26 Апреля 2024, 13:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe
7. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: Советские новогодние открытки с лесными жителями  (Прочитано 1094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Декабря 2018, 10:35
Прочитано 1094 раз
Оффлайн

Sny




26 Декабря 2018, 10:54
Ответ #1
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Sny, спасибо за приятные воспоминания!И предновогоднее настроение... :flower3: :kiss04: :love005:
Можно я добавлю немного...
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2018, 10:55 от Ivajena »

26 Декабря 2018, 11:46
Ответ #2
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда



26 Декабря 2018, 11:55
Ответ #3
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

Sny:flower3: :flower3: Спасибо))) А я некоторые помню, первую точно, зайчиков))) :love005:

26 Декабря 2018, 11:59
Ответ #4
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

 :flower3: Еще их воспоминаний))) Родители давали деньги на открытки, потому что нам с сестрой нужно было много написать и успеть во время отправить поздравлений родственникам, подружкам, друзьям семьи, потому то и так все запомнилось. Это было обязательно поздравить открыткой, а то могли и обидеться, как и наша семья получала множество их)))


26 Декабря 2018, 12:10
Ответ #5
Оффлайн

Sny


Фросильда:kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3:  И еще мы так тщательно выбирали для покупки самые красивые, много, а потом дома рассматривали их и решали с братом, кому самые красивые послать  :)8 :)8

26 Декабря 2018, 12:13
Ответ #6
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

Фросильда:kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3:  И еще мы так тщательно выбирали для покупки самые красивые, много, а потом дома рассматривали их и решали с братом, кому самые красивые послать  :)8 :)8
:flower3: :flower3: Да, да, да, порой и ругались, кому досталась более красивая и кому любимой тете писать))) :D

26 Декабря 2018, 12:18
Ответ #7
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Я по ним рисовать училась. Срисовывала, руку набивала  O:-)

А однажды нашла у мамы большую пачку открыток с поздравлениями и решила поиграть в "школу". Взяла красную ручку исправлять ошибки и наставила оценок  :facepalm:
Как моя попа осталась не тронутой, не знаю. Но вспоминаем до сих пор.

Sny:flower3:
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2018, 12:26 от Selin »


26 Декабря 2018, 12:22
Ответ #8
Оффлайн

Sny



26 Декабря 2018, 12:26
Ответ #9
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Я помню такие открыточки  :wub:
Я их коллекционировала...а ещё календарики)) Мы потом их считали и менялись))

26 Декабря 2018, 12:33
Ответ #10
Оффлайн

Sny


Мы потом их считали и менялись))
  Точно!  Такое дело было важное и трепетное... :rolleyes: :rolleyes:

26 Декабря 2018, 12:36
Ответ #11
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

  Точно!  Такое дело было важное и трепетное... :rolleyes: :rolleyes:
Да. Очень волнительно  :wub: Хотелось отдать открытку не очень красивую,а получить покрасивее  :xixixi:

26 Декабря 2018, 18:52
Ответ #12
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Купила вот такие сувенирные пряники с картинками из детства)  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: