26 Апреля 2024, 20:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 2. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 5. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 8. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня

Тема: Помните?!  (Прочитано 1401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Августа 2018, 00:11
Прочитано 1401 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда



27 Августа 2018, 00:21
Ответ #1
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Была такая брошка, а еще с каштаном...точно помню, что покупала в 1973 году. Помню даже где покупала...иногда запоминаются такие  неожиданные вещи.

27 Августа 2018, 00:56
Ответ #2
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

У меня смородина была, не помню ,где взяла и куда делась.


27 Августа 2018, 03:50
Ответ #3
Оффлайн

milapav


С вишней была, в белоснежной кофточке и вишней поступала в мёд институт, абитуриенты в форме армейской сидели вокруг на экзамене и просили помочь, я еле успевала им помочь и себе. На всю аудиторию раздалось - девушка с брошкой , перестаньте помогать, а то выведем вас. Ну и не успела себе, завалила, пошла в другой вуз, т к все те, кому помогала, поступили /парней набирали и многие были в чужой форме/. Вот такое воспоминание с такой брошкой

27 Августа 2018, 03:55
Ответ #4
Оффлайн

Шелест


У моей подружки прозвище Черешня, у нее такая штука в виде черешни на зеркале в машине висит :)8


27 Августа 2018, 07:09
Ответ #5
Оффлайн

Зося

Колючая команда

У моей подружки прозвище Черешня, у нее такая штука в виде черешни на зеркале в машине висит :)8
То освежитель, а это были брошки O:-)

27 Августа 2018, 14:14
Ответ #6
Оффлайн

Честно


Обожаю! У меня на детской фетровой шапочке с завязками такие вишенки были!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: