Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Необычный домашний питомец. Медведь как член семьи.  (Прочитано 1732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53020
  • Имя: Инна
  • Карма: 730793
Техас115, вот же две заразы! А мои вместе, только когда жрать хотят и выпрашивают.  :laughy:
мои всегда как парочка выступают. только спросишь: где Люся? где Ириска? тут же бегут одна к другой и яростно вылизывают друг друга. вот така любовь.  :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
мои всегда как парочка выступают. только спросишь: где Люся? где Ириска? тут же бегут одна к другой и яростно вылизывают друг друга. вот така любовь.  :laughy:
А мой мелкую долбит  :bita:
Показывает кто в доме хозяин.Она у нас недавно
Паразит такой


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53020
  • Имя: Инна
  • Карма: 730793
А мой мелкую долбит  :bita:
Показывает кто в доме хозяин.Она у нас недавно
Паразит такой
Люся вначале тоже учила кто есть кто. хотя по своей природе спокойная и добродушная. но первое лицо надо ж себе оставлять всегда.  :happens:
думаю, если б я Ириску первую взял, она б вообще задрала нафик. ибо жила на улице, привыкла отбиваться, чуть что кусается неподеццки.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Дай мир чтоб всё у них было хорошо


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
мой мелкую долбит 
Показывает кто в доме хозяин.Она у нас недавно
Паразит такой
У меня маманя дочке только успевает лещей отвешивать. Та передвигается тайными тропами. Зашуганная. Не, ее не грызут страшно, но показывают, где ее место.  Примерно как две гопницы из неблагополучного района. Типа карякиных.  :laughy:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Когда-то, по работе моталась в ветеринарку  нашу раза 2-3 в неделю. Так вот жил у них там волк. Его подстреленного  притащили  из леса. Я их обожаю. Самое загадочное, сильное и непредсказуемое животное  для меня.  :happens:
Так вот бОльшего дУшку я не видела. Я приезжала, пока оформляла ветсвидетельство, он подходил, голову мне на колени клал и ждал погладулю. Я ему естессно  вкусняшки каждый раз возила.
Так вот, как мне ветеринар рассказывала, я не специалист  в этом, что у некоторых экземпляров, редко, но отсутствует так называемый ген агрессии. Это как собак спецом выводят.  O:-)

У друга  рысь дома живет. Тоже в лесу подобрал. Выходил. Нормально вроде.

Но я против  этой ерунды. Котики наше всё   :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Примерно как две гопницы из неблагополучного района. Типа карякиных. 
Вот щас повеселила в сравнении
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 113
Последний ответ Сегодня в 00:42
от glasha
Власти Анапы проверят сообщения о массовой гибели дельфинов

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 148
Последний ответ Вчера в 21:06
от irinka5
Какая грация...!!!

Автор Натуся60

Ответов: 5
Просмотров: 229
Последний ответ Вчера в 22:30
от Бабка Ёжка
Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет!

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 509
Последний ответ Вчера в 14:41
от Панимоника
В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 5
Просмотров: 492
Последний ответ 16 Апреля 2024, 16:34
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 46.