Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Элина Камирен. Саша поздравляет Олесю))))  (Прочитано 13307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ, 40 чего?  :laughy: :laughy: :laughy:
:laughy: о которых шуля грил... типа намыли Раскоряченные 40миллионнов :lol: :lol:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Информация проверенная?  А если доцент боцман поймает?
Бяги! :D :D

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285214
Я понимаю,что вам очень хочется порезвиться в этой теме,но я не поддержу. Мне не хочется. Настроения нет.
Просто говорю,что не все дети рассказывают стихи в 3 года,и диагноз УО им никто не ставил. Догоняли своих более развитых сверстников и всё было хорошо. Я на днях разговаривала со знакомой,у неё дочке,три с половиной. Девочка начала говорить очень рано,потом резко перестала. Не говорила долгое время,и только совсем недавно начала говорить снова. Но плохо. Никаких диагнозов им не ставили. В пять лет,если речь не поправится,пойдут к логопеду.
А ещё я видела полно детей,которые, и в 6 лет,говорят так,что с трудом разберёшь. Никаких диагнозов у них нет.
Не надо выдумывать,что все без исключения,рассказывают стихи в 3 года.
Так и без диагнозов ясно, что у этих Шестилетних педагогическая запущенность и задержка развития! И виноваты в этом родители. Не понимаю, что хорошего вы в этом видите? Какой- то самогипноз. Все будет хорошо! Да не будет! Если в шесть лет плохо говорит, то и в первый класс уже пойдет с большим пробелом и никогда не догонит сверстников в развитии. Нет волшебной палочки, которой можно взмахнуть и враз получить желаемое!


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
Есть такое понятие- непоставленые диагнозы.  Шуня яркий тому пример .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 892
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 490
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 808
Последний ответ Вчера в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1196
Последний ответ 23 Апреля 2024, 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 999
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 43.