Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Голд не вынесла пения Сороки и закрылась от него в туалете  (Прочитано 965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
7
Дом 2. Зазеркалье
Артем Сорока загнал Леру Голд в туалет новым треком

Главный музыкант острова не оставляет попыток растопить сердце неприступной красотки. На этот раз Артем Сорока преподнес Лере Голд композицию собственного сочинения, однако эмоциональное исполнение серенады не принесло плодов, а только усилило негативное отношение к нему со стороны участницы телестройки.

На Острове Любви Артем Сорока настойчиво проявляет интерес к Лере Голд и постоянно пытается хоть как-то обратить на себя внимание шатенки. То он устраивает ей красивое свидание и романтический ужин, то предлагает вместе участвовать в конкурсе, а в последний раз даже изрисовал ее зеркало зубной пастой, дабы наглядно продемонстрировать свои чувства. Но сейчас парень решил прибегнуть к тяжелой артиллерии — известный своим музыкальным талантом житель Сейшел преподнес красотке песню, в которой рассказал о своих чувствах.

«Я увидел тебя в серой безликой толпе,
И все внимание мое приковано к тебе.
Я породнился с тобой, чтобы услышать аромат,
Отныне я в твоем плену, и нет пути назад…» — пропел, играя на гитаре, Артем.

Однако искренность слов и чувственность исполнения Лера не оценила. Реакцию у Голд вызвало лишь то, что в процессе пения Сорока взобрался с ногами на ее кровать. На замечания по этому поводу и настойчивую просьбу убраться из бунгало исполнитель не ответил, чем только расстроил девушку. Не дождавшись окончания песни, взбешенная Голд покинула комнату и закрылась в туалете. Такой поворот событий сильно огорчил Артема.

«Мне приятно с тобой проводить время. Мне нравится! Я говорю, ты молчишь», — высказался в адрес своей избранницы Сорока.

А вот пользователям Сети, в отличие от Леры, новый сингл исполнителя понравился. Фанаты проекта оценили и вокальные данные Сороки.

«Классно так», «Песня прикольная», «Поет хорошо», «У него отличный голос», «Сорока очень талантливый! Браво!», «Он мерзко добивается ее внимания. Видно же, что девчонке неприятно, почему он не может отстать?», «Назойливый Сорока, но поет чертовски хорошо», — поделились мнением Интернет-подписчики.

Ответит ли Лера Голд взаимностью Артему Сороке, зрители «ДОМа-2» узнают в ближайшее время на телеканале ТНТ в эфире реалити-шоу. Не пропустите!
Лайф


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802
наверное, этого удака еще подержат. щас бить никого не будет, умный стал

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Я так понимаю, девочка имела представление, что и как именно сторят на проекте и зачем участниц вывозят на остров. Выглядит так, как будто девчонку пытаются сломать и заниматься тем, чем все остальные.  O:-)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Этот утырок похож на Осла из Бременских! Е-е, каззёл...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 45.