Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Сергей Сичкар Уже поздно возвращаться назад...  (Прочитано 5322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485232
пример того же Сичкаря показывает, что нет, не обязательное условие, но во может выступать основополагающим фактором к развитию карьеры O:-)  карьеру в юридическом секторе он благополучно прокакал, но все у него может быть впереди в стриптизе, в карьере домовского революцЫонЭра, менеджером по продажам еще  может пойти, но тока когда кризис закончится O:-)
Вот да, хотела то же самое написать. Подписуюсь под каждым словом.
Ведь отчего-то не ушел после Дурки обратно в "успешные юристы", а занялся криминалом. Из профессионального интереса, вероятно.

У меня к нему нет антипатии, но хомяк - это диагноз.


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Вот да, хотела то же самое написать. Подписуюсь под каждым словом.
Ведь отчего-то не ушел после Дурки обратно в "успешные юристы", а занялся криминалом. Из профессионального интереса, вероятно.

У меня к нему нет антипатии, но хомяк - это диагноз.

прям вот заинтересовалась, что с ним сейчас, инструктор-тренер по фитнессу он, ну тоже хлеб :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485232
прям вот заинтересовалась, что с ним сейчас, инструктор-тренер по фитнессу он, ну тоже хлеб :happens:
К вопросу о "найти богатую покровительницу", кстати.


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
К вопросу о "найти богатую покровительницу", кстати.

плюс в инсте зарабатывает...таки да, невеста была бы к месту, богатая желательно, но все может быть, там такой гламурный клуб :xixixi: если честно, от Сичкаря видела много раз на улице (клуб, где работал, рядом с моей конторой был), ну не останавливается  на нем взгляд, на улице обычный парень из многих, может для домика и красавец, на фотках отшопленых еще..а так, просто высокий, накачанный мужик, внешность вполне заурядная

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
Не нравится и никогда не нравился.
Тоже всегда его считала скользким, хитрым и неискренним. Приспособленец.


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Сергей Сичкар о маме...
Вторник, 08 Марта 2017 г. 00:01 (ссылка)
Друзья, Родные, Любимые.... Такого, я уже давно не испытывал.... Я уже, наверное час, слезы.... Звонит мне Мама, Мамочка, Мамуля, и начинает плакать.... Хочет, что-то сказать, а толком не может.... Я спрашиваю, что случилось? Она говорит, все хорошо, и хлюпает... Сердце начинает колотится быстрее... Она говорит, что меня очень сильно любит... Я тебя тоже, очень сильно люблю... А потом, она говорит мне это... Я обращаюсь к Богу и молю: "О Господи! Прости и помоги! Мой сын, был глуп, не понимал житейской мудрости, ведь ему судьбой дано нести добро. Он верил людям; жил, творил, любил... И вместе с тем себе и другим он навредил. О, Господи! Молю прости и помоги! Сынок, я знаю искупить свою вину стремишься ты. Ты трудишься, надеешься и веришь. Ты ждешь... Уверенно идешь к своей ты цели. Сынок, я знаю Бог простит тебе твои грехи, но помни ты всегда добро должен нести! Сынок, всё будет как ты хочешь. Ведь сжав до хруста кулаки в четырех стенах, пройдя шагов немеренно, ты получил урок суровый жизненный. Живи! Люби! Твори! Добро неси! И Бог тебя простит, а ангел сохранит!" Этот стих, Мамулечка сочинила мне.... Я ее очень сильно люблю и больше никогда в жизни, не подведу! Клянусь! А у Вас, я прошу... Как никогда ни у кого не просил... Пожалуйста, сделайте максимальный репост, и лайкните, как можно больше... Я обязательно ей это покажу... Ей будет очень приятно, поддержите... Она у меня очень скромная и стеснительная... Вы даже не представляете, как долго я ее уговаривал... Она у меня золотце, очень хороший и добрый человек, горжусь ей и безумно сильно её люблю))) И все у Нас получится))) Простите, если что-то не так... За ранее, Благодарен Вам))) ”



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 46.