Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Полицейские начали поиск равнодушного гражданина,о его личности ничего не извест  (Прочитано 1299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
Полиция в Москве разыскивает равнодушного свидетеля убийства, во время которого супруг зарезал ножом свою жену. На видеозаписях камеры наблюдение видно, как гражданин просто проходит мимо.
В Сети пользователи активно обсуждают видеозапись с камеры наружного наблюдения, на которую попал момент убийства женщины. Сотрудники правоохранительных органов сообщают, что им удалось задержать подозреваемого. Им оказался 27-летний супруг убитой. Полицейские также начали поиск равнодушного гражданина, увидевшего момент совершения преступления и даже не попытавшегося вмешаться. Пока о его личности ничего не известно.

Несмотря на равнодушие, многие пользователи Сети заступились за неизвестного и отметили, что сами вряд ли бы стали бросаться на преступника, у которого при себе имеется холодное оружие, но подавляющее большинство осудили его за безразличие, так как даже после побега преступника мужчина не попытался вызвать скорую или полицию.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
На его месте я бы тоже не вмешивалась, но позвонить он просто обязан был.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2017, 22:00 от elena5 »

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31037
  • Карма: 172446
Не каждый полезет под нож, но телефон есть у всех.  O:-)


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
А зачем его ищут? Записи с камеры недостаточное доказательство?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61711
  • Карма: 242256
и что - статья есть? за равнодушие...я не оправдываю - просто интересуюсь... :neponimay:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
и что - статья есть? за равнодушие...я не оправдываю - просто интересуюсь... :neponimay:
не оказание помощи кажется есть статья  или оставление в опасности ... :( :( :( O:-) скорую то мог бы вызвать или полицию когда увидел ..

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Моя соседка сожительствует с человеком осужденным за педофилию( она 36г.р. , он 65г.р.), он не прописан в квартире, она только прописана, а квартира приватизирована на внучку которая живет в другом месте( на звонки семьи не отвечает и двери не открывает)
Патрульные не приезжают ссылаясь что он все равно туда вернется( он бомж) и че бензин тратить
Участковые меняются как перчатки
Дом полон детей
Хотели с ее дочкой листовки предупреждения повесить- участковый запретил ссылаясь что против нас может начать действовать
О том что этот педофил живет по этому адресу органы знают три года
Делаем выводы господа

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Не у каждого есть сила духа,может испугался,может просто смолодушничал.У меня одноклассник прям накануне свадьбы ,гулял в центре города со своей невестой,а было уже поздновато и вот они натолкнулись на похожий конфликт, ну естественно мой друг с невестой решили вмешаться,а у  того мужика не нож,а пистолет оказался в итоге девушка одноклассника погибла от пули  O:-) Сама бы не полезла,но позвонила бы в полицию


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 49.