Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 2. Личные счеты или работа Ефременковой? (Дом 2 новости) от мишаня 3. Как меня выпихивали замуж. Бонус - ужасти. Взаправдашнее. (Колючие разговоры обо всём) от milori 4. Брать или нет фамилию мужа или верни, красавица, подарки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 5. Врать - не пробирки с мочой подменять: Родченков официально признан лжецом (Интересное и необычное) от МарфаВасильнаЯ 6. "Обираешь моего сына до нитки, у него даже на лампочки денег нет" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25
7. Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди (Дом 2 новости) от Шенлун 8. как правильно варить рис (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 9. Ефременкова закатила истерику на Лобном! (Дом 2 новости) от Татьяна 10. Костенко. Без ума от саундтрека к новому фильму «Гоголь.Вий». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от LANA-NUSS 11. Первое фото Принца Уильяма и Кейт Миддлтон с новорождённым сыном (Важные новости, события и политика) от B!r!u!n!a! 12. Саша Шева Доченька, прости меня, пожалуйста, что я не прилечу к тебе (Дом 2 новости) от Татьяна

Бузова. Пришла весна. Время любви, романтики, поэзии, и настоящих мужчин  (Прочитано 443 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
buzova86
Пришла весна 🌸 Время любви, романтики, поэзии, и настоящих мужчин 💪🏻 Я готова 👸🏻❤️
(кликните для показа/скрытия)

Добро пожаловать в наш Вишневый сад 🌸🌸🌸
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2018, 06:56 от mellorn »

Оффлайн Любовь Любовь

• Знаток

Зайцева. Держитесь за своих. Сейчас страшное поголовное время разводов.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:31
от Арахна
Ответов: 5
Просмотров: 514
Бузова Кто был сегодня, рассказывайте, как вам наш спектакль?

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 00:50
от Лапочка-дочка
Ответов: 2
Просмотров: 409
Неудачно у Ольги в последнее время проходят гастроли

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 01:15
от сачёёк
Ответов: 6
Просмотров: 1111
Ольга Бузова И закрылась она на тринадцать замков

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 20:27
от koza-dereza
Ответов: 3
Просмотров: 502
Бузова на концерте. Вид сзади

Автор Рогнеда

Последний ответ Сегодня в 00:51
от Stava
Ответов: 7
Просмотров: 1659

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 40.