Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 2. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от подруга 3. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Стихия 4. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Гадюка
7. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 9. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А 10. Мучения актрисы Елены Валюшкиной (Кино и новости кино) от ис 11. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от ис 12. О женщинах (В мире животных) от Kesha

«Любителям СССР привет» - новый тренд либералов в социальных сетях  (Прочитано 1747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Нафиг нафиг этот долбанный СССР.как в клетке реально жили.туда нельзя сюда нельзя.КГБ или ОБХС ой не помню как правильно это контору обзывали.в каталажку увезет.Если у кого и были денюжки.полюбому под всех подстраивались.что бы не замели.Наши люди в булочную на такси не еззздют😆😆😆😆😜

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79216
  • Карма: 226546
А ведь молодёжь будет верить что в 1979 году стояли по 5 часов за хлебом :( :( :(


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31396
  • Карма: 153924
А ведь молодёжь будет верить что в 1979 году стояли по 5 часов за хлебом :( :( :(
я помню как в прессе обсуждали, что некоторые хлеб для откорма свиней покупали (сама лично это видела - мешками скупали). Предлагали повысить на него цену.
И хлеб раньше был натуральный, без Е-шек, пока домой несешь - корочку не удержишься и откусишь, такой вкусный был.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Нафиг нафиг этот долбанный СССР.как в клетке реально жили.ту
Клёво жили! Соседи общались, перед праздниками люди были веселы, хотя и стояли в очередях (сейчас тоже стоят, но злые), ходили в одном и том же, зато дети не суицидничали из за комплексов!
КГБ или ОБХС ой не помню как правильно это контору обзывали.в каталажку увезет
Зато сейчас - воруй не хочу, аж миллиардами можно! Можно просроком и тухляком торговать, без ГМО вообще хрен что найдешь!
ХОЧУ ОБРАТНО В СССР!!! O:-)


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
я помню как в прессе обсуждали, что некоторые хлеб для откорма свиней покупали (сама лично это видела - мешками скупали). Предлагали повысить на него цену.
И хлеб раньше был натуральный, без Е-шек, пока домой несешь - корочку не удержишься и откусишь, такой вкусный был.
Мы покупали. И сыворотку на маслозаводе брали ведрами.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79216
  • Карма: 226546
я помню как в прессе обсуждали, что некоторые хлеб для откорма свиней покупали (сама лично это видела - мешками скупали). Предлагали повысить на него цену.
И хлеб раньше был натуральный, без Е-шек, пока домой несешь - корочку не удержишься и откусишь, такой вкусный был.
Покупали. И у меня свёкр со свекровью покупали для свинюшек.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Клёво жили! Соседи общались, перед праздниками люди были веселы, хотя и стояли в очередях (сейчас тоже стоят, но злые), ходили в одном и том же, зато дети не суицидничали из за комплексов!Зато сейчас - воруй не хочу, аж миллиардами можно! Можно просроком и тухляком торговать, без ГМО вообще хрен что найдешь!
ХОЧУ ОБРАТНО В СССР!!! O:-)
а у нас и сейчас общаются.Казахи на сври праздники нас угощают.мы их на свои праздники угощаем.Вчера вот крещение праздновали.детям елку на площадке сами поставили и игрушками старыми))) украсили.Кто хочет общаться тот и общается.У нас тьфу тьфу все нормально.вот пенсионеры радуются.денюжку им добавили.никто умерать))) нехочет.ждут теперь июль там вообще обещают добавить много.Короче у нас есть стимул веселится. Ананасы по 250 тенге апельсины по 350 вчера сама лично покупала.рябчик с ним тож не проблемма🐔куры в избытке.Буржуииии😜😄😄😄😄😄😄🍷🍷🍷🍔🍗


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51238
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525248
Нафиг нафиг этот долбанный СССР.как в клетке реально жили.туда нельзя сюда нельзя.КГБ или ОБХС ой не помню как правильно это контору обзывали.в каталажку увезет.Если у кого и были денюжки.полюбому под всех подстраивались.что бы не замели.Наши люди в булочную на такси не еззздют😆😆😆😆😜
вот у каждого свое  восприятие   плохого - меньше, чем  хорошего это конечно только индивидуально  для меня.... :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51238
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525248
а у нас и сейчас общаются.Казахи на сври праздники нас угощают.мы их на свои праздники угощаем.Вчера вот крещение праздновали.детям елку на площадке сами поставили и игрушками старыми))) украсили.Кто хочет общаться тот и общается.У нас тьфу тьфу все нормально.вот пенсионеры радуются.денюжку им добавили.никто умерать))) нехочет.ждут теперь июль там вообще обещают добавить много.Короче у нас есть стимул веселится. Ананасы по 250 тенге апельсины по 350 вчера сама лично покупала.рябчик с ним тож не проблемма🐔куры в избытке.Буржуииии😜😄😄😄😄😄😄🍷🍷🍷🍔🍗

В СССР - ананасов не было но мандарины  и апельсины к Новому  году  привозили   очень сочные  и вкусные  и КАЖДОМУ ребенку  в пакетике  подарке обязательно он был  а еще  вкуснейшие конфеты  и шоколад настоящий   ...а дружба  между  русскими  и казахами  и узбками  и киргизами  армянами грузинами была  и взаимоподдержка  тоже   после  Спитака   и Ташента  последсвия  землятресений  убирали  всей страной....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51238
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525248
А ведь молодёжь будет верить что в 1979 году стояли по 5 часов за хлебом :( :( :(
Вранье....хлеб пекли  и батоны  и булки   и бублики  вкуснейшие  ассортимент был огромный  и хлеб качественный.... :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
вот у каждого свое  восприятие   плохого - меньше, чем  хорошего это конечно только индивидуально  для меня.... :flower3:
Для меня тоже. Я не ощущала себя в клетке. Не боялась ни КГБ, ни ОБХсс.
Никто никого не боялся, анекдоты рассказывали про вождей не боясь обвинений в непатриотизме.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51238
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525248
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

ссылка

(Изображение удалено из цитаты.)

На все праздники женщины старались приодеться  или пошить в ателье тли портнихе наряд...одинаково одетых не было....а вот  в магазине  из под  полы продавали импортные костюмы , которые позволительно было купить богатым людям элите общества   вот там и происходили  казусы   одинаковые  платья  на дамах  и сапоги чулки   одного фасона  и цвета  но такие смешные нюансы  и сегодня  не редкость  среди  богатенького бомонда :lol: :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вранье....хлеб пекли  и батоны  и булки   и бублики  вкуснейшие  ассортимент был огромный  и хлеб качественный.... :flower3:
Все делалось по ГОСТам, все было качественное.
А теперь всего много, но натурального в нем кот наплакал.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51238
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525248
Для меня тоже. Я не ощущала себя в клетке. Не боялась ни КГБ, ни ОБХсс.
Никто никого не боялся, анекдоты рассказывали про вождей не боясь обвинений в непатриотизме.
Точно так....знала, что есть и КГБ   и ОБХС   и понимала  не нарушай законов общества  и Государства  и минует тебя чаша обвинения  и ареста....а  анекдоты  и с телика  частенько  рассказывали на грани фола несмотря  на рецензии  критиков ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Захар Прилепин, СТАЛИН. СТАЛИНИАНА. МИФ И РЕАЛЬНОСТЬ

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 384
Последний ответ 05 Марта 2024, 17:12
от собака-кусака
ВИА из СССР.

Автор куршская коса

Ответов: 17
Просмотров: 1232
Последний ответ 03 Марта 2024, 14:04
от НЕЯ
Впечатляющая история спасения 3-х летней девочки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 847
Последний ответ 28 Февраля 2024, 16:07
от мишаня
Два подлинных случая из жизни Сталина

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 687
Последний ответ 14 Февраля 2024, 17:56
от собака-кусака
За что родного брата Брежнева прозвали «балерина», Почему генсек краснел за него

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 1157
Последний ответ 10 Февраля 2024, 09:43
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 55.