Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька (Дом 2 новости) от Юлич 2. Центр коррекции веса (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 3. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Немного черного юмора на ночь )))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Selin 5. blonda9,поздравляем с восьмилетием!!!! (Праздники и поздравления) от собака-кусака 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик

Вкусняшки из нашего детства  (Прочитано 1503 раз)

Оффлайн Rubi

• Герой
Вкусняшки из нашего детства
« Ответ #30 : 13 Январь 2018, 20:07 »
  • 2
а я как-то масло перестала любить. Даже бутер, если делаю, то это батон + колбаса :xixixi:
А я колбасу не люблю  :xixixi: Нравится батон+масло+сыр  :happens: А лучше не батон,а булочка с изюмом. Чёрт. Что за разговорчики на ночь глядя  :xixixi:

Онлайн Тигрёнок

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #31 : 13 Январь 2018, 20:17 »
  • 2
Тетка мне рассказывала, что кисели фруктовые сухие ели. И из старого варенья леденцы варили.

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #32 : 13 Январь 2018, 21:20 »
  • 3
Черным хлебушком с чесночком и сейчас частенько балуюсь: под борщ идет велеколепно! А еще черный хлеб, присыпанный солью с небольшим количеством растительного масла - и во двор гулять!
Греночками из белого хлеба, обмакнутого в молочно-яичную смесь и обжаренными в масле, а затем присыпанных корицей балую себя по утрам с чашечкой ароматного свежесваренного кофе. Супчик-ленивка с сосисками готовила совсем недавно! Быстро, вкусно, сытно! Колбаску  не ем, но иногда переклнивает и я покупаю. Очень люблю жареную краковскую.
Сейчас нет, а в детстве практически ежедневно батон белого хлеба, смазанный маслом и сверху толстый слой бабушкиного варенья клубничного или самого любимого сливового - лучше всяких тортиков и пироженок!  Молочный коктейль.... по 10 копеек.... ммммммммммммммм...ничего вкуснее с тех пор не пила! Сейчас такое не готовят!
Печеньки юбилейные у меня всегда на столе. Когда с маслицем, когда просто с чаем.
Ой, че-то я заностальгировала... такая темка приятная!  Спасибо!  :flower3:

Оффлайн irina_t72

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #33 : 13 Январь 2018, 21:49 »
  • 2
и я гренки делаю))) а с орешками беда - и форма куда-то задевалась с переездам, и плита - электро O:-)
Натуська, признаюсь тебе по секрету  :wub: орешки покупаю готовые в русской кулинарии :xixixi:

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
« Ответ #34 : 13 Январь 2018, 22:49 »
  • 1
Натуська, признаюсь тебе по секрету  :wub: орешки покупаю готовые в русской кулинарии :xixixi:
это не то  :(
и трубочки со сгущенкой делала, вафельница была тяжеленная - ей убить можно было  :laughy:

Онлайн Бабатанюша

• Знаток
« Ответ #35 : 13 Январь 2018, 22:56 »
  • 2
А мне на Новый год муж подарил электровафельницу.Насмотрелся-начитался про пальмовое масло,которое практически во все печенья,вафли,пряники,сушки и т.д. входит и решил-надо самим вафли делать.До этого хлебопечкой "порадовал". :hihihihi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 43.