19 Апреля 2024, 15:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970 5. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от разумова 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова
7. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Астрея 8. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 9. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 10. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 12. Сбричолата — итальянский насыпной пирог (Кулинарные рецепты) от Натуська

Тема: Чей-то модный папа. 1975 год  (Прочитано 3452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2017, 22:00
Прочитано 3452 раз
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



15 Января 2017, 22:17
Ответ #1
Оффлайн

krona

Колючая команда

70 - е!!... Наше время! И коляска у дочки была такая же точно, только красная! И дом, как наш, тоже новостройка! ...... O:-) O:-) O:-) :wub:

15 Января 2017, 22:27
Ответ #2
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

А штанули как на папе сидят! Секси... :xixixi:


15 Января 2017, 22:27
Ответ #3
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

70 - е!!... Наше время! И коляска у дочки была такая же точно, только красная! И дом, как наш, тоже новостройка! ...... O:-) O:-) O:-) :wub:
Ленуська аналогично и дом и коляска красная в клетку и дочка в 1975г.родилась и брюки и очки и рубашка приталенная  у папочки :happens: :happens:   в ЦДМ и ЦУМе отоварились  :laughy:

15 Января 2017, 22:32
Ответ #4
Оффлайн

krona

Колючая команда

Ленуська аналогично и дом и коляска красная в клетку и дочка в 1975г.родилась и брюки и очки и рубашка приталенная  у папочки :happens: :happens:   в ЦДМ и ЦУМе отоварились  :laughy:


А другого-то и не было! Всё Советское, надёжное, стандартное! У нас во дворе одна мамочка гуляла с коляской Польского производства - бело-голубая, так на неё все оглядывались - шик импортный! :laughy:


15 Января 2017, 22:37
Ответ #5
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда


А другого-то и не было! Всё Советское, надёжное, стандартное! У нас во дворе одна мамочка гуляла с коляской Польского производства - бело-голубая, так на неё все оглядывались - шик импортный! :laughy:

а у нас с ГДРовскими было несколько человек  :)8 O:-)  на них в СМЕНЕ запись и отмечание были  O:-) O:-)  свекровь ездила несколько раз да я её пожалеле зима ж была пошли и купили эту вот  :)8 O:-) :268:...

15 Января 2017, 22:38
Ответ #6
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

А у меня была ГДРовская.После моих двоих ещё двое в ней выкатались и была как новенькая.

15 Января 2017, 22:43
Ответ #7
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

А у меня была ГДРовская.После моих двоих ещё двое в ней выкатались и была как новенькая.
:flower3:а ГДРовскую мы сыну голубую в 1979г. купили ...она по всему двору потом переходила ...качественная была  :)8 O:-) O:-)


15 Января 2017, 22:44
Ответ #8
Оффлайн

LediDi

Колючая команда

вот что выложила моя дочь на своей странице в контакте. главное подпись к этому фото вот такая Сейчас можно делать селфи-да, что вы знаете об этом😎 мой бабай в 1972 году уже был в тренде🙈 #бабаем #
« Последнее редактирование: 15 Января 2017, 22:45 от LediDi »

15 Января 2017, 23:09
Ответ #9
Оффлайн

krona

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)вот что выложила моя дочь на своей странице в контакте. главное подпись к этому фото вот такая Сейчас можно делать селфи-да, что вы знаете об этом😎 мой бабай в 1972 году уже был в тренде🙈 #бабаем #


 :268: :268: :268: Я тоже так делала, только в 80м году! Только сейчас поняла, что это было селфи-по советски!  :xixixi:

15 Января 2017, 23:25
Ответ #10
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

Ну, ненаю про дефицит и очереди..., еще в 67г.в Томске, в провинции, дочу первую катала в ГДРовской коляске.., вроде никто не завидовал...
Десять лет назад отдала для внучка приятельницы, своих внуков ещё в ней откатала..
« Последнее редактирование: 15 Января 2017, 23:29 от Лукерья »

16 Января 2017, 11:06
Ответ #11
Онлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда


 :268: :268: :268: Я тоже так делала, только в 80м году! Только сейчас поняла, что это было селфи-по советски!  :xixixi:


классно селфи делает волк в "Ну, погоди!", про спортсменов серия(не умею картинки я вставлть((()

27 Августа 2018, 18:30
Ответ #12
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

классно селфи делает волк в "Ну, погоди!", про спортсменов серия(не умею картинки я вставлть((()
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: