26 Апреля 2024, 10:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 10. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга

Тема: эпоха СССР....  (Прочитано 2195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Марта 2018, 18:41
Ответ #15
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

а теперь представь, моя мама в Горисполкоме зам, сначала,,, потом начальник (кстати Андерсенград её детище)
и я не не вступаю в комсомол................. мама, посмотрела на меня и просто спросила, в чём причина?
мой ответ был офигительным
Мам, я в школе с 8 утра до 3 -4 дня, у меня теннис, у меня велоспорт, я что плохо учусь?
Ты реально хочешь, что бы я вступила в комсомол и тратила свою жизнь на пустословие
Мама ответила, твоя жизнь, сделай так, что бы мне не было стыдно.
В комсомол так и не вступила, и маме стыдно не было
непослушная дочь!  :lasso: ну и че, правильно, фигню еще учить какую-то, я тоже не вступала, а все наши отличники вступили, хотя уже 90 был


31 Марта 2018, 18:43
Ответ #16
Онлайн

Альмина

Колючая команда

irinka5:flower3: :flower3: :flower3:
Как же правильно ты сказала Но вот формы с коротким рукавом у нас не было, только с длинным.

А мы на юге жили и у всех было минимум два платья -одно с коротким рукавом,другое с длинным... O:-)
Весь сентябрь ,октябрь и начиная с апреля ходили в "летних" платьях... O:-)

31 Марта 2018, 18:44
Ответ #17
Онлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Всегда ненавидела этот костюм горничной! Мрачный шерстяной кошмар.. После восьмого класса поставила условие- синяя  новая форма (пиджак и юбка) , или дальше в школу не пойду. А в комсомол вступила, чтоб не носить галстук, это уже считался позор.


31 Марта 2018, 18:47
Ответ #18
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

а я не успела в пионеры.......болела,а через несколько дней отменили,у мну была трагедь O:-)

31 Марта 2018, 19:06
Ответ #19
Оффлайн

Наталья61


Как же прекрасно мы жили, в школу сами ходили и не боялись никаких маньяков ,даже слов таких не знали. ))))))))))))))))) :flower3:
Это Вам просто повезло, полно их было! И эксгебеционистов, и просто психов-насильников(((


31 Марта 2018, 19:08
Ответ #20
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

А в комсомол вступила, чтоб не носить галстук, это уже считался позор.

А я, наоборот, честно оттрубила в пионерах  :hihihihi: а от комсомола отбилась)))) а так-то его только через год отменили  :xixixi:

31 Марта 2018, 19:09
Ответ #21
Оффлайн

Куда хочу


А у меня муж все время удивлялся....когда я родила и связала для ребенка носочки и шапочку...спрашивает ты и вязать умеешь...отвечаю ага дом пионеров кружок вязания....когда на шубу воздушные петли сделала тоже удивился...говорю дом пионеров кружок кройки и шитья ....но когда увидел что я владею техникой быстрого чтения вообще был в шоке...отвечаю театральный кружок дом пионеров ....а ещё я в хоре пела и в кружок акробатики ходила ...вооооо времена были .....и все успевали ....а ведь и учились и гулять успевали ....
точно так...мы даже на кружке биологии ДНК изучали и лягушек препарировали-)))

31 Марта 2018, 19:12
Ответ #22
Оффлайн

Куда хочу


Всегда ненавидела этот костюм горничной! Мрачный шерстяной кошмар.. После восьмого класса поставила условие- синяя  новая форма (пиджак и юбка) , или дальше в школу не пойду. А в комсомол вступила, чтоб не носить галстук, это уже считался позор.
я себе сшила оранжевое, но! с фартуком-)))
Сейчас понимаешь, как ЭТО классно было!!! Белые, чёрные фартучки-)))


31 Марта 2018, 19:14
Ответ #23
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

непослушная дочь!  :lasso: ну и че, правильно, фигню еще учить какую-то, я тоже не вступала, а все наши отличники вступили, хотя уже 90 был

до сих пор вредина :laughy: :laughy: :laughy:

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04:

31 Марта 2018, 19:19
Ответ #24
Оффлайн

Куда хочу


а я не успела в пионеры.......болела,а через несколько дней отменили,у мну была трагедь O:-)
моя дочь тоже, тока она в октябрятах побывала всего месяц-)))
А, так то...ТАК было знАчимо и торжественно!!
Приём в октябрята
В пионеры принимали ТОЛЬКО отличников и ударников первой линией..первыотом..ВСЕХ остальных...
Когда приняли в пионеры первым заходом, нас было немного...оч торжественно...неслись  по улице со специально расстёгнутым пальто-)))
а вот в комсомол я не хотела-)))

31 Марта 2018, 19:23
Ответ #25
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

детские воспоминания: когда мой старший брат в пионерах ходил...мы жили тогда в ГДР (г.Шверин) и вот у них состоялся дружеский вечер-дружны с немецкими ровесниками... и наши наивные пионеры - взяли и обменялись галстуками...но т.к. у немцев были галстуки синего цвета - то наши пионеры потом пострадали от этого обмена - в наличии в магазине гарнизона галстуки на тот момент отсутствовали...и я помню, как моя мама откровенно отчитывала моего брата за столь "необдуманный" поступок.... :facepalm: O:-)

31 Марта 2018, 19:25
Ответ #26
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


31 Марта 2018, 19:26
Ответ #27
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

а вот я до сих пор помню...мне несколько раз снился один и тот же сон (когда уже и школу закончила), что я иду по школьному коридору, а на меня все пальцем показывают и смеются...подхожу к большому зеркалу, оборачиваюсь, а у меня подол платья заправлен в штанишки, а спереди - фартук - поэтому я не вижу, что у меня там со спины....   вот даже и не знаю, к чему это...но главное, не один раз такое снилось....   
Это что! Наша главная бухгалтерша, дама довольно экстравагантная, по пути из туалета получила приказ зайти к директору. Естественно ускорила шаг и забежала к нему в кабинет,  уселась, выслушала задание, встала, и кокетливо так направилась к двери на выход (а директор наш был молодой и симпатичный очень)...
Секретарь едва в обморок не упала, когда увидела ее со спины - платье было заправлено...нет, не в трусы, а в рейтузы,  которые,  как я полагала, уже не носил никто...
Выражения лица директора никто не видел, тему быстро замяли,  люди-то интеллигентные, но трудно было сдержать улыбку, увидев нашу главбухшу... :bnu:

31 Марта 2018, 19:27
Ответ #28
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

да ладна  :lasso: :lasso: :lasso:

муж знаешь как страдает??? от такой красоты и вредности :laughy: :laughy: :laughy:
а мама его предупреждала при жизни, Коля!!! беги от неё, она съет и не подавится,, прикинь??? моя мама такое говорила, нормально???

31 Марта 2018, 19:29
Ответ #29
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Это что! Наша главная бухгалтерша, дама довольно экстравагантная, по пути из туалета получила приказ зайти к директору. Естественно ускорила шаг и забежала к нему в кабинет,  уселась, выслушала задание, встала, и кокетливо так направилась к двери на выход (а директор наш был молодой и симпатичный очень)...
Секретарь едва в обморок не упала, когда увидела ее со спины - платье было заправлено...нет, не в трусы, а в рейтузы,  которые,  как я полагала, уже не носил никто...
Выражения лица директора никто не видел, тему быстро замяли,  люди-то интеллигентные, но трудно было сдержать улыбку, увидев нашу главбухшу... :bnu:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:!!!))))))))))))))) мне несколько раз снился мой сон-кошмар- я мокрая просыпалась...а тут - воочию такое случилось - как же мне жалко эту женщину.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
неколючка :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: