Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 5. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115

Истерика Бузовой на 1 канале (видео)  (Прочитано 6436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
26


(кликните для показа/скрытия)


 :upper: :upper: :upper:
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2017, 23:59 от Бомбо Ну »


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79965
Подкупает профессионализм Буз... Её хорошее воспитание и словарный запас...  :smile:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Зазвездилась мразь. Противно.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Школа Дурки - ярчит Буз, скандалом интерес подогревает :laughy:  Прочно вошла в роль обиженной  :gigigi:  Негодяй-Тарасов ей помог "вершины" шоу-бизнеса покорить, теперь злые Шеварднадзе и Барановская помогут стать звездой центрального телевидения обиженной ОлЯчке :facepalm: :laughy: :laughy:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Не, ну прокуренный голос Барановской, это жЭсть, конечно.



Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4786
  • Карма: 18196
Сделайте уже эту дуру,раз и навсегда!!!Но шоу продолжается!!!Как это не печально. :(

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31000
  • Карма: 172353
Ей корона в голову вросла. ЗвЯзда барделя.  :laughy: :hihihihi: :gigigi:

Оффлайн Люция

  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 2750
Раздражает Барановская и не только здесь! Этакая матрона с большим запасом житейского опыта! Прожженная мадама! Обидела Бузову! Ай-я-яй! :(


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
по моему очень наиграно.
Ольга Игоревна :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Просто они завидуют Бузовой  :opponents:

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4786
  • Карма: 18196
Не, ну прокуренный голос Барановской, это жЭсть, конечно.


Ну такой голос,она хотя бы не жопа с ушами,как Бузова.Как же оно будет падать впечатлительно!Я буду только рада, ибо нельзя засорять мозг подросткам,которым мамы не сказали,что это плохо. Не привили вкус и чувство собственного достоинства.Эти девочки прутся от Бузы,потому что им никто не сказал,что это самый отстой ,что может быть.  Не водили в театр,на хорошие постановки,мне кажется даже не общались.Ужасно,но это наша реальность. Я надеюсь,что эти дети просто поиграются в Бууууз,а потом включать мозг.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
И мне показалось что наигранно.
У бузовой тоже голос прокуренный, ужасный.
Бузова даже по физиономии не вписывается среди других ведущих
Тарасов подосрал всей России, жил бы да жил с буратиной, она бы сейчас мозги не ......  и не лезла во все дыры.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Постановочный конфликт.  :opponents:
Бузова плохая актриса. Ш и Б (не подумайте чего, это Шеварнадзе и Барановская) явно переигрывают.
Фальшиво как-то получилось.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
все что не делается - все к лучшему
раньше у меня на кухне телевизор не выключался, теперь смотрим мало
уж больно много мерзкого в виде Бузеныша

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Ну такой голос,она хотя бы не жопа с ушами,как Бузова.Как же оно будет падать впечатлительно!Я буду только рада, ибо нельзя засорять мозг подросткам,которым мамы не сказали,что это плохо. Не привили вкус и чувство собственного достоинства.Эти девочки прутся от Бузы,потому что им никто не сказал,что это самый отстой ,что может быть.  Не водили в театр,на хорошие постановки,мне кажется даже не общались.Ужасно,но это наша реальность. Я надеюсь,что эти дети просто поиграются в Бууууз,а потом включать мозг.

Когда же она упадет ? Обрыгла суслег. Скоро все магазины будут забиты продуктами с фото буз и игрушками. Она ведь не остановится. Страшно из дома выходить будет.  Меня тошнит от неё.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 56.