26 Апреля 2024, 05:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: Советская гопота 1980-х.  (Прочитано 1231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Июня 2015, 11:11
Прочитано 1231 раз
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

9
Советская гопота 1980-х.

Я не видела этот фильм ни в 1980-х, ни потом. Это феерия. Точнее мрак. Хотя... Тут очень сложно судить. Смысл этого короткого документального фильма, созданного в 1989 году, показать, что гопота - это наша боль. И наша реальность. Больше всего меня (и по моему, не только меня) поразил танец ПТУ-шников под хит Сабрины Салерно Boys-Boys-Boys! Зажигательно... И мощно. Под cut-ом сразу первый ролик с танцем. Посмотрев короткометражку целиком, вы сможете убедиться, что пацанский стиль одежды не изменился до сих пор и представляет собой устойчивый ряд символов. До сих пор. Как это бывает в закрытых системах. Но не это главное. Там есть мысль, что такая молодёжь в ближайшее время взорвёт мир, что и вылилось в криминальные войны 1990-х. Точнее, говорится так: с инфарктом сляжет всё общество. Оказались правы.

Итак, фильм 'Крик. ПТУ не с парадного подъезда'. 1989.
(кликните для показа/скрытия)


+ Танцы 1989
(кликните для показа/скрытия)


ссылка :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


04 Июня 2015, 16:03
Ответ #1
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

помню я эти времена,мне было тогда 16 лет и на улице было страшновато.как то вышла я в юбке такой,как в клипе,а в группировке не состояла,так мне чуть не накостыляли.

04 Июня 2015, 17:32
Ответ #2
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

помню я эти времена,мне было тогда 16 лет и на улице было страшновато.как то вышла я в юбке такой,как в клипе,а в группировке не состояла,так мне чуть не накостыляли.
Нифига себе !!! :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:


04 Июня 2015, 22:36
Ответ #3
Оффлайн

Нейва


А я с этим не столкнулась как-то.Знакомых ,окончивших ПТУ полно,но все нормальные,хорошие люди.Может потому что город у нас маленький и таких группировок просто не было.Драки были во все времена,но дрались все ,а не только птушники.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: