26 Апреля 2024, 19:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 6. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 8. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 9. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Тема: Саша Шева Доченька, прости меня, пожалуйста, что я не прилечу к тебе  (Прочитано 3176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Апреля 2018, 06:18
Ответ #15
Оффлайн

ТоРоБоАн

Профиль на проверке

Кто то думает, что если бы не дурка, она дитем занималась...? :laughy:


24 Апреля 2018, 06:55
Ответ #16
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

не женщина, а самка- рожать может,  слиться в экстазе :swearing:  тоже, остальные человеческие качества отсутствуют

24 Апреля 2018, 07:57
Ответ #17
Оффлайн

Ведь Ма


Сколько позора ребенку из-за мамы достанется в будущем.
Даже тем детям которые еще не родились будет до фига позора от родителей хомяков
Потому что эфиры дурки есть в инете и родители не уезжают куда то .не меняют фамилии.а сидят в инсте и постят каждый пук
В школе дети их услышат правду о своих родителях
И даже в морду дать не смогут т к правда
А дальше печальный исход


24 Апреля 2018, 08:11
Ответ #18
Оффлайн

ТоРоБоАн

Профиль на проверке

Сколько позора ребенку из-за мамы достанется в будущем.
Не факт... доча подрастет и вперед, туда же. В их кругу, участие в дом2 считается удачей. Старших сестер, сменяют младшие, а скоро и свои детки подрастут... :laughy: приемственность.

24 Апреля 2018, 08:57
Ответ #19
Онлайн

кисюня

Колючая команда

Бичиха конченная ! Ребёнка на .ер сменяла .дрянь ! Нет ей прощения !  :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:


24 Апреля 2018, 09:44
Ответ #20
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Не понять мне ни когда такого поведения. Вчера дочь звонила, дала трубку внуку- он букву ,,р,, научился выговаривать, рычал мне в трубку гордый и счастливый своим достижением. А мне после разговора плакать хотелось, душа так рвалась к ним, но раньше лета поехать не получится. Так много пропускаю, у деток в таком возрасте каждый день что то новенькое появляется. А тут родила и забыла, бросила. :facepalm:

24 Апреля 2018, 09:45
Ответ #21
Онлайн

Татьяна

Колючая команда


24 Апреля 2018, 11:20
Ответ #22
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Больше ни одну кукушку на проекте так не заплёвывали((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Так ни одна подобная столько трахателей, как Шева, не меняла...  :laughy:


24 Апреля 2018, 11:31
Ответ #23
Оффлайн

Аляска


редко умиляюсь чужим детям, но очень симпатиШный ребенок... как у такой мраз...ты, такое чудо получилось... 

24 Апреля 2018, 12:59
Ответ #24
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Не понять мне ни когда такого поведения. Вчера дочь звонила, дала трубку внуку- он букву ,,р,, научился выговаривать, рычал мне в трубку гордый и счастливый своим достижением. А мне после разговора плакать хотелось, душа так рвалась к ним, но раньше лета поехать не получится. Так много пропускаю, у деток в таком возрасте каждый день что то новенькое появляется. А тут родила и забыла, бросила. :facepalm:
:flower3: :flower3: :flower3: не переживай, лето совсем скоро! почти завтра  :kiss04:

24 Апреля 2018, 13:06
Ответ #25
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: