06 Мая 2024, 00:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 2. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 11. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania

Тема: Рапунцель и Дмитренко в новом анимационном сериале о самом долгоиграющем проект  (Прочитано 1120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Апреля 2018, 23:57
Прочитано 1120 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

5
Карикатуры на участницу «ДОМа-2» и ее мужа появились в Сети. Оля Рапунцель и Дима Дмитренко — первые из действующих жителей телестройки, появившиеся в новом анимационном сериале о самом долгоиграющем проекте мира.
Проект «ДОМ-2» совместно с писателем Олегом Роем и продюсером Катериной Осетровой продолжают радовать поклонников телестройки новыми сериями мультфильма о самом долгоиграющем реалити-шоу мира. Второй ролик вышел вчера в «Инстаграме» @dom2film. По хронометражу он значительно короче первого, однако интригует зрителей не меньше.
По сценарию, метеорит долетел до Земли и уничтожил на ней все живое. Все превратилось в пыль, избавиться от которой не под силу никому. А президент Гарри Гарламов продолжает космическое путешествие на своем корабле. Проснувшись поутру, глава государства хотел выпить кофе и от нечего делать включил телевизор. Наряду с любимым программами президента были и проект «ДОМ-2» — самое рейтинговое шоу всех времен и народов.

В этот момент на экране впервые появились действующие участники телестройки Оля Рапунцель и Дима Дмитренко. Гарри заплакал от отчаяния, что когда-то, в 2005-ом, его выгнали на зрительском голосовании и он не стал «Человеком года». Озлобленному на проект Гарри приходит в голову мысль уничтожить его и избавиться от генетического материала участников телешоу. Он смывает в унитаз генетический материал участников «ДОМа-2», приговаривая: «Мы счастливы!».
Однако избавиться от проекта и всего, что с ним связано, не так-то просто. Продолжение мультфильма смотрите в следующий понедельник, 30 апреля, эксклюзивно в «Инстаграме» @dom2film.

(кликните для показа/скрытия)


25 Апреля 2018, 08:43
Ответ #1
Оффлайн

Uma

Колючая команда


25 Апреля 2018, 09:00
Ответ #2
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: