Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 2. Стало известно, почему посол США не присутствовала на инаугурации Путина (Интересное и необычное) от irinka5 3. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 4. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 5. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от irinka5 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 9. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 12. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Мастерко рассказала правду про работу Сичкара.  (Прочитано 3552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
  Какая разница   Лере ...  А уж тем более , ее матушке ...  Работает - молодец . Без гражданства РФ , без прописки куда бы его взяли ? И потом , хозяин магазина свой человек  на Доме 2 , Сергей вряд ли полный рабочий день там ,  потому туда и устроился ... Одного не пойму , зачем ему Дом 2 ?  Может ,  человек он хороший , но участник шоу скучный , увы ...
там все городские скучные ... даже фрики сдулись , ну а сирожа ... чё есть он со своей подругой , или нет их ... я бы и  не заметила ... :)8


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
  Какая разница   Лере ...  А уж тем более , ее матушке ...  Работает - молодец . Без гражданства РФ , без прописки куда бы его взяли ? И потом , хозяин магазина свой человек  на Доме 2 , Сергей вряд ли полный рабочий день там ,  потому туда и устроился ... Одного не пойму , зачем ему Дом 2 ?  Может ,  человек он хороший , но участник шоу скучный , увы ...
Ой, а на мой взгляд, лучше быть таким скучным но хорошим человеком как Сичкар, чем таким веселым и мерзким как Рустам, или вечно сидящим в телефоне-Никитосе, или такой сексуально-озабоченной обезьяной как Джуди, или таким синюшным, пошлым и гнусным рэпером-алконавтом Коляном,  или таким пациентом палаты №6 Шуруповым, так любимым тетей-Зингер и т.д. и т.п. А на счет его вообще нахождения на проекте, лично мое мнение что на данный момент он сидит там из-за Шашки. Вот как она соберется оттуда сваливать и он побежит вслед. То что можно на дурке отжать, в его случае, он получил, больше ему там ничего не светит. Я бы хотела чтоб он вовремя ушел и остался в глазах телезрителей более или менее приличным персонажем. Но как оно будет-поглядим! O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Прикольненько- я ведь по-другому назвала!! :laughy: Это автоматом изменилось????
Таня,надо писать вот так  с..у...к..а.....я,уже научилась..обманывать систему хихих


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
любой труд почетен, а Мастерко уже закрыла бы свой вставной чемодан, итак обосралась на женилках - все успокоиться не может по поводу своих бывших. Задумалась бы, почему ее бросают - это не так сложно... :durdom:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
а сама где работаешь, валерия?
тоже, наверное, :durdom: хвастаться нечем.
Тоже хотелось задать ей этот вопрос... а ты, Валерон Мастрюкон почему балду пинаешь, или в столице и в ближайшем Подмосковье дефицит ветклиник и ветлечебниц?! Да, работа в магазине отнюдь не уровень Сичкара... да он служил следователем военной прокуратуры Вооруженных Сил Республики Беларусь, у него есть юридическое образование, полученное на военном факультете Белорусского Государственного Университета... а если Мастерко такая умная и всем бочкам затычка, то должна знать - диплом иностранного государства в РФ будет котироваться только после проведения нострификации (подтверждения), а это процедура не скорая и не совсем бесплатная... :laughy:


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
  Какая разница   Лере ...  А уж тем более , ее матушке ...  Работает - молодец . Без гражданства РФ , без прописки куда бы его взяли ? И потом , хозяин магазина свой человек  на Доме 2 , Сергей вряд ли полный рабочий день там ,  потому туда и устроился ... Одного не пойму , зачем ему Дом 2 ?  Может ,  человек он хороший , но участник шоу скучный , увы ...
Быть хорошим человеком и интересным (специфически) участником нереально,за редким исключением.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Найдется и на Лерку свой купец, тогда и успокоится. Работает Серега - и молодец. Учителя в 90-е на рынке торговали, и что?..Позорно сидеть на дурке на всем готовом и друг другу косточки перемывать.


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Она что его принизить этим хотела...?... Парень работает и не суть важно где,а чем сама Мастерко занимается...кроме выплесков в инет ничего о ней и ее достижениях не слышно..

Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
Все верно...Зато на свои харчи в городские таскает :gigigi: :lol:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
еще та морковочка :swearing:  драная((( :med:
Моё любимое выражение. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
:laughy:
Ну и рожа. Главное, вся её натура выражена этим лиТцом. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :med: :med: :draznilka: :durdom:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Даа, Валерон, ты...полное разочарование, чем дальше, тем больше ...овна из тебя лезет!  :( :( :(

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
:laughy:
Думала, что за синюшка с вокзала? Присмотрелась: це ж Лерка Мастерко! Не узнала- богатой будет! хихи

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
В инете чрезвычайно занята, усиленно освещает события в ДД. Чтобы быть в их гуще и обладать всеобъемлющей информацией...стремится вновь в здешнюю горячую точку, на воле-то всего добилась, пресытилась успехом :laughy:
Да уж.Лерон в своем репертуаре.Будучи на проекте кричала про себя,что девочка она перспективная.Вот в чем ее перспектива?Мне тогда было непонятно.Сейчас тем более.Подружки хоть в Караоке поют и танцуют.А эта уродина безграмотная ни петь ,ни танцевать.ни шить,ни готовить-е.......ся золотые руки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 57.