Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от ди7 2. Сергея Кучерова изгнали с Сейшел из-за Елены Хроминой (Дом 2 слухи) от elena5 3. Ударим авиапробегом по бездорожью! Расцветай, под солнцем,Грузия моя! (Часть 2) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 4. Мрачные места с темной историей и жуткой атмосферой  (Вокруг света) от Dani 5. Матом так хочется, аж зубы сводит ... (Дом 2 новости) от Galina N. 6. Елена Камирен. Пятница. Обед в ресторане Байкал. Вкусно. (Дом 2 новости) от PantherLala

Ты, милок, нас изобилием не пугай! Войну пережили, и изобилие переживем!  (Прочитано 648 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
4

ссылка Свидетельство очевидца.
В 70-80-е годы я часто писал для журнала "Азия и Африка сегодня" страноведческие статьи. И однажды предложил им такую тему, как "иранская кухня". Отвергнут был сразу: "мы не можем сейчас показывать советским людям, что едят за границей".

Мой приятели с центрального телевидения имели строго указание - в кадр не должны попадать заграничные витрины...

Анекдот.
Лекция о коммунизме в "красном уголке" ЖЭКа. Лектор рассказывает, что при коммунизме настанет всеобщее изобилие.
Бабка с места: "Ты, милок, нас изобилием не пугай! Войну пережили, и изобилие переживем!"

ГЕРОИ-КАЗАХСТАНЦЫ в Великую отечественную войну

Автор Басмачка

Последний ответ 07 Январь 2016, 01:58
от bagira
Ответов: 5
Просмотров: 489

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 40.