Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 5. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 6. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Шаман и его бессмертный полк  (Прочитано 14311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46903
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210200
Полный бред ,какие портреты на футболках ? Ещё на чайники налепите.Уважение надо иметь ,хоть какое то понятие о допустимости и недопустимости.И я сейчас  не только о Шамане ,представить не могу портрет усопшего на майке ,мракобесие  :shock:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Вы не в курсе, что в этом году из-за угрозы терактов запретили шествие Бессмертного полка? А в качестве альтернативы распечатываются портреты героев на футболках, на стёклах автомобилей, на окнах домов , и д
Всё элементарно делается в любой фотостудии.
Мы сегодня гуляли в парке, очень многие дети и взрослые шли с портретами своих героев на одежде (здесь не видно, конечно)
(Изображение удалено из цитаты.)
Я в курсе, что по русски пишут: приехал в футболке, на которой напечатан портрет. А приехал с портретом на груди-это татуировка на груди.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ну вот носят же на майках принты кошек, миккимаусов разных и вот...прадеда тоже носят.
А если присядет шаман на стульчик или просто повернется, - прадед чуток изменится в лице)
Вот именно! Потом вспотеет певец и кинет футболку в стирку.  Главное патриотично
« Последнее редактирование: 10 Мая 2023, 11:12 от МилкаЯ »


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Да, хоть изминусуйтесь! Можно ещё наколоть деда , футболку на титьки натянуть или кружку подарочную с портретом сделать. Ваш обожаемый Шаман на трусы бы портрет прилепил и забились бы в экстазе— как это здорово!  :pray2:
поддерживаю и рукоплещу... шаман- это уже диагноз... а на одежде портрет это вообще зашквар!

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912

Почему неуважительно?
Если вспотеете, или вдруг кетчупом капнете на его лицо, то майку с портретом героя в стиральную машинку на щадящий режим. :blink: ..А чё такова?
стиральную  машинку? серьезно? и утюгом по лицу?  O:-) может в газовую камеру сразу? O:-) O:-)


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Только майку надо покупать на размер меньше, чтобы лицо не морщилось на пузе

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
стиральную  машинку? серьезно? и утюгом по лицу?  O:-) может в газовую камеру сразу? O:-) O:-)
Ну кто ж фотопечать утюжит напрямую ?) Утюг испортите , и футболку тоже .
С изнаночной стороны надо , тогда температура будет щадящая .

Мне просто интересно ,  до какого маразма можно дойти в своей неприязни к певцу  и желанию уколоть форумчан .

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48864
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169843
Мне просто интересно ,  до какого маразма можно дойти в своей неприязни к певцу  и желанию уколоть форумчан .
Сейчас узнаешь)))  :flower3:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Ну кто ж фотопечать утюжит напрямую ?) Утюг испортите , и футболку тоже .
С изнаночной стороны надо , тогда температура будет щадящая .

Мне просто интересно ,  до какого маразма можно дойти в своей неприязни к певцу  и желанию уколоть форумчан .
а мне интересно до какого маразма можно дойти в его обожании? и в переворачивании любой ситуации в сторону разжигания вражды между форумчанами?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76589
  • Карма: 285454
Аргументы убойные. С титьками нельзя, с пузом тоже. А Шаману можно! Что за дискриминация?  :laughy:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Сейчас узнаешь)))  :flower3:
:durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Аргументы убойные. С титьками нельзя, с пузом тоже. А Шаману можно! Что за дискриминация?  :laughy:
это лубоффффф... безмерная.. все поглощающая! ну и ненависть к оппонентам

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76589
  • Карма: 285454
Он патриот.... Я почему-то в это верю.... Может не идейный, но на волне ситуации он всем сердцем откликнулся..... Ено сейчас гнобят... И как то по детски он пытается себя защитить.... Пусть футболка, но он отдает дань памяти.... ИМХО...
Галочка, в твоем представлении он какой- то мальчик- недоумок. Аж жалко стало!  :):

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48864
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169843
:durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Что-то ты , мать, совсем уже стала  :happens:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Все ж как хорошо что я не люблю алкоголь . Иногда прям радуюсь своим привычкам  .)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 444
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 998
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 799
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ
«Ласточки» КГБ: кого соблазняли женщины-агенты

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 778
Последний ответ 11 Апреля 2024, 12:30
от Kesha
Дело сталинской высотки: за что два советских мажора были приговорены к смертной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 917
Последний ответ 04 Апреля 2024, 20:04
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 54.