Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В продолжение вчерашней Кусакиной темы... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 2. Максакова объяснила, зачем тайно вышла замуж за уроженца Ингушетии.... (Важные новости, события и политика) от irinka5 3. Настя Ендальцева: «Захар Саленко мне противен» (Дом 2 слухи) от Людмила0 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 5. И все-таки она кукушка! (Дом 2 новости) от Людмила0 6. На Украине начался массовый голод (Важные новости, события и политика) от Женя z
7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 8. Элина Камирен попала в больницу )) (Дом 2 новости) от Шенлун 9. Хозяйка, ну не тормози! Я гулять хочу! (В мире животных) от Галина586 10. Сенсационное видео расстрелов и взрыва в Керченском колледже. 18+ (Важные новости, события и политика) от кнопка 11. Андрей Чуев привез подарок Ольге Васильевне Гобозовой )) (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Артистичности ноль,подача отсутствует и с музыкальным слухом не фонтан ... (Дом 2 слухи) от Ирина53

Вкусняшки из нашего детства  (Прочитано 1577 раз)

Онлайн Rubi

• Герой
Вкусняшки из нашего детства
« Ответ #30 : 13 Январь 2018, 20:07 »
  • 2
а я как-то масло перестала любить. Даже бутер, если делаю, то это батон + колбаса :xixixi:
А я колбасу не люблю  :xixixi: Нравится батон+масло+сыр  :happens: А лучше не батон,а булочка с изюмом. Чёрт. Что за разговорчики на ночь глядя  :xixixi:

Оффлайн Тигрёнок

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #31 : 13 Январь 2018, 20:17 »
  • 2
Тетка мне рассказывала, что кисели фруктовые сухие ели. И из старого варенья леденцы варили.

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #32 : 13 Январь 2018, 21:20 »
  • 3
Черным хлебушком с чесночком и сейчас частенько балуюсь: под борщ идет велеколепно! А еще черный хлеб, присыпанный солью с небольшим количеством растительного масла - и во двор гулять!
Греночками из белого хлеба, обмакнутого в молочно-яичную смесь и обжаренными в масле, а затем присыпанных корицей балую себя по утрам с чашечкой ароматного свежесваренного кофе. Супчик-ленивка с сосисками готовила совсем недавно! Быстро, вкусно, сытно! Колбаску  не ем, но иногда переклнивает и я покупаю. Очень люблю жареную краковскую.
Сейчас нет, а в детстве практически ежедневно батон белого хлеба, смазанный маслом и сверху толстый слой бабушкиного варенья клубничного или самого любимого сливового - лучше всяких тортиков и пироженок!  Молочный коктейль.... по 10 копеек.... ммммммммммммммм...ничего вкуснее с тех пор не пила! Сейчас такое не готовят!
Печеньки юбилейные у меня всегда на столе. Когда с маслицем, когда просто с чаем.
Ой, че-то я заностальгировала... такая темка приятная!  Спасибо!  :flower3:

Оффлайн irina_t72

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #33 : 13 Январь 2018, 21:49 »
  • 2
и я гренки делаю))) а с орешками беда - и форма куда-то задевалась с переездам, и плита - электро O:-)
Натуська, признаюсь тебе по секрету  :wub: орешки покупаю готовые в русской кулинарии :xixixi:

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
« Ответ #34 : 13 Январь 2018, 22:49 »
  • 1
Натуська, признаюсь тебе по секрету  :wub: орешки покупаю готовые в русской кулинарии :xixixi:
это не то  :(
и трубочки со сгущенкой делала, вафельница была тяжеленная - ей убить можно было  :laughy:

Оффлайн Бабатанюша

• Знаток
« Ответ #35 : 13 Январь 2018, 22:56 »
  • 2
А мне на Новый год муж подарил электровафельницу.Насмотрелся-начитался про пальмовое масло,которое практически во все печенья,вафли,пряники,сушки и т.д. входит и решил-надо самим вафли делать.До этого хлебопечкой "порадовал". :hihihihi:

Вспоминая киносказки нашего детства

Автор Полина1

Последний ответ 19 Октябрь 2018, 13:35
от Луна
Ответов: 4
Просмотров: 509
Знакомы с детства: 19 игрушек, которые любили дети в СССР

Автор Людмила0

Последний ответ 16 Июль 2018, 10:43
от Рики Тики
Ответов: 17
Просмотров: 1296
Опасные и не очень развлечения из настоящего детства.

Автор Амиша

Последний ответ 25 Июнь 2018, 06:02
от Честно
Ответов: 24
Просмотров: 1335
Классный был дядька, из моего детства...

Автор Старая маразматичка

Последний ответ 28 Апрель 2018, 08:51
от Старая маразматичка
Ответов: 0
Просмотров: 813
Горячая десятка советского детства

Автор irinka5

Последний ответ 10 Март 2018, 13:33
от irinka5
Ответов: 15
Просмотров: 1050

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 45.