Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 6. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня
7. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 10. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 12. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке

Ребенок умер на уроке физкультуры в Дагестане(((((((((((((  (Прочитано 5663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
почему же? ровняемся на коррекционную школу,главное петь громко   :bita:
Раньше вроде были группы по физ-ре для ослабленных детей...


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Раньше вроде были группы по физ-ре для ослабленных детей...
у нас таких групп нет,но есть поблажки,типа все бегут столько-то,а ты меньше.я больше переживаю,что в школе медика нет на ПОСТОЯННОЙ основе  :( выше пример привела,что ее искать приходится,да взятки с нее гладки в случае чего  :happens:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Какой в опу йумор. Правда это. На балу спортсменов была несколько раз, спортсменов из СКОШИ награждали за призовые места. Не совсем поняла наезд, но ладно.
мы далеко от Москвы, мне не  понять .у нас даже с гиперактивновстью или с легкой формой аутизма выживают и из садов и из школ.в спорт даже голову не поворачивают  :(


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
у нас таких групп нет,но есть поблажки,типа все бегут столько-то,а ты меньше.я больше переживаю,что в школе медика нет на ПОСТОЯННОЙ основе  :( выше пример привела,что ее искать приходится,да взятки с нее гладки в случае чего  :happens:
Это невозможно... дисквалификация врача...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485229
мы далеко от Москвы, мне не  понять .у нас даже с гиперактивновстью или с легкой формой аутизма выживают и из садов и из школ.в спорт даже голову не поворачивают  :(
С СДВГ плавание очень показано. У Майкла Фелпса СДВГ и куча золотых олимпийских медалей. У них выносливость необычайная.
Не понимаю: как это выживают? Департамент образования куда смотрит?


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
С СДВГ плавание очень показано. У Майкла Фелпса СДВГ и куча золотых олимпийских медалей. У них выносливость необычайная.
Не понимаю: как это выживают? Департамент образования куда смотрит?
вот и я говорю,куда?!норвежские астматики-лыжники бегают,слюнями всю дистанцию орошают ,красавцы жЫ!!!  :smile:  у  меня сестренка астматик,до пятого этажа с одышкой ..симулянтка,явно от армии косит. :smile:

Оффлайн Петуния

  • Знаток
  • Сообщений: 1276
  • Карма: 3759
во!!(((((((((((((((((((((( сразу видно, кто в своё студенческое время на картохе не бывал((((((((((((((((((( :laughy: :laughy: :laughy: ".Ах, картошка, объеденье!
..." золотые времена были))))))
Петуния  :flower3: - ну что же вы так...себя с потрохами то сдали))))) :xixixi:
Свои фантазии оставьте при себе  :gigigi:. Они к теме топика не  имеют никакого отношения.  :neponimay:
 :buybuy:
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2018, 05:14 от Петуния »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485229
вот и я говорю,куда?!норвежские астматики-лыжники бегают,слюнями всю дистанцию орошают ,красавцы жЫ!!!  :smile:  у  меня сестренка астматик,до пятого этажа с одышкой ..симулянтка,явно от армии косит. :smile:
Угумс. А кодеиновые препараты теперь "красная полоса", на сколько там сейчас рецепт действителен, на месяц? А потом новый квест.

Я-то, как курить начала, на препараты забила  :laughy: И даже не задыхаюсь. Если аллергенов нет. Не призываю следовать моему дурному примеру, но это факт.

Сорри за оффтоп.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
А действительно, чего? Такая фигня ж приключилась
Вы от меня что хотите? Что бы я тоже поплакала?

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116499
  • Карма: 566996
дело же не только и не столько в уроке физ-ры,сколько в мед. обеспечении в школе.у нас в прошлом году в школе умерла девочка 11кл от эпилепсии.приступ случился на уроке информатики.преподователь вынес бессознательного ребенка на руках с 4-го этажа до 1-го,до мед.пункта.но медсестры на месте не оказалось.девочка пришла в себя,но приступ повторился.пока нашли медичку,вызвали скорую ребенок умер.как  объяснили,теперь медик не обязан всегда быть в школе,он просто закреплен за ней.виновных нет  :happens: может и тут так  :(
какой ужас...свят, свят... :pray2: :shock:
кали4ка :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
А действительно, чего? Такая фигня ж приключилась
я  правда случайно нажала. но про  версию с родителями в аху-ном шоке


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 52.