26 Апреля 2024, 13:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: эпоха СССР....  (Прочитано 2196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Марта 2018, 19:30
Ответ #30
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Это что! Наша главная бухгалтерша, дама довольно экстравагантная, по пути из туалета получила приказ зайти к директору. Естественно ускорила шаг и забежала к нему в кабинет,  уселась, выслушала задание, встала, и кокетливо так направилась к двери на выход (а директор наш был молодой и симпатичный очень)...
Секретарь едва в обморок не упала, когда увидела ее со спины - платье было заправлено...нет, не в трусы, а в рейтузы,  которые,  как я полагала, уже не носил никто...
Выражения лица директора никто не видел, тему быстро замяли,  люди-то интеллигентные, но трудно было сдержать улыбку, увидев нашу главбухшу... :bnu:

нормально!!!!! я бы посмотрела :laughy: :laughy: :laughy:

не хорошо жилди,, мне нравилось тогда, сейчас всё заточено только на деньгах,, не более



31 Марта 2018, 19:34
Ответ #31
Оффлайн

НИТОЧКА


В старших классах вечером тайком укорачивала платье. Утром... отпущено и отутюжено. Когда мама успевала?

31 Марта 2018, 19:37
Ответ #32
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

[quo :flower3: :flower3:   [/quote]
Это я со смехом рассказала,  но для нее тогда это было трагедия. На нее больно было смотреть, но все ведь люди...
irinka5,   :flower3: :flower3: :flower3:


31 Марта 2018, 19:42
Ответ #33
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

А школьная форма была прекрасна! Мама такие красивые воротнички мне шила, под горлышко,  я очень любила. А фартучки! Помню, как сейчас...
Мне и случайный карякинский наряд с фартучком очень понравился,  наверное,  потому, что в нас генетически прямо вживился этот очень женственный стиль... :bnu:

31 Марта 2018, 19:46
Ответ #34
Оффлайн

Ольга62


А у меня вообще крутой галстук был! Меня принемали в пионеры в юбилей, и на треугольнике который был на спине золотыми буквами было написано 55 ЛЕТ ПИОНЕРИИ. Было очень круто!


31 Марта 2018, 19:50
Ответ #35
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

А у меня вообще крутой галстук был! Меня принемали в пионеры в юбилей, и на треугольнике который был на спине золотыми буквами было написано 55 ЛЕТ ПИОНЕРИИ. Было очень круто!
вот повезло! я такого никогда не видела! :flower3: :flower3:

31 Марта 2018, 19:56
Ответ #36
Оффлайн

Ольга62


вот повезло! я такого никогда не видела! :flower3: :flower3:
Ну наверно это только в нашем городе было.

31 Марта 2018, 22:10
Ответ #37
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

А школьная форма была прекрасна! Мама такие красивые воротнички мне шила, под горлышко,  я очень любила. А фартучки! Помню, как сейчас...
Мне и случайный карякинский наряд с фартучком очень понравился,  наверное,  потому, что в нас генетически прямо вживился этот очень женственный стиль... :bnu:
я может быть благодаря этим воротничкам и шить то с детства научилась - хотелось как-то выделяться из общей массы, а чем можно было выделиться: только воротничком, да прической (бантами)...маме некогда было фантазировать воротнички - вот сами как-то и изощрялись....здорово было!!!))))) :268: :268: :268:
неколючка :flower3:


31 Марта 2018, 22:20
Ответ #38
Оффлайн

gelo

Профиль на проверке

Сейчас только ленивый не обругает эпоху СССР. Касательно школьной формы- она была не от Юдашкина и Зайцева, но мы на это внимания не обращали. Помню,носили  сменную обувь,чтобы полы не пачкать,уважали труд уборщиц. И еще чернильницы в мешочке. Славное время..

31 Марта 2018, 22:25
Ответ #39
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Сейчас только ленивый не обругает эпоху СССР. Касательно школьной формы- она была не от Юдашкина и Зайцева, но мы на это внимания не обращали. Помню,носили  сменную обувь,чтобы полы не пачкать,уважали труд уборщиц. И еще чернильницы в мешочке. Славное время..

не знаю как все, мне мама заказывала форму в доме мод в ломоносове, плевать на форму,, мне на примерку ездить нравилось на электричке :xixixi: :xixixi: :xixixi:,а училка у меня вообще рамсы попутала тогда,,, реально , не вру,,, скажи своей маме, чтобы она мне твой туфли продала........................... вот тут был пи..ц в моём понимании O:-) O:-)

31 Марта 2018, 22:31
Ответ #40
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Сейчас только ленивый не обругает эпоху СССР. Касательно школьной формы- она была не от Юдашкина и Зайцева, но мы на это внимания не обращали. Помню,носили  сменную обувь,чтобы полы не пачкать,уважали труд уборщиц. И еще чернильницы в мешочке. Славное время..

мне всё нравилось в СССР,,, хлеб, батон, молоко, колбаса, капуста с балкона вилком вытащенная, солёные грузди,
морошка, брусничный морс и я сама себе нравилась    :xixixi: :xixixi: теперь нравлюсь только мужу, и не фига мне не грозит капуста с балкона, корка хлеба уже забывает вкус, а молоко под фольгой в бутылке приказало долго жить...... :( :(

31 Марта 2018, 22:35
Ответ #41
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

мне всё нравилось в СССР,,, хлеб, батон, молоко, колбаса, капуста с балкона вилком вытащенная, солёные грузди,
морошка, брусничный морс и я сама себе нравилась    :xixixi: :xixixi: теперь нравлюсь только мужу, и не фига мне не грозит капуста с балкона, корка хлеба уже забывает вкус, а молоко под фольгой в бутылке приказало долго жить...... :( :(
:flower3: :flower3: :flower3: ты мне тоже нравишься :kiss04:

31 Марта 2018, 22:36
Ответ #42
Оффлайн

Ольга62


Лео, и мне форму в старших классах в ателье шили. У меня была не коричневая, а синяя. Я такая выбражуля была.  :xixixi:

31 Марта 2018, 22:41
Ответ #43
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Лео, и мне форму в старших классах в ателье шили. У меня была не коричневая, а синяя. Я такая выбражуля была.  :xixixi:

так у меня юбка "годэ" была до пят
но моя мама, царство ей небесное,
когда узнала что надо юбку укоротить, ругаться не стала
просто джинсуху обрезала по самую попу и отправила в школу
дальше продолжать?

31 Марта 2018, 22:50
Ответ #44
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

авонадомуЧ наплуЧ,


вот и имя тебе дали
ща обсусь :facepalm: :xixixi: :xixixi:

 :flower3: :flower3: :wub: :wub: :wub: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: