26 Апреля 2024, 08:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Galina N. 3. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 4. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен

Тема: Сериал "День за днём "  (Прочитано 1264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Декабря 2018, 00:34
Прочитано 1264 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

2
«День за днём» — телевизионная повесть из двух частей (по 9 и 8 глав, соответственно), созданная по сценарию Михаила Анчарова, вышедшая в 1971 году. Считается первым советским телевизионным сериалом (17 серий), снятым Центральным телевидением СССР.

Действие происходит в Москве в начале 1970-х годов.
Герои телеповести — жильцы большой коммунальной квартиры, разные семьи, в частности, Якушевы и Баныкины. Соседи становятся почти родственниками и судьбы их тесно переплетаются. Старый дом идёт на слом и всем соседям предстоит расселение по разным квартирам…

Сериал, став первым подобным проектом ЦТ СССР, пользовался большой популярностью зрителей.

Также известными стали песни, впервые прозвучавшие в сериале: «Песня о России» в исполнении молодой певицы Валентины Толкуновой и песня «Стою на полустаночке» в исполнении актрисы Нины Сазоновой.

Режиссёр-постановщик — Всеволод Шиловский
Автор сценария — Михаил Анчаров
Композитор — Илья Катаев
Режиссёр — Лидия Ишимбаева

В ролях:
Вячеслав Невинный — Виктор Баныкин
Нина Сазонова — тётя Паша
Алексей Грибов — дядя Юра
Юрий Горобец — Константин Якушев
Нина Попова — Женя Якушева
Людмила Антонюк — мать Жени
Алексей Борзунов — Толич
Татьяна Назарова — Таня
Михаил Зимин — начальник лаборатории
Евгений Лазарев — Борис
Нина Семёнова-Шиловская — Лёля
Михаил Болдуман — Антонов
Алексей Эйбоженко — Седой
Ксения Минина — Ксения
Елена Ситко — Шура
Леонид Галлис — Фролов
Галина Калиновская — Фролова
Игорь Охлупин — Пахомов
Кира Головко — Кира Николаевна, мама Толича
Людмила Кудрявцева — Людмила Андреевна, кадровик
Валентин Никулин — Дмитрий
Евгения Ханаева — Мохалёва Антонина Григорьевна
Всеволод Шиловский — Жора, бывший муж Лёли
Анастасия Зуева — бабуня
Афанасий Кочетков — Афанасий Муравьев
Марк Прудкин — Богданов
Всеволод Абдулов — киношник
Владимир Грамматиков — киношник






26 Декабря 2018, 01:34
Ответ #1
Оффлайн

Stava

Колючая команда

вообще не помню о чем сериал, но помню, как прилипали к экранам! Я рыбку аквариумную назвала Костя Якушев. А если порыться в собраниях госфильмфонда или тв может получится?
Миссис уксус:flower3:
P.S Ееесть! Одну серию по-любому посмотрю!

26 Декабря 2018, 02:02
Ответ #2
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

вообще не помню о чем сериал, но помню, как прилипали к экранам! Я рыбку аквариумную назвала Костя Якушев. А если порыться в собраниях госфильмфонда или тв может получится?
Миссис уксус:flower3:
P.S Ееесть! Одну серию по-любому посмотрю!
Stava :flower3: я очень хорошо помню, так было жаль, когда им всем дали отдельные квартиры и они разъезжаются.


26 Декабря 2018, 02:23
Ответ #3
Онлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Миссис уксус, Спасибо :flower3:  Я  помню,  что  был  такой  сериал.  Все  старались   успеть  к   началу  показа.  В  подробностях,  уже  и не помнится.  Но  помню , что  в этом    сериале  столько  песен   хороших  и  новых  прозвучало.  Сазоновские,  Стою  на  полустаночке,  Кап , кап,  капает вода.  И  замечательное исполнение  В.Никулина,  песни  Ты  припомни Россия.  Я  , именно  из-за  песен,  его  и запомнила с того сериала.

26 Декабря 2018, 02:27
Ответ #4
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Миссис уксус, Спасибо :flower3:  Я  помню,  что  был  такой  сериал.  Все  старались   успеть  к   началу  показа.  В  подробностях,  уже  и не помнится.  Но  помню , что  в этом    сериале  столько  песен   хороших  и  новых  прозвучало.  Сазоновские,  Стою  на  полустаночке,  Кап , кап,  капает вода.  И  замечательное исполнение  В.Никулина,  песни  Ты  припомни Россия.  Я  , именно  из-за  песен,  его  и запомнила с того сериала.
ГРУНЕЧКА,  а уж "Полустаночек " стал народной песней!  :flower3:


26 Декабря 2018, 08:50
Ответ #5
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Миссис уксус,   а я не помню этот сериал. Но теперь очень захотелось посмотреть. Спасибо!  :flower3:

27 Декабря 2018, 01:43
Ответ #6
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Миссис уксус,   а я не помню этот сериал. Но теперь очень захотелось посмотреть. Спасибо!  :flower3:
Брусника,  не пожалеете( ну все же сделайте скидку на те времена).  :flower3:

27 Декабря 2018, 09:07
Ответ #7
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусника,  не пожалеете( ну все же сделайте скидку на те времена).  :flower3:
Очень люблю фильмы того времени ( 60-е,70-е, начало 80-х),просто видимо этот сериал по телевизору не часто повторяли, вот и прошёл мимо меня  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: