Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Марина Африкантова Я ужасный перфекционист  (Прочитано 2181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Тоже, всё время, смотрю на затягивающийся глазик тупЫшки...
Это - возраст, заболевание или перетянули  спецы-косметологи?
:xixixi: это - возраст :happens: поднимите руки кто верит что Ватноголовой 32 года :smile: :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Неа, брезгуют ею. Зато красоту сберегла(Изображение удалено из цитаты.)
собака-кусака, вот никак не пойму... ты за Струйную с Давайкой что ль ратуешь.. лишь бы дрочу-дрочу засадить :smile: :xixixi: Типа онЕ сосалки востребованы, а дроча-дроча никому уже не нужна :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
собака-кусака, вот никак не пойму... ты за Струйную с Давайкой что ль ратуешь.. лишь бы дрочу-дрочу засадить :smile: :xixixi: Типа онЕ сосалки востребованы, а дроча-дроча никому уже не нужна :laughy:

А кому она нужна? Она дрочильда на пенсии))) с растянутой трандой диаметром 30 см. За 2 бакса, может, и найдутся на неё любители, да.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
а мысль -то у неё интересная. я точно не перфекционист.я в жизни .как в шахматах .продираюсь к цели.почти всё бросив по пути.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А кому она нужна? Она дрочильда на пенсии))) с растянутой трандой диаметром 30 см. За 2 бакса, может, и найдутся на неё любители, да.
:blink: проститни то ..Давайка с МаРылой нужны ж кому стали(за пожрать на дурке).. а почему Рапка вдруг никому не нужна :xm: И не факт что Поддон с Капаклёй за воротами с своими растянутыми трандАми не разбегутся :xixixi: .. вспомним Трегубенко :happens: ..намотают ток так, генофонд московский :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
почему Рапка вдруг никому не нужна
Откуда я знаю! Но которые нужны, то миллиончик на свадьбу получат, то машинку и квартирку для хахаля. А Цильке - три пинка и двадцать щелбанов))) Орги на неё болт клали!

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
:xixixi: это - возраст :happens: поднимите руки кто верит что Ватноголовой 32 года :smile: :laughy:

Этой тоже 32  :laughy:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
ну и фото! ну и фотожоп  :facepalm:  Она сама себя здесь  хоть узнает?  :shock:
Килограмма 3 жЫра с щек срезала, основательно поработав над челюстью и подбородком.
Неужели не видит, что уродство получилось?


Оффлайн Пузырь

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1921
  • Карма: 2482
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2019, 14:35 от Пиковит »

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16937
  • Карма: 120376
поднимите руки кто верит что Ватноголовой 32 года
Этой тоже 32  

Похоже, на Д2 своя система летоисчисления :gigigi:

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Похоже, на Д2 своя система летоисчисления
Соглашусь с вами...
Особо радует малышка Розалитта... ей всего 22, ..."она ещё молодая!"

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831267
:xixixi: это - возраст :happens: поднимите руки кто верит что Ватноголовой 32 года :smile: :laughy:

Да там у всей дурки... все молодые ( а выглядят на сороковник) все директора... успешныеееее...  O:-) бизнеЦмены... и у всех институтЫ да университетЫ... вона шавке розке тож 22...  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Зато красоту сберегла

Ой, умираю, ахахахахаха!  :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :268:

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Самая пустая барышня проекта. Прочла, что Маринка стала человеком года. Я в шоке. За что??? Какая она гадкая!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
Самая пустая барышня проекта. Прочла, что Маринка стала человеком года. Я в шоке. За что??? Какая она гадкая!
Тупая курица, единственное занятие которой, ежедневный фотошоп себя любимой, в чем она и признавалась в эфире.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.584 секунд. Запросов: 55.