(( или посторонним этого не видно, а принимается все за чистую монету.. не всё как говорится такое каким кажется((
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2016, 14:16 от ruslana »

02 Февраля 2016, 14:13
Ответ #17
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Виртуальный друг чем то напоминает соседа по купе, выложил все что надуше, он вышел на следующей станции и вы врядли встретилась... И тут мы друг друга не видим, не известно, дойдёт ли наша дружба до обменом адресов и телефонов, или же останется на уровне "друг с форума"


02 Февраля 2016, 14:16
Ответ #18
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Виртуальный друг чем то напоминает соседа по купе, выложил все что надуше, он вышел на следующей станции и вы врядли встретилась... И тут мы друг друга не видим, не известно, дойдёт ли наша дружба до обменом адресов и телефонов, или же останется на уровне "друг с форума"
у кого как... многие встречаются в реале.. подарки друг другу шлют.. давно по ватсапу и вайберу общаются.. не знаю как другим а мне с этим повезло.. вирт плавно перетек в реал со многими с нашего форума)) спасибо Вам мои Дорогие))))  :lasso: :kiss5: :kiss5:

02 Февраля 2016, 14:16
Ответ #19
Оффлайн

otru


Виртуальный друг чем то напоминает соседа по купе,

Точно!  :five: , но это если общение не перерастает в реальную дружбу...


02 Февраля 2016, 14:20
Ответ #20
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Виртуальный друг чем то напоминает соседа по купе, выложил все что надуше, он вышел на следующей станции и вы врядли встретилась... И тут мы друг друга не видим, не известно, дойдёт ли наша дружба до обменом адресов и телефонов, или же останется на уровне "друг с форума"
вот это ты зря...тут вот как раз и встречаются подводные камни  O:-) понаоткрывают душу и личную жизню кому ни попадя,а опосля этот кто ни попадя-эту душу кому-нибудь сдаст с потрохами и даже не поморщится...так что ,Змейка,ушко порой следует держать востро  O:-)

02 Февраля 2016, 14:21
Ответ #21
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Виртуальный друг чем то напоминает соседа по купе, выложил все что надуше, он вышел на следующей станции и вы врядли встретилась... И тут мы друг друга не видим, не известно, дойдёт ли наша дружба до обменом адресов и телефонов, или же останется на уровне "друг с форума"
Змеюш,одно хорошо и другое отлично! Главное,чтобы был человек для души и точно знать,что твои тайны со смаком не перетирают вроде бы незнакомые тобой люди,но имеющие возможность,тебя этим делом попрекнуть с кривой усмешкой  O:-)
Я на форуме 6 год,по сути мне везет,люди,с которыми я была близка изначально,так и остались рядом,и не меняются,такие порядочные,открытые и дорогие мне. Монбел,Куршская Коса,Натуська,Нагайна,Благоразумная,Айка,Джалвия,irina_t72,Альмина,xsena,маринка спасибо за теплое общение,спасибо за дружбу.  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

02 Февраля 2016, 14:24
Ответ #22
Оффлайн

Duskiness

Профиль на проверке

куршская коса:xixixi: не в бровь а в глаз  :flower3:


02 Февраля 2016, 14:33
Ответ #23
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

мне реальность больше нра. почти со всеми, кто приятен в вирте, отношения переходят за рамки форума. а по поводу камней...да, много их. и да, всем и всему доверять не стоит. многие душещипательные темы оказываются обычной выдумкой, разводом на эмоции
(кликните для показа/скрытия)
...

02 Февраля 2016, 14:34
Ответ #24
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я не так давно общаюсь в вирте...
Настоящих друзей пока не завела...
Много людей, которые мне очень близки по духу...по мировоззрению...Уверена...что смогла бы подружиться с ними и в реале...
Но именно то...о чем написала Косичка не дает до конца открыться...А без этого настоящая дружба не возможна...
Мне просто нужно больше времени...

02 Февраля 2016, 14:35
Ответ #25
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


02 Февраля 2016, 14:35
Ответ #26
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

мне реальность больше нра. почти со всеми, кто приятен в вирте, отношения переходят за рамки форума. а по поводу камней...да, много их. и да, всем и всему доверять не стоит. многие душещипательные темы оказываются обычной выдумкой, разводом на эмоции
(кликните для показа/скрытия)
...
согласна.. только при личном общении люди становятся более открытыми..

02 Февраля 2016, 14:37
Ответ #27
Оффлайн

Duskiness

Профиль на проверке

многие душещипательные темы оказываются обычной выдумкой, разводом на эмоции
в лучшем случае
Или троллингом  :smile:
Алисик привет  :flower3: :lasso:

02 Февраля 2016, 14:38
Ответ #28
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

согласна.. только при личном общении люди становятся более открытыми..
плохо другое...потом не знают куда деваться от своей открытости,готовы себе язык откусить (ну в нашем случае и клавиатуру сломать) лишь бы не болтануть лишнего... :happens:

02 Февраля 2016, 14:38
Ответ #29
Оффлайн

otru


не дает до конца открыться.


 :blink: :blink: Да мы о тебе уже почти все знаем...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 67
Просмотров: 1735
Последний ответ Вчера в 13:55
от Пуся-Вера
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1304
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4882
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4136
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2214
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania